Редактирование таблиц

Страницы: 1
RSS
Редактирование таблиц
 
При вызове окна редактирования таблиц отображаются списки "Доступные параметры" и "Выбранные параметры".
Было бы удобнее и логичнее, если бы в Доступных отображались только те параметры, которые не были выбраны (отсутствуют в списке "Выбранные параметры").
 
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Андрей 77,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Здравствуйте! В таблице "Текущие торги", для облигаций,  не хватает столбца "СТАВКА ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ" (в процентах).  Это очень ВАЖНЫЙ показатель, но его приходится разыскивать по каждой бумаге на  сайтах или высчитывать, что приводит к потере времени и денег... Хорошо если бумаг(облигаций) не много, а если их десятки....В этой таблице присутствует столбец "Размер купона", но он приводится в рублях,  ?т.е. по каждому инструменту приходится высчитывать...
 
Здравствуйте,
В таблице текущих торгов транслируется то что приезжает с биржи.
Если биржа транслирует указанные данные, мы можем их добавить, если нет то QUIK просто не от куда их взять.
К слову в описании биржевого интерфейса мы не нашли такого параметра.
Возможно следует уточнить на форуме биржи, а транслируют ли они вообще что то подобное
 
Цитата
sambuk написал:
В этой таблице присутствует столбец "Размер купона", но он приводится в рублях,  ?т.е. по каждому инструменту приходится высчитывать...
Действительно, используя этот параметр можно ведь высчитывать % годовых квиком...зарегистрируйте пжлст wish
 
Лёня Голиков, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
sambuk написал:
Здравствуйте! В таблице "Текущие торги",  для облигаций ,  не хватает столбца " СТАВКА ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ " (в процентах).  Это очень  ВАЖНЫЙ  показатель, но его приходится разыскивать по каждой бумаге на  сайтах или высчитывать, что приводит к потере времени и денег... Хорошо если бумаг(облигаций) не много, а если их десятки....В этой таблице присутствует столбец "Размер купона", но он приводится в рублях,  ?т.е. по каждому инструменту приходится высчитывать...
Прошло уже семь лет, и ничего не сделано!  :evil:  Если биржа не транслирует вам купон в % (в чем я очень сомневаюсь!) - сделайте сами расчет в программе, ведь это крайне неудобно работать - невозможно сортировать бумаги по % через фильтры, т.к. бумаги с одинаковым купоном в % имеют разную величину купона в зависимости от срока купонного периода или если началась амортизация. Почему доходность вы транслируете в %, а ставку купона, исходя из которой и исчисляется доходность - в рублях?  :evil:  
 
Михаил, здравствуйте!

Как уже было сказано выше, в таблице текущих торгов транслируются данные, получаемые с биржи. Параметр ставки в процентах не транслируется биржей, а вычисление точного значения данного параметра, исходя из имеющейся информации не представляется возможным.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх