Про вкладки

Страницы: 1
RSS
Про вкладки
 
1. Если вкладка находится в крайних правых положениях, то при редактировании имени вкладки кнопка подтверждения скрывается за монитор. Интуитивно можно нажать Enter.
Но по возможности надо как-то исправить.


2. В таблице Текущих торгов создаю график цены и объема для инструмента. Далее перемещаю на соответствующую вкладку. Когда вкладок много, то и список болшьшой. Этот спиок не перемещается вверх-вниз с помощью колеса мыши. Это не удобно. Приходится стрелочку нажать и держать.
По возможности дополните прокрутку колесом мыши.
 
 
Дмитрий Б., добрый день.

Просьба для разборчивости скриншотов вставлять их не в текст, а вложением. (См. вложение)
 
Дмитрий Б., Ваши пожелания зарегистрированы. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Anzhelika Belokur, Добрый день.

Мы рассмотрели Ваши пожелания. По итогам их анализа сообщаем Вам, что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваши пожелания в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Дмитрий Б., здравствуйте.

Сообщаем, что Ваше пожелание было реализовано в версии 10.2.0 терминала QUIK.
Возможность обновления до указанной версии Вы можете уточнить у Вашего брокера.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх