Глюки Квика версии 7.0.1.5.

Страницы: 1
RSS
Глюки Квика версии 7.0.1.5., Глюки линий
 
Здравствуйте.
У меня только одно пожелание. Исправьте пожалуйста глюк линий (трендовых и горизонтальных). При загрузки Квика сегодня, все настроенные прерывистые линии вчера -  превращаются в сплошные. И ещё, при копировании прерывистой линии, материнская линия превращается в сплошную. И было бы не плохо добавить опцию чек-бокс установки значения трендовой линии, чтобы это значение было визуально видно на графике. Спасибо.
 
Цитата
Сергей Князев пишет:
Здравствуйте.
У меня только одно пожелание. Исправьте пожалуйста глюк линий (трендовых и горизонтальных). При загрузки Квика сегодня, все настроенные прерывистые линии вчера - превращаются в сплошные. И ещё, при копировании прерывистой линии, материнская линия превращается в сплошную. И было бы не плохо добавить опцию чек-бокс установки значения трендовой линии, чтобы это значение было визуально видно на графике. Спасибо.
Здравствуйте!

Информация получена, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Сергей Князев, Добрый день,

Описанная в инциденте проблема будет исправлена в одном из ближайших очередных релизов версии 7.0.0.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
Описанная в инциденте проблема будет исправлена в одном из ближайших очередных релизов версии 7.0.0.
Зой, уже 7.0.1.5 на дворе...:)))
 
Zoya Skvorcova,
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
Сергей Князев , Добрый день,

Описанная в инциденте проблема будет исправлена в одном из ближайших очередных релизов версии 7.0.0.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Я что-то тоже не пойму логики. Разговор был про глюк версии 7.0.1.5. А Зоя отвечает, что проблема будет исправлена в очередной версии 7.0.0. Зоя поясните пожалуйста.
 
каникулы в Простоквашино:

Цитата
Сергей Князев пишет:
Я что-то тоже не пойму логики.
- Матроскин: "Вот... ты его сфотографировал...."

Цитата
Сергей Князев пишет:
Зоя поясните пожалуйста.
-Матроскин: "А теперь, ещё и побегаешь за ним, чтоб отдать фотографию:)))"




 
последняя картинка явно из рекламы сметаны. вброс походу...
 
Сергей Князев,
Речь идёт про очередной релиз  7.0. Ещё один 0 был лишним.
 
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
Сергей Князев ,
Речь идёт про очередной релиз 7.0. Ещё один 0 был лишним.
Понял! Когда ожидать очередного релиза?
 
Цитата
Сергей Князев пишет:
Здравствуйте.
У меня только одно пожелание. Исправьте пожалуйста глюк линий (трендовых и горизонтальных). При загрузки Квика сегодня, все настроенные прерывистые линии вчера - превращаются в сплошные. И ещё, при копировании прерывистой линии, материнская линия превращается в сплошную. И было бы не плохо добавить опцию чек-бокс установки значения трендовой линии, чтобы это значение было визуально видно на графике. Спасибо.
Добрый день.

Описанная проблема была устранена в версии 7.0.2 терминала QUIK.
Данная версия была передана брокерам системы QUIK 27.11.2015 в рамках стандартной процедуры обновления версии.
Рекомендуем Вам обратиться к Вашему брокеру и получить обновление версии программы.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх