Индикатор Zig-zag

Страницы: 1
RSS
Индикатор Zig-zag
 
Здравствуйте!
Прошу добавить в число встроенных индикаторов Zig-zag, с возможностью выбора по какой цене его строить.
Только чтобы его можно было строить не только по какой-то одной цене (закрытия, максимум, минимум, ...), но и по паре цен "максимум и минимум", то есть чтобы можно было пики строить по High, а впадины - по Low.
 
Если есть возможность до реализации данного пожелания сделать этот индикатор на языке QLua - то буду признателен за размещение его текста здесь.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Если есть возможность до реализации данного пожелания сделать этот индикатор на языке QLua - то буду признателен за размещение его текста здесь.
Если Ваша признательность не только виртуальна - я вам дам этот индикатор.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Если Ваша признательность не только виртуальна - я вам дам этот индикатор.
Спасибо, но во-первых хотелось бы видеть его исходный текст, чтобы при необходимости можно было оценить его правильность и/или внести какие-то изменения, а во-вторых он может быть полезен не только мне, поэтому и просил разместить его здесь.
 
судя по всему, s_mike - барыга, наживающийся на несчастьях пользователей.
поэтому ни кода от него, ни тем более размещения кода в публичном доступе вы не увидите ))))
так что либо ищите человека кто вам напишет с кодом (либо договаритесь с s_mike, но он у себя на сайте заявляет что код не отдает), либо учитесь и пишите сами )) других вариантов нет.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте!
Прошу добавить в число встроенных индикаторов Zig-zag, с возможностью выбора по какой цене его строить.
Только чтобы его можно было строить не только по какой-то одной цене (закрытия, максимум, минимум, ...), но и по паре цен "максимум и минимум", то есть чтобы можно было пики строить по High, а впадины - по Low.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Сейчас можете такой индикатор создать на языке Lua.
Доступный функционал для этого в Quik реализован.
 
Спортировал из ToS:

http://www.bot4sale.ru/download-categories/2012-06-13-15-10-36/item/indikator-zigzag.html

Если что-то где-то забыл, покажите пальчиком, пожалуйста.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте!
Прошу добавить в число встроенных индикаторов Zig-zag, с возможностью выбора по какой цене его строить.
Только чтобы его можно было строить не только по какой-то одной цене (закрытия, максимум, минимум, ...), но и по паре цен "максимум и минимум", то есть чтобы можно было пики строить по High, а впадины - по Low.
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх