Экспорт данных в Wealth-Lab Developer

Страницы: 1
RSS
Экспорт данных в Wealth-Lab Developer, Wealth-Lab Developer не видит адаптер Quik
 
Всем добрый день! Скачал на сайте квика адаптер для вывода инфо в Wealth-Lab Developer, пробывал устанавливать его и в самый верхнею папку( MS123) Wealth-Lab Developer и в другие ниже уровнем, он устанавливается но Wealth-Lab Developer его не видит. По этому не как не получается вывести котировки из Квика, кто знает в чем причина?
 
Все же получилось изладить загрузку котировок из Квика в Wealth-Lab. С другим адаптером правда. Однако не получается отобразить в Wealth-Lab всю выгруженную информацию из Квика, а именно общий спрос и общее предложение из таблицы Текущих Параметров,
 
Цитата
Сергей Щербинин пишет:
Wealth-Lab Developer
Добрый день.

Сергей, предлагаем все же настроить экспорт через наш адаптер, так по адаптерам чужих разработчиков мы помочь не сможем. Т.е возможно в их адаптерах есть какие то свои нюансы и в процессе настройки мы можем наткнуться на ограничения.
Чтобы настроить наш адаптер, нужно убедиться, что версия Wealth-Lab Developer не ниже 4.0,
если выше, то установите 4.0
 
Добрый день! Все пишу Вам но видимо не доходят письма! Помогите настроить, что для этого нужно? а так же главное нужен вывод и другой информации из таблицы Текущих параметров
 
Цитата
Сергей Щербинин пишет:
Добрый день! Все пишу Вам но видимо не доходят письма! Помогите настроить, что для этого нужно? а так же главное нужен вывод и другой информации из таблицы Текущих параметров
Добрый день.

Инструкция по установке есть в Руководстве пользователя QUIK, раздел совместной работы с другими приложениями.
 
А Вы бы не могли, дать ссылку где у вас находится Руководстве пользователя QUIK, самому найти нет шансов
 
Цитата
Сергей Щербинин пишет:
А Вы бы не могли, дать ссылку где у вас находится Руководстве пользователя QUIK, самому найти нет шансов
Добрый день.

F1 - Руководство пользователя => Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями => Экспорт данных в системы технического анализа встроенными средствами => Настройка программы Wealth-Lab Developer.
 
Ну собственно я так все и делал, другое дело что Wealth-Lab Developer как я понял значительно изменился по своей структуре относительно 4 версии, наверно уже с 5 версии это пошло, я собственно могу лишь судить по 6 (5 и 6 они схожи) , что собственно и приводит к тому что Ваш адаптер Wealth-Lab Developer просто не видит
 
Цитата
Сергей Щербинин пишет:
Ну собственно я так все и делал, другое дело что Wealth-Lab Developer как я понял значительно изменился по своей структуре относительно 4 версии, наверно уже с 5 версии это пошло, я собственно могу лишь судить по 6 (5 и 6 они схожи) , что собственно и приводит к тому что Ваш адаптер Wealth-Lab Developer просто не видит
Добрый день.

Экспорт поддержан в Wealth-Lab Developer версий 3.0 и 4.0.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Сергей Щербинин   пишет:
А Вы бы не могли, дать ссылку где у вас находится Руководстве пользователя QUIK, самому найти нет шансов
Добрый день.

F1 - Руководство пользователя => Раздел 6. Совместная работа с другими приложениями => Экспорт данных в системы технического анализа встроенными средствами => Настройка программы Wealth-Lab Developer.
При попытке перейти по ссылке http://www.quik.ru/depot/quik2wld-history.exe из инструкции QUIK открывается страница http://arqatech.com/ru/, а никакого дистрибутива для Wealth-Lab не скачивается. Как быть?
 
Юрий,Добрый день.
Доступно по ссылке http://arqatech.com/upload/iblock/644/quik2wld_rtadapter.zip
В документации к версии QUIK 7.2 ссылка актуальная. У Вас какая версия?
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Юрий  ,Добрый день.
Доступно по ссылке  http://arqatech.com/upload/iblock/644/quik2wld_rtadapter.zip
В документации к версии QUIK 7.2 ссылка актуальная. У Вас какая версия?
Спасибо! У меня версия 6.17.1.17 от Промсвязьбанка
 
Сделал все по инструкции, но в Wealth-Lab Developer в меню DataSources нет Enable Live Feed , а есть Create a New DataSource. При этот в этом меню есть выбор квика, но дальше все глючит и не работает. Что делать?
 
kvazat1988,добрый день.
Какую версию программы Wealth-Lab Developer Вы используете? Если это версия 3.0 или 4,0 то пришлите скриншот пункта меню. Если версия выше, то к сожалению QUIK не поддерживает их.
 
[img]file:///C:/111.png[/img] [img]file:///C:/222.png[/img] [img]file:///C:/333.png[/img]
 
Извините, но как прикрепить картинку к сообщению? У меня 4 версия программы.
 
kvazat1988, под формой сообщения нажммите Загрузить картинки и перетащите в область файл
 
[img]file:///C:/Users/Svetlana/Desktop/111.png[/img]
[img]file:///C:/Users/Svetlana/Desktop/222.png[/img]
[img]file:///C:/Users/Svetlana/Desktop/333.png[/img]
 
Извините, но не выходит. Под формой нет "Загрузить картинки", есть  изображение. Если в область "Источник изображения" перетянуть файл, то он открывается на вкладке, при этом нет иной информации и никакие манипуляции не возможны. Есть ли еще варианты прикрепить изображение к сообщению ?
 
Вот ссылки на скриншоты
http://keepfoto.ru/view/3brf/NhEB5
http://keepfoto.ru/view/3brg/KMjZh
http://keepfoto.ru/view/3brh/1efMut
 
kvazat1988,На панели инструментов выберите  DataSource, там третий пункт Enable Live Feed
 
http://keepfoto.ru/view/3bsj/22aj5b
На панели инструментов  DataSource нет пункта Enable Live Feed. Что делать?
 
Но при некоторых манипуляциях можно сделать так. Верно ли это?  
 
http://keepfoto.ru/view/3bsk/2eyyMZ
 
Еще получается сделать так, но оно не рабоотает
http://keepfoto.ru/view/3bsl/1x4oIl
 
kvazat1988, Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста нам на quiksupport@arqatech.com ,  отправим Вам более подробное руководство. В письме сошлитесь на эту ветку форума.
 
Здравствуйте. Ведутся ли работы над адаптером для Wealth-Lab Developer 6-й версии? Планируется ли такой адаптер хотя бы?
 
Добрый день.
О планах разработки ничего сказать не можем. Такова политика компании.
Можем зарегистрировать для Вас пожелание по обновлению адаптера для экспорта данных.
 
Да, было бы хорошо обновить его.
 
aybulat_, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
aybulat_, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана проблема отсутствия потоковой передачи данных из квика в wealth lab? Все настроено согласно инструкции приведённой в квике.
статистические данные передаются, а добиться онлайн данных потоковых не получается.
версия квика последняя актуальная на сегодняшний день, модуль обмена скачен с вашего сайта .. программа wealth lab 6.4 ... 64 бита
 
Максим, здравствуйте.

Правильно понимаем, что при экспорте у Вас не обновляются данные? Просьба прислать по возможности скриншот (снимок экрана) Ваших настроек.
 
Я настроил обмен согласно вашей инструкции, которая появляется при нажатии F1 в Quik. И даже успешно получаю статистические данные, однако, именно потоковые данные (sreaming) почему то не работает, то есть в системе Wealth Lab график не обновляется в режиме реального времени. Куда смотреть и что делать уже не знаю, вроде люди пишут,. что все должно корректно работать.

На данной картинке видно что настройки все правильные, тайм фреймы совпадают, тикеры тоже, все галочки проставлены верно.


На этой картинке видно что получаю данные из квика (но они статичные)


Вот на этой картинке видно, что настройки потоковой передачи данных тоже корректно вроде бы настроены. Однако, онлайн обновления данных не происходит почему то. Подскажите пожалуйста куда смотреть? Где искать проблему?

 
 
Максим, правильно понимаем, что у Вас не идет обновление данных минутного графика? Проверьте, есть ли поток данных инструмента на снимках в терминале QUIK.
Если поток действительно отсутствует, попробуйте проверить данные эффекты с другими инструментами.
 
Добрый день!

С версией WL 6.9 библиотека не работает.
Копирую в каталог с WL, запускаю, пытаюсь создать DataSet, в списке выбора типов источников квика нет.
Подскажите, что делать?
 
Цитата
Lunokhod написал:
Добрый день!

С версией WL 6.9 библиотека не работает.
Копирую в каталог с WL, запускаю, пытаюсь создать DataSet, в списке выбора типов источников квика нет.
Подскажите, что делать?
Добрый день, у меня тоже версия WL6.9 и все работает, датасет создать можно и квик появляется среди типов источников, даже исторические данные получаю из квика. вот только потоковые данные получить не получается...
Версия квика 8.8.4.3
 
Цитата
Максим написал:
Добрый день, у меня тоже версия WL6.9 и все работает, датасет создать можно и квик появляется среди типов источников, даже исторические данные получаю из квика. вот только потоковые данные получить не получается...Версия квика 8.8.4.3
Добрый день!

Спасибо за ответ.
На самом деле версия квика не влияет на появление соответствующего значка в списке типов источников.
На это влияет версия библиотеки WealthLab.DataProviders.QUIK.
Именно ее подгружает WL при запуске. У меня она версии 5.0.0.14

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посмотреть какие версии .NET Framework у Вас установлены?
У меня есть подозрение, что нужно использовать соответствующую версию фреймворка.
Это видно в 'Панель управления\Программы и компоненты'
 
Цитата
Lunokhod написал:
WealthLab.DataProviders.QUIK.Именно ее подгружает WL при запуске. У меня она версии 5.0.0.14
Версия библиотеки точно такая же у меня установлена.  Насчет framework то у меня стоит Version   4.8.03752
 
 
Сам файл библиотек добавил вот сюда и заработало

 
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Проверьте, есть ли поток данных инструмента на снимках в терминале QUIK.Если поток действительно отсутствует, попробуйте проверить данные эффекты с другими инструментами.
Вы имеете в виду обновляется ли график в самом квике? или есть какая-то другая возможность посмотреть идут потоковые данные из квика?
 
Цитата
Максим написал:
Вы имеете в виду обновляется ли график в самом квике?
Да, именно это. А также в таблице текущих торгов можно удостовериться, что по данному инструменту есть поток котировок.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Цитата
Максим написал:
Вы имеете в виду обновляется ли график в самом квике?
Да, именно это. А также в таблице текущих торгов можно удостовериться, что по данному инструменту есть поток котировок.
да конечно, в квите есть поток котировок по всем торгуемым инструментам...а в WL не передается!
 
Подскажите пожалуйста принцип передачи информации из квика в WL??? информация записывается в какой-то файл(если в файл то где эти файлы хранятся)???? или какой-то иной принцип?  
 
Цитата
Максим написал:
принцип передачи информации
WM_COPYDATA, если ничего не путаю.
 
Цитата
Anton написал:
если ничего не путаю.
А похоже путаю, это в winros через копидата, в wl через пайпы.
 
Цитата
Максим написал:
Сам файл библиотек добавил вот сюда и заработало
Да, это само собой.
Но почему-то никак не загружается ДЛЛка, похоже.
Уже и разные Фреймворки ставил, ни в какую...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх