Закрытие позиции по времени

Страницы: 1
RSS
Закрытие позиции по времени
 
Очень хочется иметь возможность закрыть позицию в конкретное время. Просто закрыть. По рынку. Типа стоп-лосса только без условий, а просто в указанное время.
 
A117, Добрый день!

Возможно, для решения вопроса, Вам будет полезен "Модуль алгоритмической торговли", для подключения данного модуля Вам следует обратиться к Вашему брокеру. Однако протестировать работу модуля Вы можете в демо версии, после регистрации у нас на сайте  https://arqatech.com/ru/support/demo/
 
Цитата
Anna Lozenko написал:
Возможно, для решения вопроса, Вам будет полезен "Модуль алгоритмической торговли",
Насколько я понял брокера все роботы/алгоритмы работают локально на моем компе. Речь про то, чтобы позиция закрывалась без меня. Примерно так, как работают стопы. Поставил завку и ушел-выключил-заснул-отключлся-вырубили свет (тут в лесу это бывает). А оно все-равно во-время сработает. Не по достижению цены, а просто по времени.

В принципе у вас уже есть "время жизни" стоповой заявки. Можно добавить опцию "что делать по истечении времени" - снять (как это сейчас и оставить так по умолчанию) или активировать (как мне мечтается)?
 
Цитата
A117 написал:
Цитата
Anna Lozenko написал:
Возможно, для решения вопроса, Вам будет полезен "Модуль алгоритмической торговли",
Насколько я понял брокера все роботы/алгоритмы работают локально на моем компе.
Добрый день.

Это не так.

Попробуйте функционал в демо-режиме, как Вам было предложено выше. Весьма вероятно что он покроет описанную потребность.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх