Графики

Страницы: 1
RSS
Графики
 
Сейчас не очень удобно.

1. Нельзя установить интервал до открытия графика, он по умолчанию 60 минут. Если он подходит, ладно, но если нет, то сначала грузится он зазря, а затем уже грузится другой. Сейчас если текущее окно - не график, то список интервалов недоступен, а надо сделать так, чтобы он был доступен, и означал "график, к-й откроется после". Тогда при открытии графика будет сразу использован нужный интервал.

Тут возможна некоторая путаница, потому что если находясь на таблице торгов (ТТ) выбрать 1 интервал, а потом (почему-то) кликнуть на графике, то интервал снова поменяется на тот, к-й установлен на графике.
Возможно, если потом снова перейти на ТТ, то интервал снова должен поменяться на "будущий", т.е. его значение должно запоминаться (просто последнее, что выбрал пользователь) и восстанавливаться.

2. Сейчас кнопка "Добавить график" работает только когда текущее окно - график. Лучше сделать, чтобы она была доступна всегда и если текущее окно ТТ (например), то при клике на ней пусть сразу показывается график текущего инструмента (то, что сейчас делается через контекстное меню).  
 
Добавление по 2-му пункту - кстати, как раз так сейчас сделано в окне поиска Ctrl-Shift-F, там график можно посмотреть удобнее (правда, нельзя заранее выбрать интервал).  
 
Забыл: для открытия графика также не помешает горячая клавиша.  
 
Цитата
СергейК написал:
Нельзя установить интервал до открытия графика, он по умолчанию 60 минут.
Откройте график какой-нибудь, настройте как удобно, потом правой кнопкой на нем и "сделать шаблоном", потом поставьте этот шаблон по умолчанию.
 
Спасибо за идею, но всё же проблема именно в том, что в разные моменты нужны разные интервалы. И по умолчанию делается только 1 шаблон, а выбрать шаблон из списка для нового графика нельзя.  
 
Цитата
СергейК написал:
Спасибо за идею
Пожалуйста. Держите еще одну: горячую клавишу на открытие графика можно настроить в система -- редактор горячих клавиш.
 
Взял. Засада была в том, что когда я раньше смотрел эти настройки, то искал по слову "график", а у них используется термин "диаграмма", и из-за этого я это и не нашёл!
 
Здравствуйте, СергейК.

Ваши пожелания зарегистрированы. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх