Можно ли продлить работу в программе.

Страницы: 1
RSS
Можно ли продлить работу в программе.
 
Уважаемые администраторы продлите пожалуйста лицензию на quik jnior логин U0131676 демо версия, а то заканчивается через 2 дня) Если можно)
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Уважаемые администраторы продлите пожалуйста лицензию на quik jnior логин U0131676 демо версия, а то заканчивается через 2 дня) Если можно)
Добрый день.

Продлили ещё на месяц.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Продлили ещё на месяц
большое спасибо!, скажите а в новогодние праздники по каким дням будет работать демо счет?
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Продлили ещё на месяц
большое спасибо!, скажите а в новогодние праздники по каким дням будет работать демо счет?
Добрый день.

С нашей стороны сервис будет доступен в обычном режиме.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
в обычном режиме
Спасибо, но я не понял, что такое обычный режим? С 1 по 9.01.2019 не работает или как?  
человек (не робот)
 
Андрей,
это значит что будет работать как обычно работает. т.е. по графику на сайте:
https://arqatech.com/ru/products/quik/basic-sets/quik-broker-training-copy/#anchor-link
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
это значит что будет работать как обычно работает. т.е. по графику на сайте:
Спасибо, извините не знал что на сайте есть график
человек (не робот)
 
Я так понимаю, что учебный демо счет работает в праздничные дни? А не работает только в выходные (суббота и воскресенье)? Простите за тупость.
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Я так понимаю, что учебный демо счет работает в праздничные дни? А не работает только в выходные (суббота и воскресенье)? Простите за тупость.

на сайте написано:
 
По выходным да, я понял, но кроме выходных есть еще праздничные, у вас праздничные и выходные это разные дни или праздничные тоже считаются выходными?, вот привожу картинку с праздничными и выходными днями за 2018 год, там желтым цветом выделены выходные, а красным праздничные.
Скрытый текст
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
По выходным да, я понял, но кроме выходных есть еще праздничные, у вас праздничные и выходные это разные дни или праздничные тоже считаются выходными?,

Праздничные считаются выходными в связи с озвученным ранее примечанием.
 
Уважаемые администраторы можно ли продлить лицензию на демо-версию quik jnior? Логин U0170611. Большое спасибо.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Уважаемые администраторы можно ли продлить лицензию на демо-версию quik jnior? Логин U0170611. Большое спасибо.
Добрый день.

Продлили.
 
Огромное спасибо!!!
 
Добрый день! Извините, пожалуйста, но не могли ли бы Вы еще продлить мне лицензию на демо-версию quik jnior на 30-ть суток?  Логин U0170611.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день! Извините, пожалуйста, но не могли ли бы Вы еще продлить мне лицензию на демо-версию quik jnior на 30-ть суток?  Логин U0170611.
Добрый день.

Доступ можно продлить один раз, видим, что уже данного логина в системе нет.
Вам нужно пройти регистрацию демо счета повторно.
 
Уважаемые администраторы! Продлите, пожалуйста, лицензию на quik jnior (Сообщение терминала:"Срок лицензии истек") логин U0203503. Спасибо
 
Влад, добрый день.

Доступ продлен до 05.10.22.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх