Доп уровни фибо корр

Страницы: 1
RSS
Доп уровни фибо корр
 
Прошу ввести отсутст-й уровень 76,4% фибокоррекции в этом индикаторе чтоб было симметрично с уровнем 23,6 .
 
Цитата
yako-v пишет:
76,4
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано, будет рассмотрено и, возможно, реализовано в одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
yako-v пишет:
Прошу ввести отсутст-й уровень 76,4% фибокоррекции в этом индикаторе чтоб было симметрично с уровнем 23,6 .
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что мы также считаем целесообразным его реализацию и постараемся включить в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
прошло полгода - линия 76,4% не появилась...
а я тут еще хотел попросить:
1)-очень хотелось бы видеть проценты (названия) этих линий на слева на графике, а справа как в Метатрейдере - это очень удобно при прокручивании графика ты всегда видишь название линиии (которое сейчас при прокрутке скрывается за горизонтом).
2)-очень часто при передвигании фибо думаешь, что двигаешь один край, а двигается вся система линий, в связи с этим хотелось бы , опять же как в Метатрейдере сделать в свойствах фибо возможность указывать верх и низ фибо циферками для того, чтобы не искать заново верх и низ и заново двигать все фибо.
3)-опять же возвращаясь к Метатрейдеру - (вы не думайте я его не рекламирую, просто привык к нему и вижу его плюсы, по крайней мере для меня) - там чтобы передвинуть любую линию , либо фибо нужно два раза кликнуть по ней мышью. С одной стороны - это как бы дольше, но это полностью защищает эти линии от случайного передвижения при простом наведении мыши. К примеру, если горизонтальная линия совпадает с линией фибо, то активна для передвижения из них получается только одна и порой не та которая нужна.
Спасибо за понимание.
 
Добрый день.

Сергей, если не ошибаемся, то вы уже писали нам на почту с точно такими же пожеланиями. Они были зарегистрированы и даже по ним были приняты решения, ответы Вам отправлялись.
 
Наверное вы меня с кем-то перепутали.
я зарегистрировался только вчера
 
я просто поддержал идею про 76,4 и добавил свои соображения
Страницы: 1
Читают тему
Наверх