не отображается "прибыль %"

Страницы: 1
RSS
не отображается "прибыль %"
 
В таблице состояние счета -> позиции -> итоги
есть параметр прибыль % он пустой. прибыль в рублях отображается, а в процентах нет.
Подскажите где что поднастроить можно, уже все перекопал.
 
Suxov, здравствуйте.

Правильно понимаем, что параметр "Прибыль дня" и остальные у Вас отображаются? Рекомендуем проверить, отображаются ли такие параметры, как "Прибыль дня", "Ликв. стоимость" и "Входящая стоимость", так как именно по ним идет расчет прибыли в %. Есть ли у этих параметров какие-либо значения?
Можете прислать скриншот (снимок экрана) таблицы состояния счета, на которой будут эти параметры.
 
Вывел все данные в таблицу. соответственно где черным -  там отображается, остальное пусто.

 
Цитата
Suxov написал:
Вывел все данные в таблицу. соответственно где черным -  там отображается, остальное пусто.
Просьба уточнить, на каком рынке Вы работаете. Если это срочный рынок - тогда подобные эффекты приемлемы.
Прибыль % рассчитывается так: Прибыль дня / Вх. стоим-ть.
Входящая стоимость на срочном рынке не рассчитывается, соответственно, прибыль в % также не будет отображаться.
 
Да, срочный рынок. А как это исправить? в Мобильном приложении прибыль дня ведь рассчитывается - тот же самый квик, вроде ваш :) Так же у других брокеров, как я понял, прибыль дня в квике тоже показывается(но тут утверждать не могу, сам лично не видел - просто спрашивал).
 
Цитата
Suxov написал:
Да, срочный рынок. А как это исправить?
"Исправить" это нет возможности, таковы особенности биржи.

Цитата
Suxov написал:
в Мобильном приложении прибыль дня ведь рассчитывается - тот же самый квик, вроде ваш :) Так же у других брокеров, как я понял, прибыль дня в квике тоже показывается(но тут утверждать не могу, сам лично не видел - просто спрашивал).
Все верно, Прибыль дня для срочного рынка рассчитывается, а "Прибыль %" - нет. Если же Вы имели в виду, что в мобильном приложении показывается именно "прибыль %", то, скорее всего, этот параметр показывался не для срочного рынка.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Если же Вы имели в виду, что в мобильном приложении показывается именно "прибыль %", то, скорее всего, этот параметр показывался не для срочного рынка.
У меня средства только на срочном рынке, и в мобильном приложении прибыль в % отражается именно для срочного рынка. Скриншот из закладки "портфель" прилагаю.


На остальных счетах в этой закладке (портфель) - фондовый и валютный у меня ноль.
 
Цитата
Suxov написал:
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Если же Вы имели в виду, что в мобильном приложении показывается именно "прибыль %", то, скорее всего, этот параметр показывался не для срочного рынка.
У меня средства только на срочном рынке, и в мобильном приложении прибыль в % отражается именно для срочного рынка. Скриншот из закладки "портфель" прилагаю.


На остальных счетах в этой закладке (портфель) - фондовый и валютный у меня ноль.
Прошу прощения, немного поторопились с ответом - да, в мобильном приложении "прибыль %" для срочного рынка рассчитывается, однако входящие средства рассчитываются немного по-другому, не так, как для для других рынков.
В рабочем месте QUIK расчет этого параметра не предусмотрен. Можем завести пожелание на добавление этого параметра для срочного рынка и в терминал.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Можем завести пожелание на добавление этого параметра для срочного рынка и в терминал.
Да, заведите пожалуйста. Это было бы удобно.
 
Цитата
Suxov написал:
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Можем завести пожелание на добавление этого параметра для срочного рынка и в терминал.
Да, заведите пожалуйста. Это было бы удобно.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Цитата
Suxov написал:
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov  написал:
Можем завести пожелание на добавление этого параметра для срочного рынка и в терминал.
 Да, заведите пожалуйста. Это было бы удобно.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Здравствуйте господа хорошие, у меня брокер открытие, срочный рынок, прибыль % не показывает, у друга показывает, как решить проблему?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
 
Цитата
Suxov  написал:
 
Цитата
 Evgeniy Karnaukhov   написал:
Можем завести пожелание на добавление этого параметра для срочного рынка и в терминал.
  Да, заведите пожалуйста. Это было бы удобно.
 Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Здравствуйте господа хорошие, у меня брокер открытие, срочный рынок, прибыль % не показывает, у друга показывает, как решить проблему?
Добрый день.

По всей видимости у Вашего товарища единая денежная позиция, а у Вас - нет. По раздельной позиции расчет этого параметра не предусмотрен. Выше было зарегистрировано пожелание на соотв. доработку.
 
И снова здравствуйте! Год назад регистрировали пожелание, извиняюсь спросить, функция добавилась? Если да то как её отобразить???
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Здравствуйте, Andrey Malyar.

Новой информации по данному пожеланию на сегодняшний день нет.
Как только какое-то решение будет принято, то мы сообщим его в данной теме.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх