Уровни Фибоначчи

Страницы: 1
RSS
Уровни Фибоначчи
 
Интересует логика программирования уровней фибоначчи.
если я по тренду строю уровни. например при нисходящем тренде. тяну от 69 от 65. при этом 65 - 0%, 69 - 100%
соответственно в настройках 65 - цена справа и 69 - слева, что не соответствует логике построения. уровень от которого тяну - должен быть 0%, куда тяну - 100%.
как мне забить дополнительные уровни, как 76,4%, -161,8%, чтобы они были установлены каждый раз, когда размещаю инструмент Уровни Фибоначчи на графике?
 
Цитата
Eldar написал:
Интересует логика программирования уровней фибоначчи.
уровень от которого тяну - должен быть 0%, куда тяну - 100%.
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Eldar   написал:
Интересует логика программирования уровней фибоначчи.
уровень от которого тяну - должен быть 0%, куда тяну - 100%.
версия квика 7,2,1,5.
не логичнее, что точка, от которой тянут будет 0%, а куда тянут - 100%. зачем отводить точки правее-левее.

плюс видно определенные точки откуда-куда проведены уровни.

но самое главное - как задать дополнительные уровни, как 76,4 или -161,8? чтобы каждый раз в редактирование не лезть?
 
Цитата
Eldar написал:
зачем отводить точки правее-левее.
сделано так - как задумано. Просто сделали индикатор - универсальным - хочешь - от большего к меньшему, хочешь - от меньшего к большему.

насчёт 161,8...

 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Eldar   написал:
зачем отводить точки правее-левее.
сделано так - как задумано. Просто сделали индикатор - универсальным - хочешь - от большего к меньшему, хочешь - от меньшего к большему.

насчёт 161,8...
вот что за привычка читать через несколько строк?!
и я указал не просто 161.80, а МИНУС 161,8!!!
про 76,40% может прокомментируете?
тянуть надо от начального уровня, до конечного - от 0% до 100%. тут более универсально, от и до. а не от большего к меньшему и наоборот!
 
про 76,4 - как вариант - открываете настройки графика - и вписываете свой уровень туда. Сетка скорректируется под его отображение.

Цитата
Eldar написал:
тянуть надо от начального уровня, до конечного - от 0% до 100%.
всё именно так и работает.

Цитата
Eldar написал:
а не от большего к меньшему и наоборот!
это всё ваши мысли. вам нравится так - другому так. на всех неугодишь. поэтому и сделали так как сделали...
 
QUIK - это не система теханализа. А средство для подачи торговых поручений в реальном режиме времени.
Теханализ в квике (включая индикаторы) - развит на минимально достаточном уровне, дабы вся система - не тормозила. Если уровень отображения теханализа Вас - не устраивает - воспользуйтесь другой системой СПЕЦИАЛЬНО заточенной на теханализ, а не на реалтайм-торговлю.
 
Цитата
тот самый написал:
про 76,4 - как вариант - открываете настройки графика - и вписываете свой уровень туда. Сетка скорректируется под его отображение.
изначальный вопрос прочитаете? мне надо указать настройки индикатора так, чтобы после каждого применения не ПОЛЗАТЬ В НАСТРОЙКИ.
каждый раз менять - так я об этом знаю.

Цитата
тот самый написал:
всё именно так и работает.
не так! откуда тяну становится 100%, потому что левее (при нисходящем тренде), а конечная точка - 0%.
Цитата
тот самый написал:
это всё ваши мысли. вам нравится так - другому так. на всех неугодишь. поэтому и сделали так как сделали...
поэтому я и задаю вопрос разработчикам. и жду адекватного ответа.
могу оформить в качестве пожелания, чтобы в настройках программы можно было задать шаблоны параметров инструментов!
 
Цитата
Eldar написал:
не так! откуда тяну становится 100%, потому что левее (при нисходящем тренде), а конечная точка - 0%.
ну как же нетак? я же вам даже на картинке всё расписал.
Цитата
Eldar написал:
могу оформить в качестве пожелания, чтобы в настройках программы можно было задать шаблоны параметров инструментов!
врядли это будет сделано. т.к. графики привязываются к конкретным точкам на конкретном графике. И... чтобы это всё нормально отображалось на другом графике, с другим масштабированием и ценовым диапазоном - надо хорошо постараться.
Поэтому, данная информация (если я правильно понимаю) - не сохраняется в шаблонах.
 
Цитата
тот самый написал:
т.к. графики привязываются к конкретным точкам на конкретном графике.
имелось ввиду, конечно:
индикаторы првязываются к конкретным точкам*
 
Цитата
тот самый написал:
ну как же нетак? я же вам даже на картинке всё расписал.
потому, что начальная точка должна быть 0%, конечная точка - 100%. а никак не большее-меньшее.

Цитата
тот самый написал:
врядли это будет сделано. т.к. графики привязываются к конкретным точкам на конкретном графике. И... чтобы это всё нормально отображалось на другом графике, с другим масштабированием и ценовым диапазоном - надо хорошо постараться.
Поэтому, данная информация (если я правильно понимаю) - не сохраняется в шаблонах.
дело не в точках, к которым привязывается индикатор, а в его параметрах, как цвет, типы линий, уровни индикатора.
 
Цитата
Eldar написал:
но самое главное - как задать дополнительные уровни, как 76,4 или -161,8? чтобы каждый раз в редактирование не лезть?
Добрый день.

Настройки уровеней Фибоначчи в шаблон не сохраняются.
Можно изменить текущие уровни и установить нужные Вам значения.
При построении нового графика и нанесении уровня ранее выставленные настройки применятся.
 
Уровни Фибоначчи на графике.
Информационно-торговая система QUIK (версия 8.7.1.3)
Значение уровня цены в QUIK при построении линий Фибоначчи отсутствует.
А при использовании Фибоначчи очень бы пригодилось.
Есть возможность рассмотреть этот вопрос?
 
Здравствуйте, spindel.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, spindel.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Спасибо.
 
Здравствуйте. Можно добавить в сетку Фибоначчи возможность убирать продолжение сетки влево или вправо, как это в трейдинг вью есть? Бывает необходимо накинуть несколько сеток, которые перекрывают друг друга, что затрудняет чтение графика. Спасибо.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добрый день.
Цитата
Айгуль написал:
Здравствуйте. Можно добавить в сетку Фибоначчи возможность убирать продолжение сетки влево или вправо, как это в трейдинг вью есть? Бывает необходимо накинуть несколько сеток, которые перекрывают друг друга, что затрудняет чтение графика. Спасибо.
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,  что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по  результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ  на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не  возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при  выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх