Возможность накапливать архивы и отображать по ним графики

Страницы: 1
RSS
Возможность накапливать архивы и отображать по ним графики, без наличия на серверной части модулей ведения архивов
 
Возможность накапливать архивы в терминале Quik и отображать по ним графики без наличия на серверной части модулей ведения архивов.

(По мотивам темы  https://forum.quik.ru/messages/forum1/message62752/topic7015/#message62752, в которой выяснили , что
Цитата
Daniil Pozdnyakov написал 01.04.2022 19:20:32

Локальное накопление архивов графиков возможно только при наличии на  серверной части брокера модулей ведения архивов. Ранее мы с Вами  выяснили, что у Вашего брокера соответствующих модулей нет, поэтому у  Вас не накапливается информация локально. К сожалению, каких-либо  альтернативных решений предложить не можем.
Приносим извинения за предоставленные неудобства, а также дезинформацию ранее.
)
Например, в текущей версии терминала, просмотр графика  для параметра "оборот в деньгах" доступен только за текущую сессию. Архив вроде бы накапливается локально, но графики за предыдущие дни не отображаются. Брокер на просьбы включить отображение архивов, не реагирует по-существу.
В то же время, для большинства инструментов, для параметра = цена, архивы  накапливаются  локально и отображаются.
 
Цитата
JIMB написал:
Возможность накапливать архивы в терминале Quik и отображать по ним графики без наличия на серверной части модулей ведения архивов.
Поддерживаю предложение. Главное -  исключить зависимость в просмотре архивного графика от воли брокера.

Ели это легче для программиста, можно сделать опцию - просмотр  графика в окне только из локально накопленного архива, без текущих данных.
 
Исследуя одну из ошибок, обнаружил, что отображение архива оборота в нерабочие дни возможно,

см файл 8 из сообщения  https://forum.quik.ru/messages/forum13/message66753/topic7706/#message66753
 
JIMB, здравствуйте.

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
NoneB, добрый день.

На Ваше обращение мы ответим в соответствующей ветке https://forum.quik.ru/messages/forum13/message66753/topic7706/
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
JIMB , здравствуйте.Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Anzhelika Belokur, добрый день !
В теме https://forum.quik.ru/messages/forum1/message66906/topic7757/#message66906 Вы написали о возможности просмотра истории, но тогда зачем зарегистрировали  пожелание по развитию Quik ?

Цитата
Anzhelika Belokur написал:
 5ton , добрый день.
На нашем демо доступе нет графиков за 15 лет. Но  можно просмотреть историю графиков за последние 15 лет, если кто-то  накапливал историю нужных Вам инструментов и предоставит Вам эти файлы  (они идут с расширением dat, расположены в папке "archive").На сервере  QUIK графики могут хранить до 3000 свечек по каждому периоду  (таймфрейму), но в терминале можно хранить до 65000 свечей.Поэтому за  короткие промежутки (М5, М10, M60) Вы не сможете построить историю за 15  лет, но вполне сможете за D, W, MN.
 
JIMB, добрый день.

В теме https://forum.quik.ru/messages/forum1/message66906/topic7757/#message66906 вопрос был именно про демо-доступ, на нем у нас есть модуль ведения архивов, поэтому все будет работать корректно с dat файлами.
В сообщении https://forum.quik.ru/messages/forum8/message66647/topic7721/#message66647 человек явно просит такую возможность без модуля ведения архивов, пока ее нет, поэтому мы зарегистрировали пожелание.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх