Отложенный ордер на вход со стопом и тейком

Страницы: 1
RSS
Отложенный ордер на вход со стопом и тейком, Очень необходимое дополнение квичку заявка с тейком и стопом
 
Большая просьба доба­вить в стоп ордера, орден с выставлением лимитной заявки на отрытие позиции, реа­лизовать это не так сложно. Будет своего рода связанная стоп заявка, присвоить приоритет заявки 1 это заявка входа в сде­лку и 1.1 заявка тей­ка, 1.2 заявка стопл­оса, но только так что бы это все было в одном окне и вслучае не исполнения заяв­ки(лимитной) на вход то соответственно другие тоже не будут выстыленны.





Вторая просьба что бы окно заявки, было не фиксировано актив­ным, да необходимо что б оно было по верх всех окон в любом случае, собственно, как это и есть сейча­с, но необходимо что бы была возможность взаимодействовать с графиком, к примеру у тебя включено пер­екрестие на графике и я хочу поводить и посмотреть цены что б была возможность взаимодействовать с окнами, но что б окно заявки все равно бы­ло поверх окон не бл­окируя работу с друг­ими окнами в термина­ле.
 
Цитата
Игорь Акименко написал:
Большая просьба доба­вить в стоп ордера, орден с выставлением лимитной заявки на отрытие позиции, реа­лизовать это не так сложно. Будет своего рода связанная стоп заявка, присвоить приоритет заявки 1 это заявка входа в сде­лку и 1.1 заявка тей­ка, 1.2 заявка стопл­оса, но только так что бы это все было в одном окне и вслучае не исполнения заяв­ки(лимитной) на вход то соответственно другие тоже не будут выстыленны.
Отсюда голоса тоже учтите.
Цитата
Игорь Акименко написал:
Вторая просьба что бы окно заявки, было не фиксировано актив­ным, да необходимо что б оно было по верх всех окон в любом случае, собственно, как это и есть сейча­с, но необходимо что бы была возможность взаимодействовать с графиком, к примеру у тебя включено пер­екрестие на графике и я хочу поводить и посмотреть цены что б была возможность взаимодействовать с окнами, но что б окно заявки все равно бы­ло поверх окон не бл­окируя работу с друг­ими окнами в термина­ле.
+1
Также просил.
 
Игорь Акименко, Здравствуйте!

По п.1 Пожелание зарегистрировано.
По п.2 Пожелание зарегистрировано
Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Игорь Акименко,Добрый день.
При разборе первого пожелания возникли вопросы- Вы просите -добавить в стоп ордера, ордер с выставлением лимитной заявки на открытие позиции . Не могли бы вы подробно объяснить, что и куда добавить и как это должно работать.
 
Игорь Акименко, по второму пожеланию -       Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Игорь Акименко  ,Добрый день.
При разборе первого пожелания возникли вопросы- Вы просите -добавить в стоп ордера, ордер с выставлением лимитной заявки на открытие позиции . Не могли бы вы подробно объяснить, что и куда добавить и как это должно работать.
Здравствуйте, Зоя. Представьте что окно заявки выглядит приблезительно так если не получиться просмотреть то вот ссылка, это все одно окно ввода заявки. Воодим данные на на покупку  по такой той цене, такое то кол-во, кол-во сразу же дублируется в правую часть заявки, с возможность редактирования, т.е. поле активно, далее заполняем правую часть это ТП и СЛ, часть полей обьеденяться, такие как поручения, код клиента и тд, я уверен что вы уже понимаете что хотят видеть все пользователи. Собственно как это технически будет работать, т.к. наша биржка не воспринимает через квичок это как один тип ордера, хотя она воспринимает такие ордера через MT5, думаю обьянив им они к вам прислушаются. Далее на первой сдадии т.к. пока что не принимает биржа одним типом ордера, разбить их в программном коде на 2 типа, если брать нынешний функционал это будет 1)Стоп-лимитная заявка 2)Тейк-профит и стоп лимит, случае если 1 заявка(стоп-лимитная) не срабатывает, то 2(тейк профит и стоп лимит) не сработает, если вход произошел, то ожидается выполение второго условия т.е. условия Тейк-профит стоп лимит заявки. Как пример могу посоветовать глянуть даже просто демо версию на https://www.interactivebrokers.com/ у них достаточно интересно оформлен ввод заявок, буть у нас такой ввод как собственно я описал или как у интеректив, наша б платформа квичка пользовалась огромной популярностью и была удобна в использовании без сторонних доработок через lua

Хочу пропросить зарегистрировать еще одну заявку.
При сцепке окон таблицы торгов-котировок-графика цены, когда выбрано окно графика что бы работали горячие клавишы, ctr+D ctr+A и тд, суть такая при активном окне графика цены с помощью горячих клавиш была возможность снимать заявку или изменять, или редактировать последнюю активную заявку по тому инструменты на котором отрыт график который в свою очередь должен быть обязательно связан с окном кортировки и таблицей текущих торгов через якорь в одной цветовой гамме(заметил новую фичу разделение по цветам, это интересно). Еще помнится я подавал заявку на доработки, но пока вы их не ввели вот ссылка на ту тему
 
Цитата
Игорь Акименко написал:
1)Стоп-лимитная заявка 2)Тейк-профит и стоп лимит, случае если 1 заявка(стоп-лимитная) не срабатывает, то 2(тейк профит и стоп лимит) не сработает, если вход произошел, то ожидается выполение второго условия т.е. условия Тейк-профит стоп лимит заявки
Может быть не стоп-лимитная, а просто лимитная?
 
Цитата
Русский написал:
Цитата
Игорь Акименко   написал:
1)  Стоп-лимитная заявка   2)Тейк-профит и стоп лимит, случае если 1 заявка(стоп-лимитная) не срабатывает, то 2(тейк профит и стоп лимит) не сработает, если вход произошел, то ожидается выполение второго условия т.е. условия Тейк-профит стоп лимит заявки
Может быть не стоп-лимитная, а просто лимитная?
Проблема в текущей конфигурации, надо сделать тогда по умолчанию ввод заявок что бы был с переносом, т.к. работая на срочном рынке простая лимитная заявка снимается во время расчета фьючерса внутри дня так как она находится в стакане котировок, стоп лимитная такого недостатка не имеет на срочном рынке и в целом на фондовом, она выставится по достижению условия, если к примеру ввели заявку и преполагаете ее исполнения по нужной мне цене произойдет явно не сегодня, требуется что б она переносилась, я предлогаю что бы имеено ввод всех заявок был по умолчанию до отмены или исполнения, иначе если пользователь хочет то выставляет до какой ему нужно даты или времени редактирую уже поля по своему усмотрению
 
Просто у Вас на картинке первая заявка, вроде лимитная.
 
Полностью согласен, предлагал что-то подобное. Но кроме дежурных вопросов и "правильно ли я понял" вряд ли чего-то дождусь.
Неудобный интерфейс видимо устраивает брокеров.

Вроде бы компания работает с 2000 года, и никто из разработчиков, похоже, за это время никогда не пользовался метатрейдером4?)
Где есть удобные заявки, где можно эти заявки быстро корректировать, где можно рисовать.
Где можно видеть все открытые позиции в окне одновременно и в этом же окне общий текущий финансовый результат.
Где безо всяких ухищрений можно посмотреть историю сделок за требуемый период и провести по ней аналитику.

Похоже, для квика это слишком сложно. Или будем ждать, пока появится новый терминал, где все это будет, а квик отправится на покой.
 
Игорь Акименко, добрый день.
пожелание про графики и снятие замены заявок понятно. Пожелание зарегистрировано.
Давайте опять вернёмся к первому пожеланию.
Цитата
Игорь Акименко написал:
Цитата
Здравствуйте, Зоя. Представьте что окно заявки выглядит приблезительно так   если не получиться просмотреть то вот  ссылка , это все одно окно ввода заявки. Воодим данные на на покупку  по такой той цене, такое то кол-во, кол-во сразу же дублируется в правую часть заявки, с возможность редактирования, т.е. поле активно, далее заполняем правую часть это ТП и СЛ, часть полей обьеденяться, такие как поручения, код клиента и тд, я уверен что вы уже понимаете что хотят видеть все пользователи. Собственно как это технически будет работать, т.к. наша биржка не воспринимает через квичок это как один тип ордера, хотя она воспринимает такие ордера через MT5, думаю обьянив им они к вам прислушаются.
С этим более менее понятно. Тоесть мы делаем слева лимитную заявку и при этом справа заполняем поля стоп лимитной с возможность выбора в выпадающем меню Стоп лимит, Тейк профит, Тейк профит и стоп лимит .Таким образом мы получаем единое окно.
Слева лимитная у нас например идёт на покупку а справа Стоп на продажу.
По сути это получается Стоп по исполнению лимитированной. Только если сейчас это приходится заполнять 2 раза, то при реализации объединения заполнить надо 1 раз
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Игорь Акименко  , добрый день.
пожелание про графики и снятие замены заявок понятно. Пожелание зарегистрировано.
Давайте опять вернёмся к первому пожеланию.
Цитата
Игорь Акименко   написал:
Цитата
Здравствуйте, Зоя. Представьте что окно заявки выглядит приблезительно так   если не получиться просмотреть то вот   ссылка  , это все одно окно ввода заявки. Воодим данные на на покупку  по такой той цене, такое то кол-во, кол-во сразу же дублируется в правую часть заявки, с возможность редактирования, т.е. поле активно, далее заполняем правую часть это ТП и СЛ, часть полей обьеденяться, такие как поручения, код клиента и тд, я уверен что вы уже понимаете что хотят видеть все пользователи. Собственно как это технически будет работать, т.к. наша биржка не воспринимает через квичок это как один тип ордера, хотя она воспринимает такие ордера через MT5, думаю обьянив им они к вам прислушаются.
С этим более менее понятно. Тоесть мы делаем слева лимитную заявку и при этом справа заполняем поля стоп лимитной с возможность выбора в выпадающем меню Стоп лимит, Тейк профит, Тейк профит и стоп лимит .Таким образом мы получаем единое окно.
Слева лимитная у нас например идёт на покупку а справа Стоп на продажу.
По сути это получается Стоп по исполнению лимитированной. Только если сейчас это приходится заполнять 2 раза, то при реализации объединения заполнить надо 1 раз
Зоя, добрый день. Верно, только еще тут нюанс в том что если не иполнится первый приказ то второй тоже не выставиться, на данный момент если я к примеру прихожу вечером делаю анализ после, выставляю на покупку лимитную стоп заявку, и сразу же выставляю тейк-профит стоп лимит заявку, может произойти так что цена не дойдет до первой моей заявки а пойдет в противоположную сторону и сработает заявка тейк-профист стоп лимит заявка, хотя я планирувал другое счение обстоятельст, получится так что ордер где я хотел бы войти не исполнился а ордер на фиксацию исполнился и выходит сделка открывается в противоположную сторону.
Однако если сделать так как мы с вами обстуждаем во превый да это будет единое окно, заполняется один раз, во вторых она позволит избежать ситуацию ту что я описал
 
Игорь Акименко,да, конечно . Условием активации стопа будет исполнение активной заявки. Если лимитная заявка снята или отвергнута биржей, то все связанные с ней стопы будут сняты.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Игорь Акименко  ,да, конечно . Условием активации стопа будет исполнение активной заявки. Если лимитная заявка снята или отвергнута биржей, то все связанные с ней стопы будут сняты.
Надеюсь мы можем все расчитывать на ближайшее введение данной функции, она просто смертельно необходима.
 
я думаю повторяющиеся поля нужно убрать.
Грубый пример на картинке
 
Вот пример получше
 
Zoya Skvorcova, Здравствуйте снова. Прошло уже несколько месяцев. У меня огромная просьба внедрить эту доработку. Сегодня столнкулся опять с это же проблемой. Выставил заявку тейк-профит на вход и еще одну заявку тейк-профит стоп-лимит для ограничения в случае входа в сделку. Вход не расчитался и сделка не открылась за то спустя 10 минут цена стрельнула и достигла тейк- профита и открылась противоположная сделка, после чего цена продолжила расти и я уже был с убытком пришлось крыться по рынку, понеся убытки.
Я очень Вас прошу доработать это пожелание и внедрить его, повторюсь это смертельная необходимость для инвесторов, трейдеров.
 
Игорь Акименко,
Цитата
и я уже был с убытком пришлось крыться по рынку, понеся убытки.
брат, это риск менеджмент на твоей стороне.
чем больше опыта, тем больше будет вариантов и придумывать под каждый частный случай формы это путь в никуда, имо
попробуй почитать про QLua и без сомнения увидишь новые горизонты :)
в QUIK поле непаханое улучшать работу с чартам. нет событийных видов чартов, со стопами работать ...дец как неудобно.
ткчт позвольте предложить уважаемым людям из поддержки делать голосовалки и публиковать приоритеты :)
 
rinat, прости но ты хоть понял что ты сам написал. Во первых прочитай ветку с начала что бы что про риск менеджемент говорить. Второе видимо ты не работал с зарубежными брокерами и не ощутил дыру в квике, сопоставляя то что есть за бугром. Может ты работал с мт4 или мт5 в нем даже предусмотрены такие заявки. Так что большая просьба не учить и не засорять мусором. По поводу возможности голосования с этим я согласен, необходимая вещь.
 
Игорь Акименко,
Цитата
Во первых прочитай ветку с начала что бы что про риск менеджемент говорить.
что ж. прочитал.
1. ссылка на картинку уже не открывается.
2.1. повторяю: улучшение форм ввода заявок ручками не перспективный и не универсальный вариант, и знаю это именно потому, что
Цитата
Второе видимо ты не работал с зарубежными брокерами
опыт с 2009 года на СМЕ/CBOT.
Цитата
сопоставляя то что есть за бугром.
Multicharts, NinjaTrader, Sierracharts, IB TWS, ToS, TradeNavigator, MD, IR/T ... уже всего не упомнишь, на потратил время и/или деньги.
2.2. повторяю: чем больше опыта, тем больше будет вариантов и придумывать под каждый частный случай формы это путь в никуда

тот кто перерос чартинговый софт - это понимает.
Цитата
наша б платформа квичка пользовалась огромной популярностью и была удобна в использовании без сторонних доработок через lua
QUIK не так уж "плох" и сейчас, и именно по причине присутствия QLua, доступа к ТВС, экспортно/импортых возможностей, доступности для освоения и т д.

Но ты обиделся правильно. Я действительно имел ввиду, что слушать начинающих "чартистов", которые хотят "вон как за тем бугром", но бесплатно ... не перспективно для развития.
QUIK, как автоматизирующая торговые операции система, может стать более удобной в том, что действительно ПРИНЦИПИАЛЬНО в мире частного трейдинга.
Из того, что мне кажется принципиальным: отсутствие событийных графических форм (рэндж, ренко, и пр.) и неудобство работы со стопами при входе в позу ручками: слишком много ступеней до постановки защиты позиции, что является крайне важным внутри дня.
При этом не претендую на исключительную верность своего мнения, по-сему и предлагаю делать опросы среди опытных трейдеров, через брокеров н-р.
После формирования приоритетов можно разделить на реализуемые бесплатно, но по плану и реализуемые платно, но срочным образом: метод сбора финансов пробовать разный.
(мюслиФслух) :)

ничего личного, бро. :)

Цитата
Может ты работал с мт4 или мт5
за 15 лет на фин рынке видел это на ютубе и с пол часа сам копался как-то, хош верь - хошь не верь :)
Цитата
Так что большая просьба не учить и не засорять мусором.
ты молодец - сразу меня раскусил.
и тебе всего хорошего. :)
 
Цитата
Игорь Акименко написал:
Zoya Skvorcova  , Здравствуйте снова. Прошло уже несколько месяцев. У меня огромная просьба внедрить эту доработку. Сегодня столнкулся опять с это же проблемой. Выставил заявку тейк-профит на вход и еще одну заявку тейк-профит стоп-лимит для ограничения в случае входа в сделку. Вход не расчитался и сделка не открылась за то спустя 10 минут цена стрельнула и достигла тейк- профита и открылась противоположная сделка, после чего цена продолжила расти и я уже был с убытком пришлось крыться по рынку, понеся убытки.
Я очень Вас прошу доработать это пожелание и внедрить его, повторюсь это смертельная необходимость для инвесторов, трейдеров.

Во избежания, поиска среди всего этого флуда процитирую свою просьбу вновь, да бы разработчики обратили внимание, а не вчитывались в демагогию
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
С этим более менее понятно. Тоесть мы делаем слева лимитную заявку и при этом справа заполняем поля стоп лимитной с возможность выбора в выпадающем меню Стоп лимит, Тейк профит, Тейк профит и стоп лимит .Таким образом мы получаем единое окно.
Слева лимитная у нас например идёт на покупку а справа Стоп на продажу.
По сути это получается Стоп по исполнению лимитированной. Только если сейчас это приходится заполнять 2 раза, то при реализации объединения заполнить надо 1 раз
Батюшки (((    два с минусом, догадайтесь за что.
 
up теме, до сих пор не реализовано
 
Игорь Акименко, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
up теме №2, до сих пор не реализовано
 
Поддерживаю предложение №1, а именно добавить связанную заявку на стоп-заявку.
Да, есть возможность добавить стоп заявку "по исполнению" на лимит заявку.
Просьба сделать то же самое на стоп заявку (давайте ограничим предложение одинарными тейк-профитами и стоп-лимитами).
Зачем это нужно, поясняю
Я торгую по дням, многие так торгуют. И днем мне некогда торговать и заявки я ставлю вечером, после окончания торгов с помощью тейк-профитов.
Например, грубо, Газпром сейчас стоит 150. У меня есть 1 лот. Ставлю на завтра тейк-профит на продажу 1 лот по 200р.
И хочу если завтра в течении дня цена после срабатывания тейк-профита опуститься до 170, откупить ее.
Для этого нужна зависимая или же по другому связанная стоп заявка на стоп-заявку.
Для того, чтобы не было цепочек связанных заявок (которые "типа" могут навредить производительности систем исполнения заявок на бирже) можно ограничить , чтобы нельзя было навесить связанную стоп-заявку на стоп заявку, которая уже имеет связанную стоп-заявку или сама является связанной.

Просьба не флудить в этой теме. Данное предложение очень важно для развития QUIK как торговой системы, которое добавит ей большое преимущество (учитывая, что в МТ такое делается одним окном,ордер+тейк-профит)
 
Цитата
Jamar написал:
Поддерживаю предложение №1, а именно добавить связанную заявку на стоп-заявку.
Да, есть возможность добавить стоп заявку "по исполнению" на лимит заявку.
Просьба сделать то же самое на стоп заявку (давайте ограничим предложение одинарными тейк-профитами и стоп-лимитами).
Зачем это нужно, поясняю
Я торгую по дням, многие так торгуют. И днем мне некогда торговать и заявки я ставлю вечером, после окончания торгов с помощью тейк-профитов.
Например, грубо, Газпром сейчас стоит 150. У меня есть 1 лот. Ставлю на завтра тейк-профит на продажу 1 лот по 200р.
И хочу если завтра в течении дня цена после срабатывания тейк-профита опуститься до 170, откупить ее.
Для этого нужна зависимая или же по другому связанная стоп заявка на стоп-заявку.
Для того, чтобы не было цепочек связанных заявок (которые "типа" могут навредить производительности систем исполнения заявок на бирже) можно ограничить , чтобы нельзя было навесить связанную стоп-заявку на стоп заявку, которая уже имеет связанную стоп-заявку или сама является связанной.

Просьба не флудить в этой теме. Данное предложение очень важно для развития QUIK как торговой системы, которое добавит ей большое преимущество (учитывая, что в МТ такое делается одним окном,ордер+тейк-профит)
Добрый день.
Мы изучаем возможность добавления подобного функционала, возможно, что он появится в одной из будущих версий QUIK.
 
А воз и ныне там. После Метатрейдера Quik без подобного функционала очень неудобен.
 
Уважаемые трейдеры Вы что не видите что им квиковцам НАСРАТЬ на все что мы тут просим - они просто потешаются и смеются - сколько лет просят об одном и том же - а им плевать - мертвая платформа - сколько просили - сделайте внешнюю линковку с вынесенными окнами - ответ "Мы изучаем возможность добавления подобного функционала, возможно, что он появится в одной из будущих версий QUIK." или что то типа "    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,        что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.        Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические        аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,        никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше        пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий        нашего ПО." - все банальные дежурные две фразы - тут что 10 лет назад , что сейчас ничего не изменилось Для РоссРынка К СОЖАЛЕНИЮ нет нормальных платформ - из всех только две ЗАПОЛОНИЛИ просторы у брокеров КВИК и ТРАНЗАК и обе д......мо или г.......но - из платных брокеры ничего не ставят ввиду что везде и всюду это д......мо -- ---------а  вот пример менталитета Zoya Skvorcova пишет что не поймет о чем ее тут просят - это что за специалисты такие ЧТО БАНАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ ПОНИМАЮТ - ВАС тут просят о простом выставлении стоплосса и тэйка к отложенному ордеру на автомате при заполнении заявки - создается впечатление что в Квике одни ид.......ты - уйдите нафиг из сектора платформ и не засоряйте собой этот сектор - поскольку из за вас нет нормальных платформ - брокерам пофиг они просто как и мт4-5 берут и ставят вас - выже отстой - и тостой по ВАШЕЙ вине ВАМ наплевать ВЫ ничего не делаете
 
Ознакомились с данным потоком сознания.

Цитата
Roman Koledin написал:
тут что 10 лет назад , что сейчас ничего не изменилось
По ссылке список изменений в версиях, можно посмотреть как "мёртвый продукт" не меняется "10 лет": https://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/

Касательно остального: ещё раз позволите здесь подобный тон и эпитеты - отправитесь в вечный бан.
 

Мой тон - а как по вашему с вами разговаривать?ВЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ! Ни добрых ни гневных писем НАСТОЛЬКО НАДОЕЛ ЭТОТ ПОФИГИЗМ!Сколько лет прошло И НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ - то что вы тут даете ссылки на обновления - там ровным счетом НОЛЬ - и то что там есть ровным счетом не имеет отношения к тем ПРОСЬБАМ (много лет повторяющимся) - просят о банальных вещах которые закладываются при рождении платформы! ВЫ ЖЕ СОЗДАЕТЕ ПРОДУКТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - И ЛЮДЕЙ ЖЕ ИГНОРИРУЕТЕ -как показатель куча просьб и 99%  в корзину

1. Линковка без связи с вынесенными окнами - зачем она нужна ?!- сколько лет существует платформа , столько эта проблема и существует !- Сама линковка СОЗДАЕТСЯ для связи между окнами - или по вашему удобнее РАСТЯГИВАТЬ терминал на два монитора (а если мониторы по размеру разные) - это же все есть по умолчанию во многих зарубежных платформах!

2. Выставление стоп лосса и тэйк профита к отложенным ордерам (ПРОСЯТ,ПРОСЯТ) - не все могут сидеть у монитора и ждать открытия позиции - ЧТОБ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАЩИТУ ПОСТАВИТЬ

3. Разделители периода их нет! Есть только сетка которая все портит - просто откройте график меньше 30 мин и посмотрите - НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО (где начало и конец дня!) А на дневке эта сетка разделяет время по понятным только ей периодам (от балды) - разделитель периода нужен для разделения этих периодов (час,день,месяц) - это так же банально как и очевидно - но нет ПРОСЯТ, ПРОСЯТ, очевидные первостепенные вещи НО НЕТ - МЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕМ ЧТО НАДО - (во всем Мире принято взаимодействие между покупателем и продавцом - спрос рождает предложение - проблема в том , что спрос трейдеров - то есть ихние ПРОСЬБЫ сделайте то или то НО ЭТО никак не влияет на продавца товара (ВАС)- в реальном мире на другие товары (физические) продавцы обанкрачиваются с таким отношением как у ВАС ----  это как пример обувь - покупатели к примеру просят сделайте крепче подошву - но нет МЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕМ ЧТО ВАМ НУЖНО - И У НАС В ПРИОРИТЕТЕ ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ - на вас могут повлиять только Банки,Брокеры но им всем  ПЛЕВАТЬ хорошая ваша платформа или нет - (в вашим продуктом трейдер не анализирует рынок - ОН БОРЕТСЯ С ВАШЕЙ ПЛАТФОРМОЙ ) - им проще -«есть готовый  продукт ну и ладно и ни кто не создает из-за этого   нового ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО ПРОДУКТА из за вас - вы заполонили нишу и просто стоите и смеетесь - по другому это не назовешь!») Придет время и на рынке появится новый «игрок» и создаст платформу для людей (реагируя на ихние просьбы!) Вот тогда может быть вы зашевелитесь - ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ - ГЛАВНОЕ ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ - и что бы вы там ни говорили так оно и есть - и вы меня баном пугаете ЗА ЧТО ЗА ПРАВДУ! А тон такой ну уж простите САМИ ДО ЭТОГО ДОВЕЛИ!

 
Цитата
Roman Koledin написал:
то что вы тут даете ссылки на обновления - там ровным счетом НОЛЬ
Вы читать не умеете? Или считать?

Цитата
Roman Koledin написал:
то что там есть ровным счетом не имеет отношения к тем ПРОСЬБАМ (много лет повторяющимся) - просят о банальных вещах которые закладываются при рождении платформы!
Ах, то есть считаются только те обновления которые конкретно Вам интересны, желания остальных пользователей - это что, мимо? Каждый пользователь почему-то думает что именно его предложения самые важные и востребованные, но по факту это объективно не так. Раз в несколько месяцев приходит очередной "недовольный" и говорит мол как так, пожеланию уже много лет - и до сих пор оно не реализовано!  А не смущает, что желающих в данной теме (темах) - всего несколько человек? Вот просили пользователи треугольник, просили многими десятками обращений. И что? Сделали. Просят что-то (путь хоть 15 лет) 2-3-4 человека, и что? Это действительно востребовано? Нужно на это тратить наши ресурсы? С чего бы? Потому что Вам там больше хочется?


Цитата
Roman Koledin написал:
Придет время и на рынке появится новый «игрок» и создаст платформу для людей (реагируя на ихние просьбы!)
Предлагаем Вам и занять эту нишу: сделайте терминал, как Вы пишите, "для людей". По Вашей логике Вас должен ждать неминуемый успех, так чего же Вы медлите?

Цитата
Roman Koledin написал:
Выставление стоп лосса и тэйк профита к отложенным ордерам (ПРОСЯТ,ПРОСЯТ) - не все могут сидеть у монитора и ждать открытия позиции - ЧТОБ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАЩИТУ ПОСТАВИТЬ
Стоп на не открытую позицию (по заявке) - есть уже больше 10 лет. Описано в документации. Пользуйтесь.
 
простите но есть одно НО эти заявки по исполнению можно только поставить к лимит ордерам типа  sell limit,buy limit - а попробуйте поставить это же к отложенным buy  stop или sell stop - в мт4-5 есть все там можно ставить как сразу так и  потом столоссы и тэйки ко всем типам ордеров как лимитным так и  отложенным - единственное для чего квик подходит - это тоговля опционами  и все - для торговли внутри дня это геморой
 
ТАК еще эти заявки по исполнению с переходом через ночь снимаются - и надо их заново ставить - а если рынок с гэпом открылся - то есть нет возможности ставить ко всем типам отложенных ордеров которые еще не в рынке (бай стоп , селл стоп - у вас только такое возможно к лимитным отложенным) то есть заявка по исполнению СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ДЛИ ЛИМИТ ОРДЕРА - нет возможности сразу поставить стоп лосс и тэйк как в банальном мт4-5
 
Цитата
Roman Koledin написал:
ДЛЯ
 
ВОТ ЧТО Я ИМЕЮ ВВИДУ - У ВАС ТАКОГО НЕТ
 
Пользуюсь КВИКом более 10 лет, к программе привык, но то что нужно этого    нет, много лишнего. Не ужели нельзя сделать, если я например хочу   войти  по акции в пробой, заведомо выставив условную заявку и при ее    срабатывании выставлялся автоматически стоп-лосс.
Недавно подключил аллерты, при достижении определенной цены приходит  СМС, неужели нельзя чтоб уровень цены отображался на графике, или была  какя нибудь метка, а лучше всего в таблице текущих параметров, по  заданному алерту можно было бы изменять цвет инструмента. И самое что  мне не хватает инструмента для рисования - это простого маркера с разной  толщиной рисования.




 
Цитата
Константин написал:
если я например хочу   войти  по акции в пробой, заведомо выставив условную заявку и при ее    срабатывании выставлялся автоматически стоп-лосс.
Купить акции после превышении цены и сразу же  выставить на продажу по стоп-лоcсу?  А если заявка на покупку будет удовлетворена мелким частями, то выставлять по одной стоп-лосс заявке на каждую часть?
Цитата
Константин написал:
И самое что  мне не хватает инструмента для рисования - это простого маркера с разной  толщиной рисования.
И без маркеров проблем хватает - наклонные тренды, метки и линии уносит ветром времени или они выходят погулять за границы графика  https://forum.quik.ru/forum13/
 
Цитата
Константин написал:
Пользуюсь КВИКом более 10 лет, к программе привык, но то что нужно этого    нет, много лишнего. Не ужели нельзя сделать, если я например хочу   войти  по акции в пробой, заведомо выставив условную заявку и при ее    срабатывании выставлялся автоматически стоп-лосс.
Недавно подключил аллерты, при достижении определенной цены приходит  СМС, неужели нельзя чтоб уровень цены отображался на графике, или была  какя нибудь метка, а лучше всего в таблице текущих параметров, по  заданному алерту можно было бы изменять цвет инструмента. И самое что  мне не хватает инструмента для рисования - это простого маркера с разной  толщиной рисования.



Попробую пояснить:
Как говорил Козьма Прудков "Бди в корень"
-------------
Вот несколько простых вопросов и очевидных ответов на них,
которые позволят Вам самостоятельно ответить на Ваши многочисленные "не ужели  нельзя".
====================
Кто платит разработчикам КВИК?
 Брокер, который покупает их ПО.
---------------------------------------------
Для какой цели сделан терминал КВИК?
Чтобы клиент мог подать брокеру заявку и а тот эту заявку автоматически отправить на биржу.  
Именно так и указывает брокер в своем регламенте - КВИК - это программа для подачи заявок
и плюс бесплатно наблюдения торгов на бирже.  И ВСЕ.
--------------------------------------------
Кто на форуме конючит постоянно про свои хотелки?  
клиенты брокера.  Брокеру это пофиг.
------------------------------------------
Кому платят деньги клиенты?
Платят брокеру.
-----------------------------------------
А не прикольно, что клиенты платят брокеру,
а просят бесплатные хотелки у разработчиков КВИК.
-----------------------------------------  
Подумайте об этом, прежде, чем просить халяву.  
 
Константин, Добрый день

Через одну заявку -нет. Чтобы выполнить Ваш запрос можно выставить 2 стоп-заявки:

     1. Для выставления заявки на продажу  по "Цена стоп-лимит >= определённой цены" нужно выбрать тип стоп-заявки " Стоп цена по другому инструменту"(обратите внимание чтобы инструмент совпадал по этим заявкам-отмечено на скриншоте).Снимок 1
2. Для выставления заявки на покупку по выгодной цене, нужно выбрать тип стоп-заявки " Стоп-лимит". Снимок 2

     Более подробно про возможности выставления стоп-заявок можно прочитать в "Инструкция по работе с условными (стоп–)заявками" по ссылке: Файловый архив — ARQA Technologies.Снимок 3


Цитата
Константин написал:
Недавно подключил аллерты, при достижении определенной цены приходит  СМС, неужели нельзя чтоб уровень цены отображался на графике, или была  какя нибудь метка, а лучше всего в таблице текущих параметров, по  заданному алерту можно было бы изменять цвет инструмента. И самое что  мне не хватает инструмента для рисования - это простого маркера с разной  толщиной рисования.
Можем зарегистрировать пожелание. Регистрируем?
 
 nikolz, добрый день. А Вы знаете наименование дополнительного софта для реализации таких функций? Пускай и платного.
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
 1. Для выставления заявки на продажу  по "Цена стоп-лимит >= определённой цены" нужно выбрать тип стоп-заявки " Стоп цена по другому инструменту"(обратите внимание чтобы инструмент совпадал по этим заявкам-отмечено на скриншоте).Снимок 12. Для выставления заявки на покупку по выгодной цене, нужно выбрать тип стоп-заявки " Стоп-лимит". Снимок 2
Как открыть такие позиции мы разобрались. Как выставить "тейки и стопы" в стоп заявках заранее не понимаю. В обычных и лимитных заявках понятно. В стоп заявках , сдается, никак.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх