Автосохранение файла настроек wnd

Страницы: 1
RSS
Автосохранение файла настроек wnd, автосохранения файла настроек
 
Крик души уже. Я понимаю, что лишний раз отрисовать график для анализа это хорошо, но когда всю ночь обрисовываешь, а потом что-то со связью и вся отрисовка сбрасывается тк файл настроек не имеет автосохранения, это печально. Больше чем полгода потеряно за все время пользования квиком.

Уважаемые разработчики. Вставьте функцию автосохранения файла настроек, ну хотя бы раз в час. Это немыслимо терпеть от версии к версии.
 
Пришла в голову идея сделать костыль, если кому пригодится. Тк в квите есть только возможность сохранить файл настроек при выходе. То можно написать скрипт bat файл, который раз в час или в полчаса будет принудительно перегружать весь Квик для сохранения текущей отрисовки.

Повторюсь, когда всю ночь отрисовываешь секундный график за месяц, а это колоссальная трата терпения и внимательности, то при потере соединения или любом другом сбое он не сохраняется, а восстановить можно когда вчера днем или прошлой ночью ты выходил из программы. Очень обидно терять труд. Очень. Такие удобные функции рисования и все грубо перечеркивает отсутствие простой фичи. И не предлагайте сохраниться вручную, когда ты увлечен работой с графиком то идешь совершенно забывая вовремя нажать сохранить.

Для разработчика вставить такую функцию вопрос 20 минут, и на всю жизнь это пригодится. Я общаюсь с большим количеством трейдеров и люди либо забивают на анализ и не пользуются рисованием либо как параноики тычут сохранить каждые 5 минут. Для 10 секундного графика это большой обьем.
 
Цитата
либо как параноики тычут сохранить каждые 5 минут.
Поддерживаю. Надоело постоянно самостоятельно сохранять после каждого действия.
 
Однозначно функция автосохранения нужна. А вот рисовать в квике совершенно неудобно. Это Вам не метасток.
 
Метасток да, но мы ж здесь другой продукт обсуждаем. И все ж хочется достучаться до разработчиков с первого появления 7 версии. Нынче 8.4, а такой простой и важной фичи до сих пор нет. Прошу поддержать меня и прошу добавить автосохранение файла настроек Раз в N минут, или часов.
 
9.4
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПO.
 
Ждем в ближайших релизах )
Страницы: 1
Читают тему
Наверх