Кнопки "купить" "продать" на график

Страницы: 1
RSS
Кнопки "купить" "продать" на график, Быстрая сделка
 
Добавьте пожалуйста возможность на вкладке с графиком отображать 2 кнопки купить и продать по рынку и количество лотов между ними. Панель быстрой торговли.
 
Suxov, добрый день!

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Сделайте , пожалуйста, сущий пустяк для Вас --контрастное выделение вкладок.
Этот "пустяк" ежедневно портит жизнь постоянным напрягом на глаза.
Просьба была неоднократно и от меня и от других пользователей.
 
vladindre, добрый день!

Просьба уточнить, в Вашем пожелании речь идет о контрастном выделении вкладок в мобильном приложении (QUIK Android, XiQUIK X) или в десктопном рабочем месте QUIK?        
 
Насчёт кнопок Купить и Продать целиком и полностью поддерживаю. Они не просто актуальны, они - критически важны для мобильного скальпинга. ПК с собой на улицу не возьмешь. Только одно дополнение: нужно сделать возможность выбора размещения этих кнопок, потому, что на смартфоне они удобны в одном месте, а на планшете - в другом. На планшете, если его держать в руках горизонтально, Кнопку купить можно разместить в середине правого края, а кнопку Продать - в середине левого края. Для левшей, соответственно, можно включить возможность поменять их местами. И вообще, можно будет создать различные пресеты для смены расположений этих кнопок для удобства пользователя. А еще хотелось бы узнать, когда это будет сделано, а то уже почти год прошел с момента просьбы Suxov.
 
Здравствуйте, Сергей,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
С Регламентом работы с пожеланиями пользователей Вы можете ознакомиться в соответствующей теме на Форуме.

По реализации пожелания пользователя Suxov в настоящее время новостей нет, как только появится соответствующая информация мы сообщим ее в данной теме.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх