заявки с переносом на следующий день

Страницы: 1
RSS
заявки с переносом на следующий день
 
Здравствуйте,

Можно ли в программе QUIK выставить заявку таким образом, чтобы она была активна дольше чем один день? Я хочу купить какую-то облигацию по 94. Мне нужно выставлять заявку каждый день (пока она не будет выполнена) или есть другой способ?
 
minimen456, Добрый день.
Для решения Вашей задачи Вы можете использовать Стоп заявку на покупку.
 
Если лимитированная заявка, выставленная при исполнении стоп-заявки, не исполнится, повторного перевыставления стоп-заявки не произойдёт. Не так ли?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,Да, не произойдёт.
 
Цитата
Старатель пишет:
Если лимитированная заявка, выставленная при исполнении стоп-заявки, не исполнится, повторного перевыставления стоп-заявки не произойдёт. Не так ли?
Дык надо ставить цены так, чтобы если уж сработала стоп-заявка, то порожденная ей лимитка - стопроцентно исполняется.
Иначе какой смысл-то :(
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Дык надо ставить цены так, чтобы если уж сработала стоп-заявка, то порожденная ей лимитка - стопроцентно исполняется.
Это как? Пример - в студию  ;-)
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Это как? Пример - в студию
а в чем вопрос?
выбрасываем лимитку по, например, 95, если цена <=90.
или рыночную.
и все.
 
Ну, во-первых,
Цитата
minimen456 пишет:
Я хочу купить какую-то облигацию по 94.
А во-вторых: если спрэд шире? Или предложения нет?
На рынке никто не даст стопроцентной гарантии.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
К тому же, при условии
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
выбрасываем лимитку по, например, 95, если цена <=90.
можно никогда не дождаться его выполнения, даже если бумага торгуется по нужной цене 94.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Ну, во-первых,
Цитата
minimen456 пишет:
Я хочу купить какую-то облигацию по 94 .
Значит стоп на 94. я 90 для примера привел, безотносительно вышеупомянутого.
Цитата
Старатель пишет:
А во-вторых: если спрэд шире?
Значит ставим больше отступ. Или рыночную. Че к цифрам-то придираться, я не пойму??
Цитата
Старатель пишет:
Или предложения нет?
Конечно если нет предложения, заявка удовлетворена не будет.
 
Цитата
Старатель пишет:
К тому же, при условии
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
выбрасываем лимитку по, например, 95, если цена <=90 .
можно никогда не дождаться его выполнения, даже если бумага торгуется по нужной цене 94.
Если бумага торгуется по 94, то заявка на 95 будет выполнена.
Конечно при условии, что она не сожрет весь активный стакан ))
но это уже детали...
 
Я к тому, что нельзя выставить так стоп-заявку, чтоб "порожденная ей лимитка стопроцентно исполнилась", да ещё по цене не хуже заданной и .
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
Я к тому, что нельзя выставить так стоп-заявку, чтоб "порожденная ей лимитка стопроцентно исполнилась", да ещё по цене не хуже заданной и .
Ладно, согласен, перегнул формулировку. Но, в обычной ситуации, этого достаточно.
 
Скажите плиз, если я открою заявку и не закрою ее в конце раб. дня то что с ней будет.  Она закроется автоматом или что.  Из переписки выше я понял что сама она на след. день не переносится.  
 
Цитата
minimen456 написал:
Можно ли в программе QUIK выставить заявку таким образом, чтобы она была активна дольше чем один день? Я хочу купить какую-то облигацию по 94. Мне нужно выставлять заявку каждый день (пока она не будет выполнена) или есть другой способ?

Читайте. Тут все настройки, все можно  https://i-trading.ru/biblioteka-trejdera/vystavlenie-dolgoigrayushih-zayavok-v-quik-zayavki-udochki
 
Цитата
hts написал:
Цитата
minimen456 написал:
Можно ли в программе QUIK выставить заявку таким образом, чтобы она была активна дольше чем один день? Я хочу купить какую-то облигацию по 94. Мне нужно выставлять заявку каждый день (пока она не будет выполнена) или есть другой способ?

Читайте. Тут все настройки, все можно   https://i-trading.ru/biblioteka-trejdera/vystavlenie-dolgoigrayushih-zayavok-v-quik-zayв нов
 
Цитата
hts написал:
Цитата
minimen456 написал:
Можно ли в программе QUIK выставить заявку таким образом, чтобы она была активна дольше чем один день? Я хочу купить какую-то облигацию по 94. Мне нужно выставлять заявку каждый день (пока она не будет выполнена) или есть другой способ?

Читайте. Тут все настройки, все можно   https://i-trading.ru/biblioteka-trejdera/vystavlenie-dolgoigrayushih-zayavok-v-quik-zayavki-udochki
в новом квике 8 это не работает
 
Цитата
серж написал:
Цитата
hts написал:
 
Цитата
minimen456  написал:
Можно ли в программе QUIK выставить заявку таким образом, чтобы она была активна дольше чем один день? Я хочу купить какую-то облигацию по 94. Мне нужно выставлять заявку каждый день (пока она не будет выполнена) или есть другой способ?
 
Читайте. Тут все настройки, все можно    https://i-trading.ru/biblioteka-trejdera/vystavlenie-dolgoigrayushih-zayavok-v-quik-zayavki-udochki  
в новом квике 8 это не работает
Добрый день.

В современном QUIK нет нужды использовать стандартные формы ввода, признак переноса есть и на обычной форме ввода, но только по тем инструментам, где Биржа даёт такую возможность (например, на срочном рынке МБ). В тех режимах торгов, где Биржа не поддерживает перенос заявок на следующую торговую сессию, можно использовать алгоритмические заявки, но для этого у Вашего брокера должен быть приобретён соотв. Модуль, и чтобы он выдал Вам необходимые права на его использование.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх