Доступ к настройкам "Получение данных - Котировки"

Страницы: 1
RSS
Доступ к настройкам "Получение данных - Котировки"
 
Есть 2 момента.
1. Программа запоминает раскрытый узел в дереве настроек только до перезапуска. Пусть она запоминает его и между перезапусками. Т.е. если я 1 раз зашёл в "Получение данных - Котировки", то затем достаточно нажать F9, и я сразу там. Но после перезапуска программы этого нет, надо снова раскрывать.
1.а. Можно даже запоминать введённую строку в поле фильтра, чтобы тоже не набирать снова и снова.

2. Можно ли сделать возможность задать горячую клавишу конкретно для этого пункта настроек. Т.е. как F9, но чтобы не просто открывать настройки, а именно этот раздел?  
 
СергейК, добрый день!

Ответим по порядку:
1. Не совсем понимаем, для чего это нужно. Уточните, пожалуйста, чем данный функционал для Вас актуален.
Отдельно заметим, что ручной выбор инструментов и параметров для заказа данных не является рекомендуемым (по ряду причин).

2. Да, можно. В редакторе горячих клавиш (Система/Настройки/Редактор горячих клавиш...) есть опция "Выбрать списки получаемых инструментов и параметров", для которой можно настроить горячую клавишу.
 
Спасибо.

1. Это мне нужно для того, чтобы заходить в ту же настройку принимаемых инструментов проще. Впрочем, горячей клавиши было бы достаточно.
Я использую ручной выбор инструментов потому что этот якобы умный заказ автоматически включает несколько лишних опций, к-е мне совсем не нужны.

2. Не нашёл сходу эту опцию в редакторе горячих клавиш, спасибо, теперь вижу. Я искал по "котировки"...
Если бы это работало, было бы здорово, но F10, F11 и Ctrl-F9 мне ничего не дали. Скорее всего, эта функция не работает потому, что ранее она была на отдельной панели, а теперь является частью общих настроек. Вот кстати посмотрите, работает ли у вас.  
 
СергейК,

1. Уточните, пожалуйста, о включении каких "лишних" опций идет речь?

2. Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Я сделал шот списка классов до включения умного заказа и после. Сравнить вы можете на прилагаемой картинке.
Появились отметки на многих классах, к-е мне совсем не нужны. Среди изменений не только классы, но и фильтры. У многих классов до этого была галочка на сером фоне, т.к. был фильтр, а теперь фильтра нет, т.е. будет грузиться инфа не по 10 (грубо говоря) инструментам, к-е я выбрал, а по всем, а их там сотни (а на SPB: Акции - 1525).
Фильтры параметров не слетают, уже хорошо.  
 
СергейК,  Добрый день, Ошибка, описанная в данном инциденте, будет исправлена в одной из очередных версий программы. Приносим извинения за причиненные неудобства.  
 
Спасибо.
 
СергейК, добрый день!

Цитата
СергейК написал:
Я сделал шот списка классов до включения умного заказа и после. Сравнить вы можете на прилагаемой картинке.
Появились отметки на многих классах, к-е мне совсем не нужны. Среди изменений не только классы, но и фильтры. У многих классов до этого была галочка на сером фоне, т.к. был фильтр, а теперь фильтра нет, т.е. будет грузиться инфа не по 10 (грубо говоря) инструментам, к-е я выбрал, а по всем, а их там сотни (а на SPB: Акции - 1525).
Фильтры параметров не слетают, уже хорошо.
Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Спасибо, могу вам куда-нибудь послать info.wnd / info.ini (и другие файлы настроек) если надо.  
 
СергейК, добрый день!

Если есть такая возможность, просьба прислать архив терминала с включенным "умным" заказом данных, это может помочь в анализе проблемы.
Включите умный заказ, закройте терминал сохранив изменения, заархивируйте всю папку с ним (исключая ключи доступа) и направьте нам на почту (quiksupport@arqatech.com). Просьба в письме сослаться на данную тему форума.

Заранее благодарим.
 
СергейК, добрый день!

Ответили Вам по электронной почте.
 
Цитата
Необходимые для работы (используемые Вами) параметры в текущей реализации
заказываются по классу, а не по отдельному инструменту
Понятно, ну если это не баг, а фича, то может в будущем сделают по инструменту, а сейчас я предпочту как раз с целью экономии трафика использовать ручные настройки. Кстати, рекомендовать в таком случае умный заказ для экономии трафика не есть логично.
Цитата
В заказ данных добавляются все инструменты и параметры, необходимые для
расчета маржинальных параметров портфеля, исходя из настроек на стороне брокера
Я к сожалению не знаю, какие это именно классы и инструменты, но то, что я вижу в таблицах меня устраивает.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх