Проблема с выделение своих заявок в стакане

Страницы: 1
RSS
Проблема с выделение своих заявок в стакане

Скачал с сайта бкс quik 7.27.2.1
Мне необходимо выделить свои заявки в стакане. Делаю так, правой кнопкой мыши по стакану>редактировать таблицу> галочку на "выделять свои заявки", нажимаю кнопку с тремя точками, там по умолчанию стоит arial 8, меняю на свой шрифт. Нажимаю на ок, затем да. И ничего не происходит, а если зайти снова в выбор шрифта, там по-прежнему arial 8
Устанавливал на другом компьютере, результат, тот же.

До этого у меня стояла 7.17 таких проблем не было.
Я перепробовал все ваши версии с архива, на 7.19 все работает, начиная с 7.23 нет.

Цитата
Роб написал:
Скачал с сайта бкс quik 7.27.2.1
Мне необходимо выделить свои заявки в стакане. Делаю так, правой кнопкой мыши по стакану>редактировать таблицу> галочку на "выделять свои заявки", нажимаю кнопку с тремя точками, там по умолчанию стоит arial 8, меняю на свой шрифт. Нажимаю на ок, затем да. И ничего не происходит, а если зайти снова в выбор шрифта, там по-прежнему arial 8
Устанавливал на другом компьютере, результат, тот же.
Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.

Роб, Добрый день,

Ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Роб, Добрый день,

Ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Когда она выйдет? Откуда ее качать, с сайта бкс или у вас? Совершенно неудобно сейчас работать.

Роб, добрый день.
Когда ошибка будет исправлена, мы проинформируем Вас в этой ветке форума.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх