Автозамена инструментов в открытых окнах

Страницы: 1
RSS
Автозамена инструментов в открытых окнах
 
Здравствуйте. Нужна автозамена инструментов с истекающим сроком обращения, желательно с возможностью указать точное время автозамены.
 
Чем не устраивает существующее решение?
 
Здравствуйте, ogand.

Опишите, пожалуйста, более подробно как именно, с Вашей точки зрения, это должно быть реализовано.
Заранее благодарим.
 
Karina Dmitrieva, Здравствуйте. При первом запуске Квик каждый день проверяет необходимость замены и заменяет инструменты в info.wnd и info.ini до момента загрузки окон, т.е. Квик запускается уже с заменяными инструментами, и даже если из таблиц идет выгрузка данных, то данные будут получены по новому инструменту. Это можно было бы сделать самостоятельно самому, но info.wnd не открывается так же для редактирования как info.ini.
Сейчас при замене инструмента обновляются окна и данные по новому инструменту выводятся снова туда же где уже есть данные по старому инструменту, это приводит к тому, что надо очищать данные, создавать таблицы, перезапускать программы, т.е. много лишней работы, которой не было бы при автозамене. К тому же по какой то причине при замене инструмента и перезагрузке квика в Настройках получения данных - Фильтры инструментов не сохраняются, т.е. при замене инструментов новые инструменты появляются в фильтрах, но после перезагрузке квика там снова старые инструменты, а в окнах новые инструменты, и данные не загружаются, приходится вручную добавлять в фильтр. Версия квика 9.7.1.10.
 
Kalmar, существующее решение создает много проблем если из окон выгружаются данные, описал выше, также в фильтрах заменяные инструменты заменяются снова старыми при перезагрузке квика.
 
Здравствуйте, ogand.

Ваше пожелание зарегистрировано.
Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.
Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
по какой то причине при замене инструмента и перезагрузке квика в Настройках получения данных - Фильтры инструментов не сохраняются, т.е. при замене инструментов новые инструменты появляются в фильтрах, но после перезагрузке квика там снова старые инструменты
Просим Вас обновиться до актуальной версии Рабочего места QUIK 10.1.2 (возможность обновления необходимо уточнить у Вашего брокера) и проверить проявление описываемого Вами эффекта.
Если после обновления эффект сохранится, то просим Вас зафиксировать его (скриншотами или на видео) и прикрепить здесь или прислать нам на почту: quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данную ветку Форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх