Возможность отображать название линии индикатора

Страницы: 1
RSS
Возможность отображать название линии индикатора
 
Сейчас в настройках индикатора есть возможность отображать последнее значение, но нет возможности отображать название линии из настроек.
Это можно увидеть только в всплывающей подсказке. При выставлении меток есть возможность задать любой текст. Предлагаю такую возможность добавить в настройки
                       
 
Евгений, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, где, по-Вашему, должна располагаться надпись с названием индикатора? Хотим напомнить, что в настройках Области можно включить отображение Легенды, которая как раз-таки является информацией об индикаторах, используемых в графике. Скажите, решает ли данная настройка Ваш вопрос?
 
Нет я не про это совсем. Название линии индикатора из настроек индикатора. Например линия в настройках индикатора называется Open day. Вот это название и надо отображать, например вместо последнего значения индикатора или дополнительно до или после значения именно на самой линии как в метках. Это не относится к легенде индикатора. Название из настроек индикатора
                       
 
Сейчас это название линии видно только во всплывающей подсказке если навести на линию мышкой. Это крайне не удобно. Не всегда требуется видеть значение, а точнее далеко не всегда. Гораздо важнее видеть наименование линии, поскольку значение на самом деле индикатор и так возвращает, зачем на него еще смотреть
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Сейчас это название линии видно только во всплывающей подсказке если навести на линию мышкой. Это крайне не удобно. Не всегда требуется видеть значение, а точнее далеко не всегда. Гораздо важнее видеть наименование линии, поскольку значение на самом деле индикатор и так возвращает, зачем на него еще смотреть
Правильно понимаем, что Вы бы хотели видеть название именно линии (а не самого индикатора) на месте, где располагается значение последней цены (на шкале), либо справа от него?
 
Да именно наименование линии индикатора. Например у меня 5 горизонтальных линий в индикаторе. Их числовые значения я и так знаю или мне их и не надо знать, но надо видеть название линий. И их я не могу никак увидеть. Только во всплывающей подсказке, но туда еще надо приметиться как следует мышкой, а то и вобще не дождешься при большой загрузке. Вот эти названия просто необходимы. Там можно указывать любую информацию.
                       
 
Тут можно как в метках, чтобы название отображалось справа на конце линии, или на выбор сверху , снизу посередине.
                       
 
Например вот так
                       
 
Евгений, ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Евгений, ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Уважаемый Evgeniy Karnaukhov, скажите пожалуйста вот это пожелание признано комиссией по признанию, настолько полезным что оно в следующей версии буде реализовано или нет? А то реально непонятно из 20 горизонтальных линий где какая. Если сделать их разных типов или цветов, то можно сойти с ума при попытке понять и вспомнить где какая линия и какого она типа и цвета, а смотреть по бумажке как то неудобно в век компьютерных технологий
                       
 
Добрый день.

Евгений, на данный момент результата по пожеланию нет. Как будет информация мы напишем в этой теме.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх