ФИБОРАСШИРЕНИЕ

Страницы: 1
RSS
ФИБОРАСШИРЕНИЕ
 
Прошу добавить графич. индикатор РАСШИРЕНИЕ ФИБОНАЧЧИ. Очень помогает в целеопределении.
 
Создаётся впечатление, что вы несколько дней назад начали пользоваться квиком и пытаетесь с ним разобраться "методом тыка", поэтому и задаёте вопросы из разряда "а почему не как в метатрейдере?" Хотите сказать что расширение фибо нельзя в квике построить при помощи стандартного инструмента? Вам всё также по полочкам раскладывать как здесь или сами всё же потратите несколько минут своего драгоценного?
 
Цитата
yako-v написал:
Прошу добавить графич. индикатор РАСШИРЕНИЕ ФИБОНАЧЧИ
Нам нужен УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИБОРАСШИРИТЕЛЬ!
 
yako-v, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
yako-v,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх