Anna Lozenko (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Продление демо доступа
 
Ольга, Добрый день! Данного логина для демо доступа в системе нет. Если Вы получили доступ через регистрацию на нашем сайте https://arqatech.com/ru/support/demo/, то укажите, пожалуйста точный логин (Имя пользователя, которое вводите при входе в систему, как правило они начинаются на U0). Если же Вы получали демо доступ у какого то брокера, то по возникшему вопросу рекомендуем обратиться к нему.
Некорректное отображение Прибыль/Убыток
 
A117, Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Некорректное отображение Прибыль/Убыток
 
A117, Уточните, пожалуйста как именно Вы бы хотели, чтобы производился расчёт параметра в системе QUIK?
В момент начала торгов система производит массовую загрузку данных и производит оценку показателей из за этого параметры могут изменятся, пока подгружается вся информация.
Некорректное отображение Прибыль/Убыток
 
A117, Добрый день! Параметр Прибыль/Убыток представляет собой разницу между текущими и входящими средствами, такова реализация системы. На основании этого системного показателя не производится никаких начислений.  
Оповещение. В сообщении выводится только номер оповещения
 
Dmitri, Добрый день!  Попробуйте поменять настройки оповещений через меню Система/Настройки/Основные настройки пункт сообщений "Оповещения", выбрав наиболее удобный вариант. Если у Вас включены уведомления, но при этом в системе все равно не появляется нужных данных, то просим приложить скриншоты, отражающие указанные выше настройки, условия созданного оповещения и сообщение, которое появляется при исполнении оповещения.  
ошибка - задвоение объема в таблице Состояние счета
 
Юрий, Добрый день! К сожалению, без информации, на основании которой, можно  провести анализ, практически невозможно установить причины  описанного поведения системы. В случае повторения подобной ситуации просим сформировать архив рабочего места QUIK и отправить его нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. Дополнительно Вы можете проконсультироваться у Вашего брокера, в каком именно обьеме производилось выставление заявок.
Два счета от одного брокера на разные терминалы
 
Максим, Добрый день! В системе действительно нельзя подключиться одновременно с двух компьютеров (речь об одном пользователе). Вопрос можно решить только имея два отдельных пользователя.  В данном случае все зависит от особенностей ведения Ваших позиций у брокера. Вам следует обратиться к нему за консультацией.  
Пропало состояние счёта
 
Arsen,  Пришлите, пожалуйста, для анализа, архив Вашего рабочего места QUIK нам на адрес технической поддержки, quiksupport@arqatech.com. Постараемся выяснить причину.
Пропало состояние счёта
 
Arsen, проверьте, пожалуйста наличие позиций на разных периодах (поменяйте значение "На дату" в таблице "Состояние счета").
Пропало состояние счёта
 
Arsen, Добрый день! Попробуйте проверить нет ли в таблице "Состояние счета" настроенных фильтров, а так же имеются ли остатки в таблицах "Позиции по инструментам" и "Позиции по деньгам". Дополнительно, попробуйте произвести перезаказ данных через меню Система/Заказ данных/Перезаказать данные.
В таблице Сделки/Заявки неверно указывается цена закрытой позиции
 
Dmitri,
Цитата
Dmitri написал:
Anna Lozenko,
Цитата
Anna Lozenko написал:
Добрый день! Вероятно, речь идет о таблиц "Состояние счета" поскольку в ней имеется кнопка закрытия позиций "С". При нажатии на данную кнопку, должно открываться окно "Закрыть позицию" в котором по умолчанию выбрано условие цены "Рыночная". Если далее нажать на кнопку "Закрыть позицию" система действительно выставляет заявку с условием "Цена = 0", это означает что сервер произведет сделку по текущей рыночной цене, которую Вы сможете увидеть в таблице "Сделки".
Речь идёт именно о "Таблице заявок", где отображаются заявки в ожидании и исполненные, см.  картинку .



Кнопка "С" находится в стакане при включенной опции "Быстрый ввод", см. картинку



При нажатии кнопки "С" происходит закрытие позиции, как понимаю, по рыночной цене, но при этом в "Таблице заявок" появляется исполненная заявка с Ценой и Объёмом "0", как на картинке выше, но при этом на графике правильно отображается цена в виде метки, т.е. программа понимает по какой цене была исполнена заявка, но почему-то в таблице отображается "0", что не очень удобно. Приходится каждый раз наводить курсор мыши на метку "Купли/продажи" на графике.
Цитата
Данная кнопка, находящаяся в "Стакане" является аналогом закрытия позиций из таблицы "Состояние счета",  заявка выставляется так же. Повторюсь, что при закрытии позиций система действительно выставляет заявку с условием "Цена = 0", это означает что сервер произведет сделку по текущей рыночной цене, которую Вы сможете увидеть в таблице "Сделки". Однако вопрос нулевого обьема, пока сложно прокомментировать. Пришлите, пожалуйста, для анализа, архив Вашего рабочего места, на котором будет отображена заявка с нулевым обьемом, нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. По данному адресу сразу можете отправить скриншоты по второму вопросу.  
В таблице Сделки/Заявки неверно указывается цена закрытой позиции
 
Dmitri, Добрый день! Вероятно, речь идет о таблиц "Состояние счета" поскольку в ней имеется кнопка закрытия позиций "С". При нажатии на данную кнопку, должно открываться окно "Закрыть позицию" в котором по умолчанию выбрано условие цены "Рыночная". Если далее нажать на кнопку "Закрыть позицию" система действительно выставляет заявку с условием "Цена = 0", это означает что сервер произведет сделку по текущей рыночной цене, которую Вы сможете увидеть в таблице "Сделки".
По второму вопросу, просим приложить, для анализа, скриншоты отражающие весь порядок действий по выставлению заявки, окно стакана, таблицу "Состояние счета", таблицу заявок и таблицу сделок. Пока, к сожалению не можем дать рекомендаций.
HELP по QUIKy, Помощь в простых вопросах при пользовании QUIKом
 
Сергей, Это инструменты срочного рынка. Они отражаются в таблице позиций по клиентским счетам (Выше о них уже упоминалось). Если вы приобретете инструмент, т.е заявка исполнится, то остатки будут отражаться в указанной таблице (и в последующие дни). Если Вы выставили заявку, которая в течение дня не будет исполнена, то на следующий день ее уже не будет (ее снимет биржа), поэтому Вы ее так же не найдете.  
Изменение параметра таблицы
 
Mitrojka, Добрый день! Значение отражает изменение в процентах цены последней сделки от последней цены предыдущего дня. Параметр транслируется с биржи и его расчет не редактируется.
HELP по QUIKy, Помощь в простых вопросах при пользовании QUIKом
 
Игорь, Как мы уже говорили, QUIK интрадейная система и все таблицы очищаются перед началом торгов. Вы не найдете транзакций за вчерашний день. Так же все заявки снимаются биржей в конце торгового дня. Т.е если она не исполнилась в течение дня, значит на следующий торговый день ее уже не будет.
Ctrl-D, Ctrl-A
 
СергейК, Добрый день! Для снятия всех заявок Вы можете использовать комбинацию Crtl+F8. Уточните, пожалуйста данная операция не решает второй вопрос?
HELP по QUIKy, Помощь в простых вопросах при пользовании QUIKом
 
Сергей, Система является интрадейной. Все окна с заявками и сделками очищаются на начало нового торгового дня. Консультации по сделкам за предыдущие дни можно получить у брокера. В течение дня Вы так же можете произвести выгрузку данных из нужных таблиц в MS Excel. Более подробно с возможностями экспорта Вы можете ознакомиться в руководстве пользователя (раздел 6. Совместная работа с другими приложениями/Экспорт данных через DDE-сервер). Для быстрого вызова справки следует нажать "F1".
Как выставить стоп заявку сразу с заявкой?
 
Александр, Добрый день!  В первую очередь убедитесь, что заявка в статусе "Активна". Если пункт  "Стоп заявка "по исполнению"" все равно не активен, то проверьте можете ли Вы выставить стоп заявку, например из стакана (правая кнопка мыши / новая стоп - заявка). Если поле не активно, то Вам необходимо обратиться к брокеру по возникшему вопросу.
HELP по QUIKy, Помощь в простых вопросах при пользовании QUIKом
 
Сергей, Добрый день! Остатки по срочному рынку следует проверить в таблице "Ограничения по клиентским счетам", ценные бумаги по срочному рынку отражены в таблице "Позиции по клиентским счетам". Позиция по Лукойлу устанавливается при регистрации на получение демо доступа.
HELP по QUIKy, Помощь в простых вопросах при пользовании QUIKом
 
Цитата
Иван написал:
Добрый день, я пытаюсь настроить QUik под себя с целью поиска облигаций. Мой алгоритм действий такой:
1) создать окно
2)текущие торги
3) хочу выбрать МБ ФР Т+ Облигации; МБ ФР: Т+ Корпоративные облигации и на второй из двух пунктов МБ ФР: Т+: Повышенный инвестиционный риск (как было в более ранней версии квика).  Но такая последовательность действий была  предыдущем квике.
В новой версии квика есть раздел МБ ФР: РЕПО  с ЦК Информационный. Если его открыть далее, то есть вкладка "Облигации*". Я не понимаю, что значит "*" знак звездочки и если это окно создается, то никаких облигаций не появляется.
Резюмирую. Хочу настроить таблицу со списком облигаций и ряда их параметров, к сожалению, терплю в это крах. Помогите пожалуйста.
Версия квика 8.8.4.3  ученическая версия, так как мой брокер с квиком не работает.
Заранее спасибо!
Добрый день!  В информационных классах не производится выставление заявок. Попробуйте произвести аналогичные действия в будний день, у Вас должны быть те же режимы торгов, которые Вы видели на старой версии терминала.
Не отображается балансовая цена в таблице состояние счёта
 
Дмитрий, По данным вопросам Вам следует проконсультироваться с брокером.
Продление демо доступа
 
Олег, Добрый день! Доступ по данному логину уже продлевался до 20.09. Продлить текущий логин не представляется возможным. По истечении срока действия текущего логина Вы можете пройти регистрацию ещё раз.
Не отображается балансовая цена в таблице состояние счёта
 
Дмитрий, Добрый день! Цена приобретения и балансовая это один и тот же параметр таблиц "Позиции по инструментам" и "Состояние счета". Данное значение на начало дня устанавливается Вашим брокером, далее, параметры пересчитываются с учетом свершенных сделок. По вопросу отображения нулевой цены Вам следует обратиться к брокеру за консультацией.
работа с фьючерсами
 
Vatras,  Добрый день! Вариационная маржа отражает прибыль/убыток с учетом изменения цен на инструмент. Если Вы уверены, что цена на инстурмент не снижается, то рекомендуем Вам дополнительно проконсультироваться у Вашего брокера о значении вар. маржи  с учетом имеющихся данных о счете и операциях.
Лимитная заявка
 
Игорь, Добрый день! По вопросам работы алго модуля, отправьте нам пожалуйста письмо на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com. В письме приложите, скриншоты, отражающие точный порядок действий при формировании отчета и таблицу алго заявок. Так же приложите описание параметров выставленных и исчезнувших заявок. Мы постараемся проанализировать оба вопроса.
Не удается снять стоп-заявку N [401280598], Необходимо снять стоп заявку
 
Александр, Добрый день! Вероятно выставленная стоп - заявка уже была исполнена (в этом случае она так же выделяется синим), в результате чего возникло сообщение о невозможности ее снятия.
Лимитная заявка
 
Игорь, Добрый день! Спасибо за информацию!  
Подсветка своих бумаг, Визуальное выделение собственных бумаг для упрощения поиска в таблице "текущие торги" Quik.
 
Никита,  Добрый день! Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
[BUG] Не рассчитывается максимальное возможное количество лотов в заявке
 
Старатель, Добрый день! Работа проводилась в течение двух дней с Вашего обращения, к сожалению точного времени сейчас назвать не можем. Просим предоставить, запрошенную нами информацию.Спасибо!
Лимитная заявка
 
Игорь, Добрый день! Уточните, пожалуйста, заявки пропали одноразово, после обновления или это происходит ежедневно? В первую очередь мы рекомендуем обратиться к брокеру, чтобы уточнить были ли выставлены заявки. По вопросу отсутствия отчета за прошедший период, просим отправить нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com архив рабочего места QUIK, на котором пробуете сформировать отчет (для корректного формирования архива следует закрыть рабочее место QUIK, подождать пару минут, далее открыть, не производя подключение к серверу и убедиться, что вся информация сохранилась. После чего произвести архивацию), а так же скриншоты отражающие параметры отчетов и результат.  
[BUG] Не рассчитывается максимальное возможное количество лотов в заявке
 
Старатель, уточните, пожалуйста, расчет параметра отсутствует только в какой то определенный промежуток времени? В течение двух дней мы не обнаружили данного эффекта. Повторюсь, что для анализа нам необходим архив рабочего места на котором будет повторяться данная ситуация. Спасибо!  
[BUG] Не рассчитывается максимальное возможное количество лотов в заявке
 
Старатель, Добрый день! Пока, к сожалению не удалось воспроизвести описанное поведение. При повторении ситуации просим сформировать архив рабочего места QUIK и отправить нам на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com для проведения дальнейшего анализа. Спасибо!
Iceberg order, QUIK vs QLUA
 
QApplication, Добрый день! Описание кода транслируется в самом сообщении, это сообщение приходит от торговой системы (биржи). По вопросу отсутствия трансляции кода ошибки и перевода именно в англоязычной версии, пока можем предложить завести пожелание на соответствующую доработку.  
Iceberg order, QUIK vs QLUA
 
QApplication, Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Речь о том, что в англоязычном сообщении не указан код ошибки (817)?
Форматирование (таблицы текущих торгов)
 
СергейК, Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Лимитная заявка
 
Игорь, Добрый день! Как уже говорилось выше, все заявки снимаются торговой системой вконце дня. Для заявок по срочному рынку имеется возможность установить опцию "Переносить заявку", для фондового рынка такой функции нет.

Произвести выставление заявки с последующим переносом может помочь дополнительный модуль алгоритмической торговли. По вопросам подключения данного модуля Вам следует обратиться к Вашему брокеру. Однако протестировать модуль Вы можете на демо доступе,  после регистрации у нас на сайте https://arqatech.com/ru/support/demo/
Как выставить стоп заявку сразу с заявкой?
 
Ирина, Добрый день! Вы можете выставить стоп - заявку по исполнению. Для этого следует выделить нужную заявку/нажать правую кнопку мыши/выбрать "Стоп заявка "по исполнению"".
Форматирование (таблицы текущих торгов)
 
СергейК, Добрый день! Пока совсем понятно данное пожелание. Опишите, пожалуйста, подробнее на конкретном примере. Вы хотите выделить инструменты по какому то признаку? Или речь просто о том, что Вы произвольно будете назначать строкам разные цвета?
Стоп-заявка не появляется в таблице стоп-заявок
 
Глеб, Добрый день! Настройками, установкой и учетом позиций занимается брокер, по вопросам выставленных заявок Вам следует обратиться к нему. Мы не ведем и не видим позиций клиентов. При необходимости брокер сам свяжется с нами для прояснения возникших вопросов.
Падает quik 8.6.0.97
 
ISR, Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ. Просим прощения за длительный разбор.
Quik Junior. Таблица всех сделок для фьючерсов пуста
 
Вадим, Добрый день! Для получения возможности отслеживать обезличенные сделки необходимо обратиться к брокеру.
Падает quik 8.6.0.97
 
ISR, Добрый день, Описанная ошибка была исправлена в версии 8.8.1 терминала QUIK. Рекомендуем произвести обновление. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Iceberg order, QUIK vs QLUA
 
QApplication, Добрый день! Заявка отклоняется торговой системой. При использовании программы на русском языке Вы бы увидели сообщение формата "ОШИБКА: (817) При указании скрытого количества, видимое количество должно быть не меньше 100 лотов". Минимальные обьемы устанавливаются биржей.
Как открыть короткую позицию в Quik Android в демоверсии?
 
Дарья, Добрый день! Для открытия шортов, Вы просто выставляете на продажу нужное количество бумаг, после чего у Вас будет образован отрицательный остаток по инструменту. Для закрытия шорта, Вам следует произвести покупку инструментов.
В основном рабочем месте QUIK (на ПК) информацию о максимальной покупке или продаже можно посмотреть в таблице "Купить/Продать", в приложении аналога данной таблицы в текущей реализации нет.
Отрисовка линий заявок и маркеров сделок
 
mihail, К сожалению пока не удаелось воспроизвести описанный эффект. Отправьте, пожалуйста, на адрес технической поддеркжи quiksupport@arqatech.com письмо  со скриншотами, отображающими  данную ситуацию.
После отсечки
 
СергейК, Добрый день! Из письма не совмем понятно, какие именно данные отражаются на виде лимитов в Т2 и, какие данные, по Вашему мнению должны отображаться. Отправьте, нам, пожалуйста, письмо на адрес технической поддержки quiksupport@arqatech.com с Вашим вопросом и скриншотами отражающими позиции по деньгам и инстурметам.
Средняя цена позиции для долларового инструмента
 
Алексей,  Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Отрисовка линий заявок и маркеров сделок
 
mihail, Добрый день!  Речь идет о изменении заявок через окно графика или о каком - то другом действии? Опишите, пожалуйста, подробнее.
Средняя цена позиции для долларового инструмента
 
Алексей, Инструменты, которые торгуются в разных валютах оцениваются в каком-то одном классе, и, соответственно в, какой-то одной валюте. Вы приобретали инструменты в долларах, но Ваш брокер, ведет оценку именно в рублевом классе. Поэтому и устанавливает балансовую цену (или цену приобретения) инструмента, каждое утро в рублях, пересчитывая ее с учетом кросскурса. Вы можете попробовать изменить валюту самой таблицы "Состояние счета" через редактирование таблицы. К сожалению на текущий момент система не сохраняет валюту приобретения инструмента, поэтому параметр зависит от того, какую именно цену установит Ваш брокер. Мы можем предложить завести пожелание на соответствующую доработку.
Средняя цена позиции для долларового инструмента
 
Алексей, Попробуйте приложить скриншот через нажатие "Загрузить картинки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наверх