Когда же в этой программе появится такая клавиша или меню как "ОТМЕНИТЬ" ?

Страницы: 1
RSS
Когда же в этой программе появится такая клавиша или меню как "ОТМЕНИТЬ" ?
 
Чтобы отменить действие надо выйти из программы и снова зайти не сохраняя? Все правильно?
Разработчики вы не находите ее отсутствие несколько неудобным?
                       
 
Я тоже хочу отменять сделки!!
Запишите моё пожелание!
 
Добрый день.

Евгений: Просьба дать уточнения, какие действия нужно отменить?

swerg: сделки отменять нельзя.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
swerg: сделки отменять нельзя.
Почему?? Хочу такую кнопку!!
 
Любое последнее действие, что тут непонятного
                       
 
Цитата
swerg написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
swerg: сделки отменять нельзя.
Почему?? Хочу такую кнопку!!
Любые действия с заявками это транзакции, заявку можно отменить, если она активна. Если заявка исполнилась, то Вы ее отменить уже не сможете, не существует в торговой системе такой транзакции.
 
Цитата
Евгений написал:
Любое последнее действие, что тут непонятного
Евгений, любые это какие? Нужна конкретика. Мы, конечно, можем зарегистрировать пожелание с заголовком "отменять любые действия в QUIK", но при рассмотрении высока вероятность, что мы вернемся с уточнениями. Поэтому хотя бы укажите список конкретных действий, которые нужно отменить.
 
Например удаление индикаторов, закрытие графиков
                       
 
окон, таблиц, вкладок
                       
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
По поводу случайного закрытия окон или графиков соглашусь, тоже хотел про такое написать.
С учётом того, что настройки сохраняются у меня автоматически, мне такие ошибочные действия вообще отменить нельзя.
Да, конечно можно взять предыдущий файл настроек и загрузиться с ним, но тут есть 2 момента:
1. Это неудобно
2. Иногда случайно закрываешь график, но обнаруживаешь это не сразу, а позже, когда может и ещё какие-то изменения внесены в настройки, так что если загрузить старые настройки, они отменятся.
В идеале хорошо бы, чтобы конкретно для окон был какой-то список недавно закрытых, так что если случайно закрыл, просто выбираешь из него и всё.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх