Возможности Quik по выставлению условных заявок

Страницы: 1
RSS
Возможности Quik по выставлению условных заявок
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Квик позволяет ставить условные заявки со временем активации? Например, могу ли я выставить заявку, которая активируется в 11.30?
 
Олег, добрый день.
Вы хотите что бы стоп активировался  в определенное время вне зависимости от того, какие цены сейчас и удовлетворяет ли эта цена Вашему условию?
 
Да нет. Думаю в кпчнстве условия время применять.
 
Дополню предыдущий ответ: условие либо только время, либо время и предыдущая котировка. Например, активировать заявку в 17.00 по цене на 10 коп выше предыдущей сделки. Такое возможно выставить посредством Квик?
 
Олег, добрый день.
В типе стоп заявки вида Тейк профит и стоп лимит есть возможность задать параметр Время действия заявки.  Это период времени, в течение которого проверяются условия стоп-заявки. Вы можете указать нужный Вам интервал и в условиях стопа указать цену активации.
 
Понял, спасибо Вам.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Олег , добрый день.
Вы хотите что бы стоп активировался  в определенное время вне зависимости от того, какие цены сейчас и удовлетворяет ли эта цена Вашему условию?
Расскажите, как выставить заявку с активацией в заданное время завтра по любой цене (рыночной), и второй вариант по цене допустим не ниже заданого параметра.
С уважением, Егор
 
Егор,
Добрый день.
Цитата
Егор написал:
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Олег , добрый день.
Вы хотите что бы стоп активировался  в определенное время вне зависимости от того, какие цены сейчас и удовлетворяет ли эта цена Вашему условию?
как выставить заявку с активацией в заданное время завтра по любой цене (рыночной)
Такой возможности нет. Есть возможность задать параметр Время действия заявки.  Это период времени, в течение которого проверяются условия стоп-заявки. Вы можете указать нужный Вам интервал и в условиях стопа указать цену активации.
 
А как часто проверяются условия заявки в этом интервале?
 
Егор, добрый день.
Условия проверяются постоянно
 
Здравствуйте! У меня вопрос по выставлению условной заявки в Quik X для андроид. Хочу выставить условную заявку на покупку при условии если цена снизится до указанного мной уровня. После чего заявка становилась бы активной и исполнялась по указанной мной цене покупки. Срок заявки - до отмены. Однако в терминале Quik X условная цена (стоп-лимит) активации заявки указан, если рыночная цена будет больше или равна условной цене. Но тогда условная заявка исполнится мгновенно по рыночной цене, т.к. рыночная цена больше указанной мной условной цене.. Можно ли в терминале выставить условие, чтобы рыночная цена была меньше или равна рыночной цене?
 
Можно ли в терминале выставить условие, чтобы рыночная цена была меньше или равна условной цене?
 
Геннадий, Здравствуйте!
Стоп - лимит используется для ограничения убытков или защиты полученной прибыли, в случе изменения цены сделок в сторону, противоположную  ожидаемой. Выставить стоп - лимит на покупку по условию, если цена стала ниже ожидаемой, не получится. Для выставления заявки на покупку при уменьшении цены можно использовать тейк - профит.  В этом случае Вы устанавливаете стоп-цену. При достижении цены последней сделки установленной стоп-цены заявка активируется и далее начинается определение минимума цены последней сделки. Если цена последней сделки повышается от минимума на величину, превышающую установленный «отступ», то создается лимитированная заявка с ценой, большей цены последней сделки на величину «защитного спреда». Рекомендуем попробовать такой вид заявок на демо - доступе.
 
Спасибо! Попробую
 
Мне нужно выставить стоп, чтобы он активизировался только в определенное время, это возможно?
 
Здравствуйте, Vlad.
Если речь идёт об условной заявке с условием "тейк-профит и стоп-лимит", то Вы можете указать период проверки выполнения условий заявки в поле "Время действия".
Если речь идёт об условных заявках с другими условиями (например, стоп-лимит) - то в чистом виде, в рабочем месте QUIK такой возможности не предусмотрено. Ваша задача может быть решена с использованием lua-скрипта, который будет в определённое время отправлять транзакцию на выставление стоп-заявки с заданным условием и параметрами в торговую систему.
 
Спасибо. В том виде, в котором мне нужно, функционал не реализован. Не очень понятна логика, почему реализовано только для одного вида заявок, а для других нет, если алгоритм одинаков, да и условие вроде не такое уж сложное. Придется писать скрипт.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх