Добавить современно функциональности на чартах

Страницы: 1
RSS
Добавить современно функциональности на чартах
 
Есть много разных весьма полезных референсов того как можно эффективно визуализировать плотные потоки рыночных данных комфортно для восприятия, nanex, bookmapи тп.  Но это наверняка накладно с точки зрения програмирования.

Но на мой взгляд поток ордеров и футпринт наиболее удобно смотреть как это сделали в SmatrX а также ATAS и тп., то есть слева к чарту добавляется распределение проторгованного объёма по ценам, а справа стакан, привязанный к чарту

И это достаточно просто и очень наглядно, даже лучше чем у нанекса на мой взгляд, видна и общая картина и микроструктура

Это конечно просьбы довольно амбициозная, но всё же мир не стоит на месте, нужно поспевать. Вариант как у смартикса вроде как не сложен для реализации(ИМХО)
 
Стакан

VAP
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Стакан

VAP
Да, именно такие!  

Но Вы их продаёте,  у меня тоже есть свои поделки, не на луа, а на C# на собственных чартах, могу выводить туда любые данных и их производные, но не об этом речь. Стакан и распределения объёмов по цене(VAP), это настолько базовые вещи, что должны быть в штатном наборе индикаторов квика, я об этом. Вам бы следовало продать свои разработки Аркве,  что бы было дефолтно. Это куда важней(ИМХО) чем JMA и подобные просьбы которые в очередь поставили.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх