Ввод стоп-заявок с графика

Страницы: 1
RSS
Ввод стоп-заявок с графика, Нужна возможность, позволяющая стоп-заявки и тейк-профиты выставлять линиями
 
Т.е. пользуясь инструментом построения трендов. Если тренд - горизонтальная линия (применён Ваш инструмент), то по правой клавиши мыши из контекстного меню хорошо бы иметь возможность поставить там стоп/тейк-профит, который будет передвигаться вместе с линией (такие линии нужно как-то отмечать)
 
Согласен! Если это технически сложно - можно на графике путем перемещения значка/линии тренда исполненной заявки открывать стоп-заявку с количеством лотов, равной количеству в исполненной заявке с номинальным проскальзыванием.
 
К тому-же на графике и сейчас уже можно передвигать стоп-заявку, осталось только создать программный механизм ее вода с графика.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо! Очень на вас надеемся!
 
Цитата
Антон Иволгин пишет:
Спасибо! Очень на вас надеемся!
Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх