Депозит на демо

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Депозит на демо, Нужно обновить
 
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день!

Прошу подключить фьючерсы на 93526.
Добрый день,

Доступ к срочному рынку Вам предоставлен. Ваш клиентский счет  на этом рынке: SPBFUT00365
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день!

Прошу подключить фьючерсы на 93526.
Добрый день,

Доступ к срочному рынку Вам предоставлен. Ваш клиентский счет на этом рынке: SPBFUT00365
Добрый день!

Нужна помощь... не могу настроить отображение лимита по денежным средствам нового счёта в таблице "Таблица лимитов по денежным средствам", в ней отображается только первоначальный счёт, полученный при регистрации.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день!

Прошу подключить by DNSUnlocker"> фьючерсы на 93526.
Добрый день,

Доступ к срочному рынку Вам предоставлен. Ваш клиентский by DNSUnlocker"> счет на этом рынке: SPBFUT00365
Добрый день!

Сегодня пропал счёт и список фьючерсов(((( что делать?
 
Цитата
Сергей пишет:
Нужна помощь... не могу настроить отображение лимита по денежным средствам нового счёта в таблице "Таблица лимитов по денежным средствам", в ней отображается только первоначальный счёт, полученный при регистрации.
Цитата
Сергей пишет:
Сегодня пропал счёт и список фьючерсов(((( что делать?
Добрый день,

Для настройки доступа Вам необходимо после 10:00 по московскому времени зайти в меню "Связь"/"Списки" и проверить установлен ли флаг напротив класса инструментов МБ Срочный Рынок: Фьючерсы, также проверить не установлены ли фильтры параметров и инструментов. Если да, то убрать соответствующие флажки (справа в окне). Затем нажать "Да". Далее зайти в меню " Торговля"/"Настройка счетов" и проверить что выбраны все доступные счета, если же нет, то нажать на кнопку "Добавить все", затем "Да" внизу окна. Для настройки текущей таблицы параметров необходимо зайти в редактирование таблицы (Ctrl+E). В появившемся окне в "Доступных инструментах" добавить необходимые.
Также, рекомендуем ознакомиться с регламентом работы сервера QUIK-Junior по ссылке: http://arqatech.com/ru/products/quik/basic-sets/quik-broker-training-copy/
 
Добрый день.
Вчера подключили новый аккаунт 94929. Сегодня должны открыть доступ на фортс. Сделайте пожалуйста депо на фортсе 100 т.р.
 
Цитата
lergen пишет:
Добрый день.
Вчера подключили новый аккаунт 94929. Сегодня должны открыть доступ на фортс. Сделайте пожалуйста депо на фортсе 100 т.р.
Добрый день,

Лимит установлен в размере 100 т. р.
 
Продлите, пожалуйста!
SPBFUT00b48 , код пользователя 89834
 
Вячеслав,
К сожалению, Вашего логина уже нет
Чтобы продлить Вам доступ к учебному торговому серверу QUIK-Junior, необходимо заново зарегистрироваться со страницы нашего сайта:
http://arqatech.com/ru/support/demo/

Вам робот пришлет ключи и новый логин.
 
Добрый день!

Терминал предупредил о том, что через день закончится время предоставленное для работы в демо-счёте. Вопрос: Можно продлить время использования или нужно заводить новый счёт?

P.S. клиентский счёт 93526, счёт на срочном рынке SPBFUT00365.
 
Сергей,Добрый день.
К сожалению, уже нельзя продлить доступ. Надо пройти регистрацию ещё раз. Желательно писать письмо с просьбой о продлении дня за 3-5.
 
День добрый!
При подключении срочного рынка на новом аккаунте 95762 сделайте пожалуйста депозит 300 000 р.
Спасибо!
 
lergen,Добрый день.
Лимит изменили.
 
Здравствуйте, как подключить срочный рынок на 95983 клиентский счет  SPBFUT00e51
 
Александр,Добрый день.
Доступ к Срочному рынку у Вас уже есть.
 
Здравствуйте.
Подключите срочный рынок и ТВС по срочному рынку. UID 92812
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,  Добрый день.
Доступ к Срочному рынку Московской биржи у Вас есть. Ваш раздел SPBFUT00g04. Что бы просматривать инструменты, нужно добавить их в Текущую таблицу параметров. Нажмите на таблице правой кнопкой мыши и выберите Редактировать таблицу. В доступных инструментах нужно выбрать МБ Срочный рынок: Фьючерсы и добавить инструменты в Заголовки строк.
Срочный рынок доступен с 10:00 по МСК
 
Здесь просто указан другой регламент:
Цитата
09:00 - 15:45
Доступны активные операции в Системе учебных торгов Срочного рынка Московской Биржи (постановка и снятие заявок) — Основная сессия
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Добрый день!

Продлите пожалуйста 95762.

И  скажите почему нет опционов на Si - это временно?  
 
Цитата
lergen пишет:
Добрый день!

Продлите пожалуйста 95762.

И скажите почему нет опционов на Si - это временно?
Добрый день,

Доступ продлен до 09.12.
Действительно, биржа не транслирует данный тип опционов для QUIK Junior. Все доступные на данный момент опционы Вы можете видеть в настройках ТТП в классе МБ Срочный рынок: Опционы при отсутствии дополнительных фильтров в меню "Система/Заказ данных/Поток котировок
 
Добрый день.
Продлите, пожалуйста, доступ для UID 93716
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель,Добрый день.
Ваше обращение получили. Ответим Вам в почте.
 
Добрый день!

Помогите и мне, пожалуйста, увеличить депозит на демо, OPEN9884, SPBFUTJR0NB.


300000 (триста тысяч) )на ФОРТС

Спасибо!
 
xadro, Добрый день.
Вы доступ получали у брокера к учебному серверу? Обратитесь, пожалуйста, к брокеру для увеличения лимита.
 
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
xadro , Добрый день.
Вы доступ получали у брокера к учебному серверу? Обратитесь, пожалуйста, к брокеру для увеличения лимита.
Добрый вечер! Мой брокер что-то не ответил, а я не знал что можно через вас демо запустить. Сейчас зарегистрировал счет через вашу систему. У меня просьба всё та же - открыть ФОРТС и перекинуть 300000 руб. на него. Мой логин 98004.

Спасибо!
 
xadro,Добрый день.
Срочный рынок Вам доступен.
 
Добрый день!

Прошу подключить срочный рынок на 101304.
 
Сергей,Добрый день.
Доступ к Срочному рынку предоставили
 
День добрый.
Истекает срок лицензии сегодня. Можно её продлить?
на 100635
 
S.O.S,Добрый день.
Доступ продлён
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
S.O.S  ,Добрый день.
Доступ продлён

Все эти ежедневные манипуляции по просьбам трудящихся напоминают никому не нужную игру такую. Раз уже есть робот, который открывает демо-счета, то не доделать бы еще нехитрый личный кабинетик через веб, куда каждый желающий мог заходить и сам спокойно управлять временем жизни своих учебных счетов и лимитами на них. А то ведь весь форум постоянно завален реальными проблемами, на решение которых у разработчика времени порой не хватает.
 
Добрый день! Прошу подключить на учебный сервер Срочный рынок.Логин - 105124
 
Цитата
Сергей Хвастунов написал:
Добрый день! Прошу подключить на учебный сервер Срочный рынок.Логин - 105124
      Добрый день.

Если Вы указывали Срочный Рынок при регистрации у нас на сайте, то доступ будет предоставлен в течение суток, о чём Вы будете уведомлены отдельным письмом.
 
Не могу закрыть убыточную позицию в 1 лот. Пишет "нехватка средств по брокерской фирме".
При этом на демосчету 86 тысяч. UID 36321.
В чём проблема? Что делать?
UID 102692. Торговый счёт SPBFUT00710
 
Юрий,Добрый день.
Пользователя на демо сервере с uid 36321 у нас нет. Если Вы получали доступ у брокера, обратитесь к нему.  Брокеру с такой диагностикой нужно обратиться на биржу.
 
Продлите, пожалуйста, доступ к UID 102692.
UID 102692. Торговый счёт SPBFUT00710
 
Юрий,Добрый день.
Доступ продлён.
 
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста 400 тыс. на счет.

Ваш клиентский счет: SPBFUT00b88
логин: U0103200

И продлить срок действия счета.
 
Цитата
D написал:
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста 400 тыс. на счет.

Ваш клиентский счет: SPBFUT00b88
логин: U0103200

И продлить срок действия счета.
Добрый день,

Лимит добавили, доступ до 15.09
 
Здравствуйте.
Продлите, пожалуйста, доступ к UID 102692. Торговый счёт SPBFUT00710
UID 102692. Торговый счёт SPBFUT00710
 
Юрий,Добрый день.
Доступ продлили.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Юрий  ,Добрый день.
Доступ продлили.
Спасибо, но что-то пошло, похоже, не так.
Со вчерашнего дня при попытке подключиться к серверу получаю ошибку: "Crypto error: Соединение установить не удалось. Возможно Вы используете ключи, которые не зарегистрированы на сервере. Сообщение об ошибке: Connection was closed by peer: Can't get message size from net"

Я проверил ключи, они есть, пути прописаны полностью в свойствах программы. Что ещё делать не знаю.
UID 102692. Торговый счёт SPBFUT00710
 
Цитата
Юрий написал:
Цитата
Zoya Skvorcova   написал:
Юрий  ,Добрый день.
Доступ продлили.
Спасибо, но что-то пошло, похоже, не так.
Со вчерашнего дня при попытке подключиться к серверу получаю ошибку: "Crypto error: Соединение установить не удалось. Возможно Вы используете ключи, которые не зарегистрированы на сервере. Сообщение об ошибке: Connection was closed by peer: Can't get message size from net"

Я проверил ключи, они есть, пути прописаны полностью в свойствах программы. Что ещё делать не знаю.
Игнорируйте это письмо. Проблема решена путём регистрации нового демо-доступа.
UID 102692. Торговый счёт SPBFUT00710
 
с QUIK-ом - только на демодоступе торговать....
за 16 лет - одни форс-мажоры и миилые извинения....

 
Добрый день. Мне для разнонаправленной торговли на FORTS нужно 2 счета. Демо-доступ получила. Подскажите, как завести и запихнуть в quik второй демо-счет?
 
з.ы. мой счет SPBFUT00524
 
Цитата
Ирина написал:
з.ы. мой счет SPBFUT00524
Добрый день.

Вы можете зарегистрироваться еще раз, вам придет письмо со вторым торговый счетом, потом нам сообщите ваш логин и оба торговый счета.
Мы сделаем настройки.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Ирина   написал:
з.ы. мой счет SPBFUT00524
Добрый день.

Вы можете зарегистрироваться еще раз, вам придет письмо со вторым торговый счетом, потом нам сообщите ваш логин и оба торговый счета.
Мы сделаем настройки.
Благодарю!
Вот счета: SPBFUT00524 с логином U0114628 и SPBFUT00577 с U0114688.
 
Цитата
Ирина написал:
U0114628
Ирина, привязали к логину U0114628.
Переподключитесь к серверу QUIK. Счет должен автоматически добавиться.  
 
Egor Zaytsev, добавился. Спасибо!
 
Просьба продлить действие аккаунта на демо-счете SPBFUT00527.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Наверх