Разделитель в таблице текущих торгов

Страницы: 1
RSS
Разделитель в таблице текущих торгов, добаить возможность вставлять в таблицу не значимый пункт, который бы разделял группы акций/фьючерсов и т.д.
 
В текущий момент в таблицу текущих торгов можно добавлять только конкретные инструменты. Было бы довольно удобно для разделения инструментов на отдельные группы (допустим разделить акции по их секторам) добавлять некий разделитель, что-то типа строки состоящей только из "-" во всех столбцах или каких-либо других символов.
По возможности запретить выбирать этот пункт в таблице текущих торгов или при его выборе ничего не рисовать на графиках.
 
Добрый день,

Вы написали: "По возможности запретить выбирать этот пункт в таблице текущих торгов или при его выборе ничего не рисовать на графиках". Могли бы Вы уточнить, для чего вам нужен данный функционал? Так как если Вам не нужна информация по какому-либо инструменту, просто не выбирайте его в таблице.
 
Речь про ненужную информацию не идет. Цель - визуально разделить нужную информацию в рамках одной таблицы текущих торгов, например разделить акции по секторам:
 
 
А сортировать как?
 
Цитата
СергейК написал:
А сортировать как?
Если сортировка будет работать внутри каждой группы это вообще будет идеально)
 
Неплохая идея. Осталось придумать, как сортировать сами группы. Видимо, только вручную.  
 
Александр, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх