Скрытие индикатора с определенных таймфреймов

Страницы: 1
RSS
Скрытие индикатора с определенных таймфреймов
 
Добрый день!
Не нашел возможности скрыть индикатор с других таймфреймов.
Задача: построить среднюю кривую со значениями X и видеть ее только на М5 таймфрейме, построить кривую со значениями Y и видеть ее только на М15 таймфрейме итп. В противном случае, если просто набросать кривых и и не отрегулировать отображение получается бардак.
Мне кажется данная функция не должна сложно реализовываться.
Подскажите пожалуйста, можно ли решить данную задачу в текущей версии Quikа и если нет, то есть ли вероятность, что данная опция будет реализована в будущем?
 
Добрый день,

На данный момент такой возможности, к сожалению, нет.
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Константин,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, было ли принято какое-то решение по реализации моего предложения?
ps возникло еще одно - добавить возможность присвоения произвольных имен скользящим кривым и линиям тренда
 
Цитата
Константин написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, было ли принято какое-то решение по реализации моего предложения?
ps возникло еще одно - добавить возможность присвоения произвольных имен скользящим кривым и линиям тренда
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

P.S. По предыдущему пожеланию: принято решение о целесообразности данной доработки, но пока версии с ней не вышло.
 
Отличное предложение. Полностью поддерживаю.
Данный функционал уже реализован на платформе Metatrader и показал себя только с лучшей стороны.
Будет просто замечательно!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх