Фильтр инструментов: недоступность кнопки "Да" (маленький баг)

Страницы: 1
RSS
Фильтр инструментов: недоступность кнопки "Да" (маленький баг)
 
Добрый день.
Допустим, в "Заказ данных - Поток котировок" для класса "МБ ФР Т0 Облигации" выбран список инструментов для загрузки данных, и я хочу удалить какой-то инструмент. Для этого я набираю в поле фильтра его часть, "яро", так что показывается только он - ЯрОбл35017. После этого, я нажимаю кнопку Очистить, и он удаляется. Далее я хочу нажать кнопку Да, но она недоступна, потому что в списке получаемых инструментов ничего нет. В реальности он не пуст, но этого не видно из-за фильтра, так что когда я его очищаю, кнопка Да становится доступной снова. Но она должна быть доступной и до этого, ведь, несмотря на фильтр, программа знает, что есть непоказанные инструменты.  
 
Ещё забыл написать, что это окно  - "фильтр инструментов" - слишком маленькое, его надо сделать пошире, чтобы не было горизонтальной прокрутки. Также, надо дать возможность менять его размер, и высоту и ширину (при этом, чтобы нельзя было сделать меньше, чем сейчас), и если пользователь это делает, то нужно запоминать новый размер (и положение) этого окна, так чтобы в следующий раз сразу использовать его.
Кстати, несмотря на то, что фильтр инструментов по определению открывается только в рамках какого-то одного класса инструментов, в данном случае это "МБ ФР Т0 Облигации", этот класс многократно дублируется в названии каждого инструмента в обоих списках. Я понимаю, что инструменты с очень похожими названиями могут принадлежать разным классам, но раз уж фильтр открывается только в рамках одного из них, то его название можно не добавлять к каждому инструменту, это позволит сделать информацию более удобной для восприятия и уберёт горизонтальную прокрутку даже без изменения размера окна.  
 
Здравствуйте!

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх