QUIK Слетает

Страницы: 1
RSS
QUIK Слетает
 
QUIK Android v1.4.0 (и предыдущие версии в том числе) после сворачивания через какое-то время, но всегда само по себе выходит, то-есть при повторном открытии из свернутых окон оно снова запускается и нужно снова вводить логин и пароль.
Так уже пропустил несколько оповещений, сигналов и соответственно сделок.
При этом никаких сообщений об ошибках или о закрытии не появляется.
Выход происходит произвольно, никаких закономерностей не наблюдалось.
Проверял оперативную память в такие моменты, она почти всегда заполнена около половины, примерно 400мб свободно.
Иногда держится даже параллельно с "тяжелой" игрой, а иногда вылетает например после прочтения сообщения электронной почты.

Смартфон - DNS S4507
Операционная система - Android 4.1.2
Производитель процессора - Qualcomm
Модель процессора - Snapdragon S4 MSM8225Q
Количество ядер - 4
Частота работы процессора - 1.2 ГГц
Конфигурация процессора - 4x Cortex-A5 1.4 ГГц
Графический ускоритель - Adreno 203
Объем оперативной памяти - 1 Гб
Объем встроенной памяти - 4 Гб
 
Добрый день.

Соединение рвётся по тайм-ауту в случае неактивности приложения, такова текущая реализация.

Оповещения не зависят от того, есть связь у сервера с приложением или нет. Если мы правильно Вас поняли, и Вам по сработавшему оповещению не пришло push-уведомление - нужно разбираться в причинах, разбор нужно начать с Вашего обращения в службу поддержки Вашего брокера.
 
На счет оповещения от брокера согласен, скорее всего это условия обслуживания, я про внутреннее оповещение системное самого квика.
Пока приложение открыто (или свернуто но работает), оповещения прекрасно оповещают.

Как можно решить эту проблему если я хочу чтобы приложение работало даже в свернутом состоянии столько, сколько мне нужно пока его принудительно не закроешь?
Иначе для чего создана кнопка выход да еще и с подтверждением выхода, если приложение выходит само по себе если я на него не обращал внимания 10-15мин?
Якобы у пользователя есть выбор...
 
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
Было бы здорово, если бы была настройка "продолжать работу в фоновом режиме", и пользователь мог выбирать хочет он этого или нет
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
Было бы здорово, если бы была настройка "продолжать работу в фоновом режиме", и пользователь мог выбирать хочет он этого или нет
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)

Егор, по поводу трафика это тоже дело выбора каждого, если это кого то смущает, для них и предназначена кнопка "выход" ну или "разорвать соединение".
А вообще я думаю сейчас большинство людей имеют безлимитный интернет.

Еще вопрос возник на счет размера этих самых пакетов данных, если я например торгую в основном среднесрочно, то мне не так важны малейшие движения и скорость отображения, в этом случае пакеты могут быть меньше. С Этим что то можно будет придумать?

За регистрацию пожелания - спасибо!
С нетерпением жду результата.
 
Цитата
Александр Мохов пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
Еще вопрос возник на счет размера этих самых пакетов данных, если я например торгую в основном среднесрочно, то мне не так важны малейшие движения и скорость отображения, в этом случае пакеты могут быть меньше. С Этим что то можно будет придумать?
Добрый день.

Не совсем понятно, а что в этом месте Вы предлагаете?
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Александр Мохов пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
Еще вопрос возник на счет размера этих самых пакетов данных, если я например торгую в основном среднесрочно, то мне не так важны малейшие движения и скорость отображения, в этом случае пакеты могут быть меньше. С Этим что то можно будет придумать?
Добрый день.

Не совсем понятно, а что в этом месте Вы предлагаете?
Может каким то образом можно уменьшить объем трафика и соответственно расход батареи?
Если например я хочу чтобы Квик постоянно работал и я мог периодически поглядывать за ситуацией на рынке например на часовых или дневных таймах то "милисекундные" движения мне не так важны, поэтому отсеивая промежуточные колебания трафик бы уменьшился.
Может быть как то программно иметь возможность задать частоту обновления графиков и стакана.
 
Цитата
Александр Мохов пишет:
Может быть как то программно иметь возможность задать частоту обновления графиков и стакана.
Добрый день.

Такой возможности нет.
Для уменьшения трафика вы можете отключить не нужные Рынки, например если их у Вас много.
Отключение трансляции настраивается на стороне брокера.
 
а разве не это? ->Система->Настройки->Основные настройки->Программа->Получение данных->Интервал обновления данных с текущим состоянием???
 
Цитата
тот самый пишет:
а разве не это? ->Система->Настройки->Основные настройки->Программа->Получение данных->Интервал обновления данных с текущим состоянием???
Добрый день.

Нет. Речь идет о мобильном приложении.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
Было бы здорово, если бы была настройка "продолжать работу в фоновом режиме", и пользователь мог выбирать хочет он этого или нет
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день!
С нетерпением жду реализацию "работа в фоновом режиме"!
Егор, какие успехи?
 
Цитата
Александр Мохов пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Добрый день.

Александр, мы можем завести соответствующее пожелание по вашему обращению.
Но хотим сказать, что текущее положение более чем правильное и сделано это для того, чтобы когда вы сворачиваете приложение
на долгое время оно не потребляло трафик (обмен пакетами в этом случае продолжает идти)
Было бы здорово, если бы была настройка "продолжать работу в фоновом режиме", и пользователь мог выбирать хочет он этого или нет
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день!
С нетерпением жду реализацию " работа в фоновом режиме "!
Егор, какие успехи?
Добрый день.

Информации пока нет.
 
Здравствуйте.
     Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,
     что пожелание отклонено, к сожалению отсутствует техническая возможность сохранять сессию в свернутом состоянии.        
 
Цитата
Maksim Grudtsyn написал:
Здравствуйте.
     Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,
     что пожелание отклонено, к сожалению отсутствует техническая возможность сохранять сессию в свернутом состоянии.
Могу подсказать: запускаете системный сервис, который держит соединение. А активити, при запуске - взаимодействует с ним.
В каком месте тут "сохранять сессию в свернутом состоянии"?

Вы, возможно, путаете состояние, когда свернутое приложение "кагбэ спит", и ничего не делает, а при активации подгружает состояние из сохраненного.
 
Добрый день!

Вчера мой смартфон обновил QUIK до версии 1.5.0 в автоматическом режиме, я даже успел полюбоваться новыми кнопками интерфейса и порадоваться, что мобильной версией всё ещё занимаются.

Но радоваться пришлось не долго, сегодня QUIK у меня не запустился. Программа на моменте загрузки выкидывает в меню телефона с уведомлением – Приложение QUIK Android остановлено. Попробовал переустановить QUIK, удалил полностью при помощи компьютера всю папку QUIK с мобильного устройства и закачал заново с Play Маркет новую версию. Не помогло, QUIK пишет то же сообщение и не дает войти в программу. Помогите разобраться. Модель телефона: Samsung Galaxy S6 номер SM-G920F. Версия Android: 5.1.1
 
Игорь, Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Предыдущую версию программы можно взять тут http://arqatech.com/upload/iblock/cf5/QUIKAndroid_1.4.apk
 
Спасибо, перешел на старую версию и все заработало!

Пользуясь случаем хочу попросить,
чтоб разработчик обратил внимание на некоторое не удобство, при выставление
заявки на продажу/покупку во вкладке новая заявка мне приходится заполнять Код клиента.
Можно сделать чтоб Код клиента заносился автоматически по умолчанию (последний введенный)
как Торговый счет (если он один). А для тех у кого их несколько удобнее было
сделать как выпадающий список для ручного выбора. Это упростит время заполнения
заявки.
 
Цитата
Игорь написал:
Спасибо, перешел на старую версию и все заработало!  

Пользуясь случаем хочу попросить,
чтоб разработчик обратил внимание на некоторое не удобство, при выставление
заявки на продажу/покупку во вкладке новая заявка мне приходится заполнять Код клиента.
Можно сделать чтоб Код клиента заносился автоматически по умолчанию (последний введенный)
как Торговый счет (если он один). А для тех у кого их несколько удобнее было
сделать как выпадающий список для ручного выбора. Это упростит время заполнения
заявки.  
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх