Якорь при работе с несколькими мониторами

Страницы: 1
RSS
Якорь при работе с несколькими мониторами
 
Очень не хватает функции, позволяющей "заякорить" таблицу в основном окне с графиком, вынесенным на отдельный монитор. Очень была бы удобной данная операция. Спасибо.
 
Поддерживаю, но я бы предложил другой вариант - "заякоривание" вынесенных таблиц и вынесенных же графиков (как я понимаю, такой вариант также пока не предусмотрен в квике; во всяком случае в 7.0 так у меня не работает). Мне кажется такой вариант был бы удобнее, т.к. иначе будет "не заякорить" графики в основном окне или придётся открывать каждый раз отдельную вкладку с таблицей для выносных окон.
PS А вообще было бы неплохо уже уйти от системы одного якорька. Например, в ninjatrader можно слинковать таблицы-графики по 7 различным цветам (причём как вынесенные окна, так и нет).
 
briliantoff, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
sandyman написал:
Поддерживаю, но я бы предложил другой вариант - "заякоривание" вынесенных таблиц и вынесенных же графиков (как я понимаю, такой вариант также пока не предусмотрен в квике; во всяком случае в 7.0 так у меня не работает). Мне кажется такой вариант был бы удобнее, т.к. иначе будет "не заякорить" графики в основном окне или придётся открывать каждый раз отдельную вкладку с таблицей для выносных окон.
PS А вообще было бы неплохо уже уйти от системы одного якорька. Например, в ninjatrader можно слинковать таблицы-графики по 7 различным цветам (причём как вынесенные окна, так и нет).
Согласен. Идеальный вариант - возможность связи любой таблицы с любыми графиками или стаканами, без ограничения по количеству и пространству :)
 
Цитата
briliantoff написал:
Согласен. Идеальный вариант - возможность связи любой таблицы с любыми графиками или стаканами, без ограничения по количеству и пространству :)
Да я вообще не понимаю зачем сделали эти выносные окна. В терминалах с которыми доводилось работать нет такого разделения и любое окно можно просто перетащить куда тебе надо и слинковать с любой таблицей, как в окне программы, так и в любом месте за его пределами. Странный путь выбрали в квике. Теперь любое элементарное действие надо с менеджером окон согласовывать!
Спасибо, конечно, что спустя 7 лет настойчивых просьб на форуме реализовали поддержку нескольких мониторов, но ведь очередное неудобство придумали на пустом месте!
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
briliantoff  , Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх