Информация об инструменте v8 vs v7

Страницы: 1
RSS
Информация об инструменте v8 vs v7, Как можно было в новой версии сделать хуже чем в старой?
 
Добрый день уважаемые разработчики!!!

Когда-то в седьмой версии терминала QUIK по Alt-I нельзя было скопировать из информации об объекте отдельно по каждому полю, доступно было копирование только всей информации сразу целиком. Однако, чуть позже уже не помню точно с какой именно ревизии семёрки допилили возможность копировать отдельно только нужное пользователю поле из окна информация об инструменте.

Вышла восьмая версия терминала QUIK и "о чудо", мы опять возвращаемся к тем же самым граблям, нет возможности скопировать отдельное поле из окна информации об инструменте.

Как так можно??? Опять для того чтобы скопировать одно поле и ввести его для поиска, например, на сайте той же Мосбиржи, необходимо промежуточно всё закинуть в блокнот, а от туда уже вырезать нужное поле и тогда уже вставлять на сайте или где нам это поле необходимо!!! :evil:

P.S. Вот так это выглядит сейчас в свежей версии терминала QUIK 8.7.0.6 у брокера Промсвязьбанк:
 
А вот так выглядела информация об инструменте в седьмой версии терминал QUIK брокера Промсвязьбанк (7.27.2.1) перед обновлением до версии восемь.
Явно видно, что восьмёрка утратила этот функционал.
 
Добрый день!

Действительно, такого функционала в новой версии нет.

Как альтернативный вариант, можно копировать значение ячейки из Таблицы Текущих Торгов, куда, при желании, можно вывести любую информацию об инструменте.
Если хотите, можем зарегистрировать ваше пожелание по поводу возвращения возможности копировать значение ячейки из таблицы "Информация об инструменте".
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Добрый день!

Действительно, такого функционала в новой версии нет.

Как альтернативный вариант, можно копировать значение ячейки из Таблицы Текущих Торгов, куда, при желании, можно вывести любую информацию об инструменте.
Если хотите, можем зарегистрировать ваше пожелание по поводу возвращения возможности копировать значение ячейки из таблицы "Информация об инструменте".
Конечно хочу, странно что новые версии утрачивают функционал и имеют его меньше, чем более старые версии.
 
Тем более, что тем кто перешёл на новую версию нет возможностью пользоваться возможностями старых версий.
 
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Думаю не только моё пожелание, просто возвращение утраченного функционала.
Приведу небольшую аналогию, Вы приобретаете фаршированный мэрс, а через месяц после апдейта у авто навсегда перестаёт работать климат контроль и машина превращается в ВАЗ-2101.
Как считаете, это нормальная ситуация?
 
Да, действительно.
Как уже было сказано ранее, мы рассмотрим возможность возвращения данного функционала в следующих версиях ПО.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
 
В общем-то я писал про эту проблему, правда там это было не пожелание, а несоответствие справки и реальной функциональности, но я согласен, что удобнее когда можно копировать по 1 полю, и пробелы эти мешают справа.  
 
В общем-то я писал про эту проблему, правда там это было не пожелание, а несоответствие справки и реальной функциональности, но я согласен, что удобнее когда можно копировать по 1 полю, и пробелы эти мешают справа.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх