Пусть форма заявки показывает, когда операция будет с плечом

Страницы: 1
RSS
Пусть форма заявки показывает, когда операция будет с плечом
 
Пусть на форме заявки показывается предупреждение, что в результате выполнения этой заявки возникнет плечо. Т.е. это допустимая операция, но будет минус. Я понимаю, что там показывается и max и сумма операции, но мне нужно именно выделение цветом или ещё как-то ситуации, когда число лотов превышает max, чтобы это сразу бросалось в глаза. Просто получилось так, что я продал золота в 10 раз больше, чем надо. Я конечно знал, что там лот 10, и раньше несколько раз покупал и продавал без ошибок, а в очередной раз забыл про лот, а на сумму и max не посмотрел на автомате. Там же через рубль делается, надо быстро и золото продать и доллар купить, возникает спешка, не до проверок. А вот если бы было выделение цветом, сразу было бы видно.
Как угодно, любое сообщение или значок. Например, текст в поле max становится красным и жирным, или это поле целиком становится красным с белым текстом.  
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо, может есть смысл ещё сделать 1 поле справа от количества, там будет количество не лотов, а бумаг (штук), т.е. например, указано 10 лотов и тогда будет 100 штук. Тоже будет способствовать правильному пониманию.
Основной вопрос - куда это поле добавить, так чтобы форма осталась красивой.  
 
СергейК, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

---------------------------------------
Цитата
т.е. например, указано 10 лотов и тогда будет 100 штук.
Пожелание было зарегистрировано на добавление информационного поля.  
 
Спасибо.  
 
В настройках можно указать "рассчитывать максимум только на собственные средства".
 
Ежели вы про "Рассчитывать доступное количество" - "Исходя только из собственных средств", то эта опция у меня была включена и работает правильно.
Я на самом деле ошибся ещё и потому, что у меня в файле Excel, где я записываю сделки, были записаны количества бумаг, а не лоты, т.е. 60 и 30, а не 6 и 3. Это провоцирует ввести в форме заявке то же самое число. Я у себя в файле всё поисправлял, но я хочу, чтобы по всем направлениям были сделаны изменения. Новичкам тоже будет удобнее, если рядом с числом лотов будет указано реальное количество бумаг.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх