Опять ошибка получения кол-ва ордеров скриптом

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Опять ошибка получения кол-ва ордеров скриптом

Старатель, спасиб те добрый человек, а то я думал уж, что я один во Вселенной)

Сирануш, неужели ещё год назад нельзя было посмотреть, что за таблицу возвращает getDepoEx или хотя бы код бумаги в ней?
Я не могу быть заинтересован в устранении ошибок в чужом ПО больше, чем его разработчик.

Старатель, я перебрался на альфу на AD4. Там у них своя песня, стало нехватать возможностей, явился обратно)

Старатель, да и зачем, я попытался обратить внимание разработчиков. Не понял только зачем второй скрипт он вроде ниче не возвращает?  

Старатель, ты думаешь что он выхватывает данные из потоков других скриптов? Я грешу на то, что он некорректно получает данные, из соседних таблиц.

Запустив со Скриптом 1
Скрипт 3
Код
local run = true
function OnStop()
  run = nil
end

function main()
  while run do 
    getBuySellInfoEx(FIRM_ID, CLIENT_CODE, CLASS_CODE, SEC_CODE, 0)
    -- или
    --CalcBuySell(CLASS_CODE, SEC_CODE, CLIENT_CODE, ACCOUNT, 0, true, true)
    sleep(1)
  end
end
получим ошибку
Цитата
Старатель написал:
getDepoEx ничего не возвращает
Я не могу быть заинтересован в устранении ошибок в чужом ПО больше, чем его разработчик.

Цитата
Сирануш написал:
зачем второй скрипт
Второй скрипт - это просто нагрузка, чтобы показать, что первый скрипт получает позиции по бумагам, запрошенные в других скриптах.

Цитата
Сирануш написал:
он некорректно получает данные, из соседних таблиц.
Скрипт получает позиции только по тем бумагам, которые запрашиваются в нём самом и других скриптах.
Если работает только 1 скрипт, то позиций по другим бумагам он не получает.

Старатель, Сирануш, добрый день!

Проблема касательно получения getDepoEx данных по другим бумагам (при работе нескольких скриптов) изучается, постараемся в ближайшее время дать ответ.

Старатель,  Добрый день, Действительно, в ПО QLUA есть ошибка одновременной работы скриптов использующих лимиты. Мы исправим её в очередном обновлении ПО.Приносим извинения за причинённые неудобства.

Коллеги, у кого есть возможность проверить в 9-й версии отпишите о результатах одновременной работы двух скриптов:

Скрипт 1
Скрытый текст

Скрипт 3
Скрытый текст

У меня довольно часто позиция не определяется и вываливается ошибка "getDepoEx error" в версиях 9.1.1 - 9.2.1 (Lua 5.3, 5.4)

sleep(1) чересчур брутально :)
quik 9.2.1.4 lua 5.3 и 5.4
1-й скрипт ошибка та же
2-й ОК

Добрый день,
Цитата
Старатель написал:
Запустив со  Скриптом 1
Скрипт 3
Код
   local  run  =   true 
 function   OnStop ()
  run  =   nil 
 end 

function   main ()
   while  run  do  
     getBuySellInfo Ex(FIRM_ID, CLIENT_CODE, CLASS_CODE, SEC_CODE,  0 )
     -- или 
     --CalcBuySell(CLASS_CODE, SEC_CODE, CLIENT_CODE, ACCOUNT, 0, true, true) 
     sleep ( 1 )
   end 
 end   
получим ошибку
Цитата
Старатель написал:
getDepoEx ничего не возвращает
описанная ошибка была исправлена в версии терминала Quik 9.1.

Daniil Pozdnyakov, вы два сообщения выше (#111, #112) читали?

Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Наверх