QUIK Android X

Страницы: 1
RSS
QUIK Android X, QUIK Android X
 
А подскажите кто из брокеров поддерживает QUIK Android X?
Что-то я полистал сайты основных брокеров, ни у кого в описании не нашел.

В описании написано:
"Для подключения к инфраструктуре QUIK брокера используется серверная компонента Модуль web2QUIK."

Значит ли это, что я могу просто поставить себе на телефон QUIK Android X и заходить в приложение используя логин и пароль от Webquik?
Во всяком случае на демо-доступе это работает.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
А подскажите кто из брокеров поддерживает QUIK Android X?
Что-то я полистал сайты основных брокеров, ни у кого в описании не нашел.
Добрый день.

Поддерживают практически все, возможно, что данное приложение, появившееся совсем недавно, ещё просто не добавлено в описании на соотв. сайтах брокерских Компаний.

Цитата
Imersio Arrigo написал:
В описании написано:
"Для подключения к инфраструктуре QUIK брокера используется серверная компонента Модуль web2QUIK."

Значит ли это, что я могу просто поставить себе на телефон QUIK Android X и заходить в приложение используя логин и пароль от Webquik?
Во всяком случае на демо-доступе это работает.
Нужно чтобы брокер дал доступ для работы через мобильное приложение. На демо-доступе данный признак проставляется автоматически.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Imersio Arrigo   написал:
А подскажите кто из брокеров поддерживает QUIK Android X?
Что-то я полистал сайты основных брокеров, ни у кого в описании не нашел.
Добрый день.

Поддерживают практически все, возможно, что данное приложение, появившееся совсем недавно, ещё просто не добавлено в описании на соотв. сайтах брокерских Компаний.

Нужно чтобы брокер дал доступ для работы через мобильное приложение. На демо-доступе данный признак проставляется автоматически.
Т.е.  нужно подключить услугу "мобильный квик"?
Расскажите подробнее.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Цитата
Imersio Arrigo   написал:
А подскажите кто из брокеров поддерживает QUIK Android X?
Что-то я полистал сайты основных брокеров, ни у кого в описании не нашел.
Добрый день.

Поддерживают практически все, возможно, что данное приложение, появившееся совсем недавно, ещё просто не добавлено в описании на соотв. сайтах брокерских Компаний.

Нужно чтобы брокер дал доступ для работы через мобильное приложение. На демо-доступе данный признак проставляется автоматически.
Т.е.  нужно подключить услугу "мобильный квик"?
Расскажите подробнее.
Добрый день.

Маркетинговое название у того или иного брокера может различаться, но в целом да - нужно явно указывать брокеру, что Вы хотите использовать QUIK для мобильных устройств.
 
В качестве сервера указывать ip-адрес сервера как в старом квике или http-адрес веб-квика? Пробовал и так, и так - не получается.
 
Александр,добрый день.
Адрес webQuik нужно указывать. Вам лучше обратиться к брокеру и уточнить, предоставляет ли он работу через мобильные приложения.
 
Добрый день, прошу помочь в ситуации. Пытаюсь разместить заявку на покупку облигации уже какой день, и каждый раз выдает сообщение "превышена позиция по деньгам". Что еще любопытно, до этого удалось купить 1 шт. Денег на счете достаточно, но не дает даже купить одну штуку. Что это может означать?  
 
Ramez, Добрый день!

Мы дали ответ по данному вопросу в теме https://forum.quik.ru/messages/forum1/message43394/topic5271/?result=reply#message43394
Страницы: 1
Читают тему
Наверх