Не отображаются график

Страницы: 1
RSS
Не отображаются график
 
Здравствуйте!) Подскажите как решить проблему.
При создании графика, отображается только черный фон, сам график не отображается.
При загрузке программы отображается следующая ошибка:

При создании диаграммы "RTS-6.15 Графики цены и объема" не удалось создать график " [Volume]" для инструмента "RIM5[SPBFUT]", так как данный инструмент отсутствует в справочнике инструментов
 
сейчас уже RIU5
 
но, конечно, если qchart реагирует на это таким нелепым образом - то это явный очередной "косяк" от (нувыпоняли...:)))
 
sam063rus, можете объяснить что нужно сделать для отображения графиков? Quik поставил впервые. Пробовал гуглить, но ничего не нашел по этой проблеме. До этого работал в MT4, там все просто по сравнению с Quik)))
 
Для начала попытаться прочитать раздел 4 Руководства пользователя QUIK v.6.17
Окно, которое
Цитата
Александр Ушаков пишет:
При создании графика, отображается только черный фон, сам график не отображается.
удалить.

Теперь Ваш контракт RIU5, а не RIM5
 
можете также нажать правую кнопку мыши на легенде графика и выбрать "Заменить инструмент"
 
to techsupport: У меня в папке archive сохранились файлы SPBFUT_RIH5_Х.dat. Почему нельзя открыть графики по данному инструменту?
Сделайте возможность открывать графики архивных инструментов.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
sam063rus пишет:
можете также нажать правую кнопку мыши на легенде графика и выбрать "Заменить инструмент"
Не надо так. Лучше из "Параметров текущего окна"
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
они вам на это скажут - используйте их "приблуду" QMinEditor с оф.сайта.

насчёт пожелания иметь возможность выбора источника данных (доступ к папке "Archive") в самом квике - присоединяюсь. Было бы весьма удобно.
 
Ребят, всем спасибо!) Но помогло только, когда у дрогого брокера зарегился и скачал его версию проги))) Все работает!)))) Буду разбираться. Всем удачи!!!
 
 Появилось окно с такой информацией:
"При создании диаграммы "FB Графики цены и объема" не удалось создать график " [Volume]" для инструмента "US30303M1027[NA_SERV_50]", так как данный инструмент отсутствует в справочнике инструментов".
Что делать?
 
Алла Янкович, Добрый день.
Или в Текущей таблице нет такого инструмента или у Вас нет прав на класс, в котором этот инструмент торгуется
 
Медленно работал КВИк, сказали надо почистить архив и удалить файлы лог и дат, теперь при создании графиков с индикаторами высвечивается окно: отсутствует данный инструмент в справочнике инструментов. Техподдержка подскажите что я лишнее удалила. Очень часто: " удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение", работать в программе стало невозможно. Помогайте, пожалуйста.
 
Цитата
Татьяна написал:
Медленно работал КВИк, сказали надо почистить архив и удалить файлы лог и дат, теперь при создании графиков с индикаторами высвечивается окно: отсутствует данный инструмент в справочнике инструментов. Техподдержка подскажите что я лишнее удалила. Очень часто: " удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение", работать в программе стало невозможно. Помогайте, пожалуйста.
Добрый день.
Ошибка "удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" вероятнее всего говорит о проблеме с каналом связи.
Рекомендации по диагностики появления подобной ошибки можете прочитать в теме: https://forum.quik.ru/forum1/topic10/
 
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, почему не отображаются графики некоторых компаний в демоверсии ? Например,и Яндекса и Акрона.
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, почему не отображаются графики некоторых компаний в демоверсии ? Например,и Яндекса и Акрона.
Добрый день.

Судя по скриншоту вы строите график из информационного режима, по ним графиков нет.
При поиске выберите бумагу из торгового режима.
 
Добрый день! Не сказала самое главное:у меня демоверсия, как в ней перейти в торговый режим?
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый день! Не сказала самое главное:у меня демоверсия, как в ней перейти в торговый режим?
Если подключаетесь к нашему демо доступу, то на нем нет бумаг Санкт Петербургской биржи.
 
Добрый день! Не совсем понятна связь между вопросом "Как перейти в торговый режим" и СПб биржи🙃.
 
Яндекс и Акрона на ммвб же...
 
Цитата
Дарья написал:
Яндекс и Акрона на ммвб же...
Извините не верно поняли Вас изначально.
Когда в поиске бумаг вводите инструмент, то вводите так: Yandex, поиск выдаст несколько вариантов, нужно выбрать Акции 1-го уровня (эмулятор)
Второй инструмент вводите так: Акрон и тоже выбираете  Акции 1-го уровня (эмулятор)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх