Создание отдельной таблицы ввода стоп-заявки с возможностью установки значений по умолчанию

Страницы: 1
RSS
Создание отдельной таблицы ввода стоп-заявки с возможностью установки значений по умолчанию, Так-же как в стакане доступен быстрый ввод заявки с заранее предустановленными значениями
 
Раз уж Вы 10 лет не можете создать ввод стоп-заявки с графика, а без быстрого её ввода ваша программа сильно усложняет работу и повышает риски - прошу Вас о малом:

Создать таблицу ввода стоп-заявки, постоянно находящуюся перед глазами, ввести в настройках клиентского терминала пункт настройки стоп-заявки с  возможностью ввода значений по умолчанию как в быстром вводе заявки в стакане:
1. Проскальзывания (вариант 1, вариант 2, вариант 3),
2. Количества лотов (вариант 1, вариант 2, вариант 3),
3. Срок действия заявки (сегодня, по..., до отмены).

И, наконец, создайте формулу расчета направления проскальзывания в зависимости от заданной операции вводимой стоп-заявки, поясню: операция "продажа" - прибавить значение проскальзывания к стоп-цене, операция "покупка" - вычесть значение проскальзывания от стоп-цены.

Если вам что-то не понятно - пригласите к программистам профессионального трейдера. Его мнение должно быть важнее мнения программиста, далекого от торговли на бирже.

Спасибо.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Может я чего не понимаю.....карман транзакций?
 
Цитата
Лёня Голиков пишет:
Может я чего не понимаю.....карман транзакций?
Добрый день.

Да, такой вариант тоже возможен, но посчитал, что Антон Иволгин хочет, чтобы в форму ввода заявки подтягивались раннее настроенные параметры. Если Антона устроит вариант с карманом транзакции, то будет хорошо.
 
Не устроит. Некогда лазать туда-сюда, нужен мгновенный ввод стоп-заявки. Автоматизируйте главные и простые вещи. Это же биржа.
 
Цитата
Антон Иволгин пишет:
Антон
Добрый день.

Пожелание уже было зарегистрировано. Как вариант был просто предложен карман транзакции.
 
Антон,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Антон,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Полностью поддерживаю Антона, в т.ч. и по вводу "стоп-заявки с графика".
 
А когда ждать реализацию нашего пожелания? Подобный вопрос уже признавался целесообразным сотню раз. Он не такой целесообразный как вы пишете?
 
Антон Иволгин,Добрый день.
О точных сроках реализации ничего сказать не можем.
Когда Ваше пожелание будет реализовано, Вы будете проинформированы.
 
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
Антон Иволгин ,Добрый день.
О точных сроках реализации ничего сказать не можем.
Когда Ваше пожелание будет реализовано, Вы будете проинформированы.
Зоя! Я буду ждать, когда Вы меня проинформируете.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх