Добавить значение позиции в панели инструментов окна котровок

Страницы: 1
RSS
Добавить значение позиции в панели инструментов окна котровок
 
Если не сложно, зарегистрируйте пожалуйста, пожелание.
Возможно ли в панели стакана "Панель информации о позиции", где выводятся "размер позиции", кнопочки "закрыть" и "перевернуться" ещё по желанию "значение позиции"
 
Эти кнопки есть в стакане.
 
я вижу только "размер позиции" "закрыть" "перевернуть". где "цена позиции" я не вижу. именно "цену позиции" мне хотелось бы увидеть
 
Про цену не подскажу.
 
Цитата
Алексей Дуванов написал:
я вижу только "размер позиции" "закрыть" "перевернуть". где "цена позиции" я не вижу. именно "цену позиции" мне хотелось бы увидеть
Добрый день.

Имеется ввиду цена текущей бумаги или кол-во бумаг в текущей позиции?
Или уточните какую именно цену позиции хотите видеть?
 
цена текущей позиции (как в "Эффективная цена позиции" таблице "Позиции по клиентским счетам(фьючерсы)" или "Балансовая цена позиции" в таблице "Состояние счета"). количество Вы же показываете, Если нет позиии, то как и количество "0"
хотя средняя цена позиции может быть некратной шагу. И если это требует много усилий в реализации, то можно не регистрировать.
 
Цитата
Алексей Дуванов написал:
цена текущей позиции (как в "Эффективная цена позиции" таблице "Позиции по клиентским счетам(фьючерсы)" или "Балансовая цена позиции" в таблице "Состояние счета"). количество Вы же показываете, Если нет позиии, то как и количество "0"
хотя средняя цена позиции может быть некратной шагу. И если это требует много усилий в реализации, то можно не регистрировать.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Алексей Дуванов,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх