Возможности Quik по выставлению условных заявок

Страницы: 1
RSS
Возможности Quik по выставлению условных заявок

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Квик позволяет ставить условные заявки со временем активации? Например, могу ли я выставить заявку, которая активируется в 11.30?

Олег, добрый день.
Вы хотите что бы стоп активировался  в определенное время вне зависимости от того, какие цены сейчас и удовлетворяет ли эта цена Вашему условию?

Да нет. Думаю в кпчнстве условия время применять.

Дополню предыдущий ответ: условие либо только время, либо время и предыдущая котировка. Например, активировать заявку в 17.00 по цене на 10 коп выше предыдущей сделки. Такое возможно выставить посредством Квик?

Олег, добрый день.
В типе стоп заявки вида Тейк профит и стоп лимит есть возможность задать параметр Время действия заявки.  Это период времени, в течение которого проверяются условия стоп-заявки. Вы можете указать нужный Вам интервал и в условиях стопа указать цену активации.

Понял, спасибо Вам.

Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Олег , добрый день.
Вы хотите что бы стоп активировался  в определенное время вне зависимости от того, какие цены сейчас и удовлетворяет ли эта цена Вашему условию?
Расскажите, как выставить заявку с активацией в заданное время завтра по любой цене (рыночной), и второй вариант по цене допустим не ниже заданого параметра.
С уважением, Егор

Егор,
Добрый день.
Цитата
Егор написал:
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Олег , добрый день.
как выставить заявку с активацией в заданное время завтра по любой цене (рыночной)
Такой возможности нет. Есть возможность задать параметр Время действия заявки.  Это период времени, в течение которого проверяются условия стоп-заявки. Вы можете указать нужный Вам интервал и в условиях стопа указать цену активации.

А как часто проверяются условия заявки в этом интервале?

Егор, добрый день.
Условия проверяются постоянно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Наверх