Склейка фьючерсных контрактов

Страницы: 1
RSS
Склейка фьючерсных контрактов
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в программе видеть склейку фьючерсных контрактов??? Проводя анализ рынка, хочется видеть полную картинку а не 3 месяца.  
 
Цитата
Григорий Батраченко написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в программе видеть склейку фьючерсных контрактов??? Проводя анализ рынка, хочется видеть полную картинку а не 3 месяца.
Здравствуйте,

Такой возможности в текущей версии QUIK нет, однако "склеить" фьючерсы может брокер на стороне сервера.
Можете обратиться к нему.
 
Цитата
Григорий Батраченко написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в программе видеть склейку фьючерсных контрактов??? Проводя анализ рынка, хочется видеть полную картинку а не 3 месяца.
Привет Григорий, в новой версии вроде как есть такая возможность судя по описанию, осталось разобраться как это выполнить, так понял что при смене контракта на автомате будет появляться диалоговое окно с предложением прикрепить прошлый контракт, ждем сентября значит ))) или на нефти попробуем, там раньше контракт сменится
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Добрый день.

Склейка графиков доступна при смене инструмента. В настройках Система - Заказ данных - Замена инструментов и укажите инструменты, которые хотите склеить выбрав опцию Склейка (Да/Нет)
 
Извините меня конечно, но без склейки фьючерса, это полный пипец. Мне кажется это было сделано намеренно, чтобы трейдеры путались в принятии решения, А крупных фондов всегда она есть на протяжении нескольких лет. Даже если Я начну клеить фьючерс в течении года, он все равно не будет показывать как склеянный в течении например трёх лет.
 
Строго говоря, нет такого инструмента, как "склеенный фьючерс", он нигде не торгуется, у него нет идентификатора и т.д. Новый контракт долго торгуется параллельно со старым. В принципе "склеить" можно разными способами и все будут одинаково правильными, или одинаково неправильными, если хотите. Всегда удивляло, зачем люди создают несуществующую историю несуществующиего инструмента и потом что-то там в ней пытаются анализировать.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх