Недельные опционы на смену, где их найти

Страницы: 1
RSS
Недельные опционы на смену, где их найти

Квик раз в неделю стал предлагать сменить инструменты, судя по кодам, похожи на недельные опционы. Код класса SPBOPT
Но я никак не могу найти где они у меня открыты. В списке "поток данных -> список инструментов" опционы у меня не включены. Открытых таблиц с опционами тоже нет.
Может в каких-то настроечных файлах текстовых можно посмотреть список?

Здравствуйте.
Если функция замены инструментов Вам мешает, и Вы не планируете ей пользоваться, то можем предложить отключить её. Для этого зайдите в пункт меню Система / Настройки / Основные настройки / Программа / Замена инструментов и снимите флаг "Предлагать замену инструментов с истекающим сроком обращения".
В случае если, если Вас всё же интересует эта функция, то предлагаем прислать нам архив с файлами вашего терминала, предварительно убедившись, что в архиве не будет представлен Ваш персональный файл-ключ. Для этого рекомендуется создать резервную копию вашего терминала. Архив можете выложить в любом удобном для Вас хранилище. Ссылку на скачивание просьба сообщить в электронном письме на адрес службы поддержки quiksupport@arqatech.com
Проверим настройки Вашего рабочего места на предмет ошибок и активных таблиц и окон с соответствующими инструментами.

проблема наверное та же что в соседнем топике.
замена инструментов нужна. но по замене предлагаются заменить инструменты, которые у меня **нигде** не открыты.
вопрос был про то как эти инструменты найти и убрать, чтобы их замена не предлагалась.
замена как функция мне нужна. замена инструментов, которых у меня нет - не нужна, это ошибка программы.

версия программы 7.27.2.1

вообще нигде не открыты опционы. почему он что-то пытается заменить, откуда он их берёт?

Павел Bosco, добрый день.
Для разбора просьба прислать ранее запрашиваемую информацию. В письме укажите ссылку на текущую ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх