Пропала графа "оборот за день"

Страницы: 1
RSS
Пропала графа "оборот за день"
 
Пропала графа "оборот за день" в окне в квике, где были все акции на фондовом рынке, отсортированные по обороту за день.
Где найти такое окно или как вернуть это поле? У меня было 2 таких окна и одновременно на каждом пропало это поле.
 
BashOrgRu, добрый день.
Уточните, пожалуйста, из какой таблицы у Вас пропал этот параметр?
 
Таблица текущих торгов. Там выбираю Т+акции. И вот раньше можно было отсортировать по дневному обороту, а теперь вообще нет поля "оборот"
 
Цитата
BashOrgRu написал:
Таблица текущих торгов. Там выбираю Т+акции. И вот раньше можно было отсортировать по дневному обороту, а теперь вообще нет поля "оборот"
Добрый день.

Проверьте настройку (она должна быть включена)
Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных/ "Исходя из настроек открытых пользователем таблиц"  
 
Спасибо, это помогло. Непонятно, но почему-то настройка видимо сама сбросилась на "C учётом настроек, выбранных через пункт меню система-заказ данных - поток котировок"
 
Здравствуйте, подскажите, у меня такая же проблема, но она не решаеться тем решением которое вы описали. Как быть ?
 
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте, подскажите, у меня такая же проблема, но она не решаеться тем решением которое вы описали. Как быть ?
Добрый день.
Какой именно рынок смотрите?
 
тоже самое на SPB акции
 
Андрей, Добрый день!

Првоерьте, пожалуйста наличие рекомендованной в прерыдущем ответе настройки:
Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных/ "Исходя из настроек открытых пользователем таблиц"  
 
Спасиюо
Страницы: 1
Читают тему
Наверх