Andrey Bezrukov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Не запускается QUIK от Открытие брокер
 
Здравствуйте, Fanni, Виталий,

Fanni,
Цитата
Fanni написал:
Добрый день. НЕ могу войти в систему QUIK от Сбербанк брокер. Версия  QUIK v.7.19.3.1 .Уже несколько дней так. Запуск есть.А смс сообщение с  паролем для двухфакторной аутентификации не приходит на телефон.
Для установления и устранения причины Ваших неудобств - нам нужна информацию, которую может предоставить только Ваш брокер. Предлагаем Вам обратиться в его службу поддержки, сообщив всю необходимую ему информацию(например - Ваш UID). В случае необходимости - брокер свяжется с нами для диагностики причин Ваших затруднений.

Виталий,
Цитата
Виталий написал:
Здравствуйте. Скачал и установил программу, но она не запускается. Пробовал отключать антивирус, запускать от имени администратора, не помогает.Что делать? ОС Windows
Предлагаем Вам воспользоваться инструкцией, предложенной ранее в этой теме:

1. Откройте "Панель управления" а в ней откройте "Устройства и принтеры".        
2. В открывшейся панели с доступными принтерами измените ваш текущий принтер по умолчанию на другой, например, на "Microsoft Print to PDF".
3. Запустите терминал.

После выполнения инструкции сообщите нам о результате, пожалуйста.

Также предлагаем убедиться в том, что выполняются рекомендации, предложенные в этой теме в случае, если Вы работаете в одной из перечисленных ОС.
В противном случае - сообщите дополнительную информацию. о Ваших затруднениях: версия терминала (свойства файла info.exe), текст сообщения ошибки (если получаете), какую именно ОС Windows Вы используете (XP, Vista, 7, 8, 10).
Быстрая смена таймфрейма, Есть ли такая возможность?
 
Здравствуйте!

Ваши пожелания:

Цитата
Дмитрий написал:
пожелание на доработку терминала, чтобы можно было назначать горячие клавиши конкретным таймфреймам графика
Цитата
Дмитрий написал:
пожелание - чтобы можно было по нажатию горячих клавиш делать активным заданное окно графика

зарегистрированы - CQ02478001. Мы постараемся рассмотреть их и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
Поиск по ISIN, Прошу добавить поиск инструмента по ISIN
 
Здравствуйте.

Поиск инструмента по ISIN возможен с использованием быстрого поиска инструментов из панели инструментов терминала - создаётся окно поиска инструментов. Подробнее об это функции Вы можете узнать в руководстве пользователя "Основные принципы работы" раздел 2.4.
Но при поиске инструмента для построения графика, или добавления инструмента в таблицу текущих торгов - поиск по ISIN действительно не предусмотрен - при создании других новых окон.

Уточните пожалуйста - Вы хотели бы, чтобы была реализована возможность поиска инструмента по ISIN при выборе инструментов при создании новых, таких как таблица текущих торгов, графики и др?
Улучшение работы с окнами в Квик, Принцип размещения под окон в основном окне терминала Квик
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано под номер CQ02477854. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Можем предложить использовать присутствующий функционал терминала, позволяющий экономить время при организации размеров и положения окон в рабочем пространстве терминала - пункты меню "Окна", расположенного на панели инструментов.
Быстрая смена таймфрейма, Есть ли такая возможность?
 
Здравствуйте.

Для решения Ваших задач есть следующие подходы.
1. Вы можете настроить свой набор комбинаций клавиш, используя штатный функционал QUIK.
Для упрощения процедуры изменения изменения интервала на графике - Вы можете создать свой набор комбинаций горячих клавиш. В частности, вызывать меню настроек гор. клавиш - ctrl + H, выбрать "Изменить интервал в диаграмме". При использовании заданной комбинации клавиш на окне графике в виде контекстного меню появится список возможных интервалов. Установить новый интервал далее Вы сможете, используя цифры или стрелки клавиатуры.
2. Также Вы можете создать LUA-скрипт, который будет создавать таблицу функций обратного вызова (callback functions), каждой из которых будет соответствовать свой, за -данный Вами в скрипте набор комбинаций горячих клавиш. Пока таблица будет открыта и активна - скрипт будет проверять какие клавиши нажаты, и в соответствии с комбинаций выполнять ряд callback функций, которые Вы определили в скрипте, выполнение которых так, или иначе изменит интервалы построения диаграммы.
3. Построение графика по заранее подготовленному пользователем файлу с данными возможно с использованием функционала индикаторов QLUA. Однако в этом случае отсутствует возможность построения свечных графиков.

Для получения более детальной и практически полезной информации рекомендуем ознакомиться с документацией по QLUA и примерами функций расчёта индикаторов.
Фьючерсы, Помогите новичку
 
Цитата
Евгений написал:
А как узнать их даты эксприации?
Дату экспирации Вы можете узнать из спецификации на сайте Московской Биржи - https://www.moex.com/ru/derivatives/
Фьючерсы, Помогите новичку
 
Здравствуйте.
В системе QUIK наименования инструментов, соответствующих фьючерсным контрактам нефти Brent - имеют примерно следующий вид: BRU9, BRN9, BRM9 и др. в зависимости от даты экспирации.
Количество открытых позиций (ОИ)
 
Здравствуйте.
Цитата
Игорь написал:
Вот вопрос: почему OI (open interest) в перечне индикаторов обозначен A/D? см. локальный скриншот
Не могли бы Вы, пожалуйста, внести ясность: почему вы полагаете, что A/D - это "Открытый интерес", OI?
По определению руководства пользователя, в главе 4 "Работа с графиками":
Цитата
4.4.3 A/D («Накопление/распределение»)
Индикатор «Accumulation/Distribution» определяется изменением цены и объема. Объем выступает в роли весового коэффициента при изменении цены – чем больше коэффициент (объем), тем значительнее вклад изменения цены (за данный промежуток времени) в значение индикатора.
Этот индикатор доступен для всех классов инструментов.
Открытый интерес, он же график количества открытых позиций - доступен только для инструментов срочного рынка (фьючерсы, опционы).

Чтобы вставить изображение - пожалуйста, воспользуйтесь следующей инструкцией.
Количество открытых позиций (ОИ)
 
Здравствуйте.
Открытый интерес, или график количества открытых позиций по инструменту доступен для инструментов срочного рынка.
Для того, чтобы построить график количества открытых позиций надо  пройти в пункт меню Создать окно / Графики …  Выбрать интересующий Вас инструмент срочного рынка , нажать кнопку «Изменить». В Появившемся окне выбрать пункт «История значений параметра» и выбрать параметр «Количество открытых позиций».  Подтвердить создание окна.
В этом случае Вы построите график открытого интереса в отдельном окне. Если Вас интересует возможность добавления аналогичного графика в окно с другим графиков, то для этого выполните следующие инструкции.
Щёлкните правой кнопкой мыши по области построения в окне графика, куда Вы хотели бы добавить новый график и выберите пункт «Добавить график (индикатор)». В появившемся окне укажите новый источник данных.
Установите или снимите флаг «Поместить график в новую область». Подтвердите добавление графика.
Application error: Security check asserted, Сообщение об ошибке
 
Здравствуйте.

Сообщение Application error. Security check asserted возможно в том случае, если прикладной трафик программы между рабочим местом и сервером кем-то модифицируется. Например, стоит прокси-сервер или фаерволл, а так же любое ПО сетевого действия, которое может быть неверно настроено.
Рекомендуем проверить список запущенного ПО (программ и сервисов) на компьютере. Возможно, что есть программы, блокирующие\искажающие сетевой траффик, либо попытаться использовать альтернативный канал связи.
Кроме того, рекомендуется проверить настройки сетевой карты, и внести корректировки по следующей инструкции.
  1. 1. Откройте проводник из панели задач, в левой области нажмите правой кнопкой мыши на элементе «Этот компьютер» и выберите пункт «Свойства».
  2. Выберите «Диспетчер устройств», в дереве слева выберите «Сетевые платы», нажмите «+», выберите свойство «Сетевая карта»... и вкладку «Дополнительно».
  3. 3. Установите следующие параметры сетевой карты (внимание: устанавливайте только те параметры, которые Вам доступны и которые Вы однозначно соотносите с представленными в списке. Набор параметров может отличаться):
  • 802.1pSupport – disable (выключено);
  • Flow Control – disable (выключено);
  • Jumbo Frames – disable (выключено);
  • Speed & Duplex – Full Duplex (установите максимально возможное значение);
  • TCP Segmentation – disable (выключено);
  • Wake From Shutdown – disable (выключено);
  • Аппаратный контроль суммы – disable (выключено);
  • Возможности пробуждения – нет;
  • Записывать статусные сообщения – «Статусные сообщения»;
  • Макс. IRQ – шт/сек. – 5000;  Сетевой Адрес – нет;
  • Управление прерываниями – disable (выключено);
  • Число буферов передачи – 512;
  • Число буферов приёма – 512.
ВАЖНО! Обязательно установите значения параметров «Число буферов передачи» и «Число буферов приёма» равными 512 (если такие значения указать нельзя, установите максимально возможные). Значение параметров по умолчанию: 256.
Также рекомендуется проверить качество канала связи.
Качество канала связи проверяется широким ping в 512 байт в количестве не менее 100 пакетов. Для проверки качества канала связи в командной строке Windows выполните следующую команду:
ping -l 512 -n 100 193.178.135.25
Где: — 193.178.135.25 – IP-адрес сервера QUIK. Для нормальной работы программы требуется соблюдение следующих условий:
— время прохождения сигнала (ping) до сервера QUIK – не более 1 секунды;
— процент потерь пакетов данных при ping – не более 3% (рекомендуется не более 1%).
Если канал связи не удовлетворяет данным требованиям, рекомендуется обратиться к провайдеру сети с вопросом повышения качества канала до требуемой нормы.
Количество открытых позиций, Не строит график по количеству открытых позиций
 
Здравствуйте.
Не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, какие настройки у вас выставлены в пункте меню Система / Настройки / Основные настройки / Программа / Сохранение данных? Обычно, такое происходит в том случае, когда не выбрана настройка «Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и не установлен флаг «Получать пропущенные данные».
Если эти настройки не были выставлены – выставьте их.
Другая возможность получить данные и построить по ним график – выбрать окно с областью построения графика и запросить данные – клавиша f5.
Удаление ключей, ошибочно созданных на C:\, Создал ключи на C:\, не могу их увидеть в проводнике
 
Здравствуйте.
Правильно ли мы понимаем, что при запуске KeyGen.exe, при выборе директории для создания нового ключа у Вас есть возможность, так или иначе, отыскать лишние ключи в проблемной директории? Если это так, то для их удаления достаточно найти сами файлы через KeyGen.exe (желательно запускать с правами администратора) и удалить их, как это продемонстрировано на снимке экрана ниже.
Таблица заявок
 
Здравствуйте.

Проверили Ваш терминал на предмет не оптимальных настроек и избыточности запрашиваемой информации на демонстрационном сервере QUIK Junior. Проблем в быстродействии программы при выставлении заявок выявлено не было: таблицы обновлялись по мере ввода заявок без существенных задержек, графики – аналогично.

Вероятнее всего, причиной Ваших неудобств являются настройки сервера Вашего брокера. Предлагаем Вам обратиться к нему за получением дополнительной информации и устранения неудобств, которые Вы испытываете.
Недельные опционы на смену, где их найти
 
Здравствуйте.
Если функция замены инструментов Вам мешает, и Вы не планируете ей пользоваться, то можем предложить отключить её. Для этого зайдите в пункт меню Система / Настройки / Основные настройки / Программа / Замена инструментов и снимите флаг "Предлагать замену инструментов с истекающим сроком обращения".
В случае если, если Вас всё же интересует эта функция, то предлагаем прислать нам архив с файлами вашего терминала, предварительно убедившись, что в архиве не будет представлен Ваш персональный файл-ключ. Для этого рекомендуется создать резервную копию вашего терминала. Архив можете выложить в любом удобном для Вас хранилище. Ссылку на скачивание просьба сообщить в электронном письме на адрес службы поддержки quiksupport@arqatech.com
Проверим настройки Вашего рабочего места на предмет ошибок и активных таблиц и окон с соответствующими инструментами.
Просмотрел всех сделок
 
Здравствуйте.
Вы можете сформировать отчёт по сделкам за всё время торгов в Вашем терминале в том случае, если Ваш брокер располагает модулем построения отчётов и предоставляет Вам необходимые права пользователя. В этом случае, Вам достаточно пройти в пункт меню Расширения / Отчеты / Отчет по всем сделкам клиента и указать интересующие Вас данные для построения отчёта. С более подробной информацией о построении отчётов Вы можете ознакомиться в разделе 9 руководства пользователя, в главе "Отчёты".
В случае, если Ваш брокер не располагает указанным модулем и/или не предоставляет Вам соответствующих прав то, обратитесь к нему за получением информации по этому вопросу.
Учет проскальзывания в стоп-заявке типа тэйк-профит и стоп-лимит, как в стоп-заявке типа тэйк-профит и стоп-лимит защитить стоп-лимит от проскальзывания
 
Александр, в целом, Вы всё правильно понимаете, с одной оговоркой: формально, для PRICE и STOPPRICE2 нет ограничения на равенство их значений между собой.
Некорректна работа "Состояние счета"!, В таблице не отображаются бумаги!
 
Здравствуйте.

Не в полной мере понятно, что именно Вас не устраивает.
Пожалуйста, воспользуйтесь следующей инструкцией для прикрепления изображений к сообщению: Как добавить картинки
Пришлите  снимок экрана, на котором было бы видно - что именно Вас не устраивает,  и поясните, пожалуйста, что Вы ожидаете увидеть.
Учет проскальзывания в стоп-заявке типа тэйк-профит и стоп-лимит, как в стоп-заявке типа тэйк-профит и стоп-лимит защитить стоп-лимит от проскальзывания
 
Здравствуйте.
Функционал рабочего места QUIK позволяет выставлять защитный спред только по условным (стоп-) заявкам типа тейк-профит и тейк-профит и стоп лимит. Для условных заявок типа стоп-лимит такой функционал не предусмотрен.
Таблица состояие счета, T0, T2
 
Здравствуйте.
Спасибо за обращение в службу поддержки.

В схеме по дисконтам проверяется только плановая позиция         клиента, то есть  позиция со сроком расчетов Т2. Возникновение         минуса в Т0 вполне допустимо при ряде стандартных ситуаций эксплуатации терминала.

За подробностями и особенностями учёта позиций в разрезе дат исполнения обязательств (лимиты вида T+, двухуровневые схемы лимитирования T0-T2) - предлагаю обратиться к Вашему действующему брокеру, который предоставил Вам демо-доступ.

Если у Вас возникнут другие вопросы и/или затруднения - пожалуйста сообщите.
не закрывает по рынку
 

Здравствуйте.
        Спасибо за обращение в службу поддержки QUIK.

Полученное Вами сообщение показывает, что администратор системы         установил запрет рыночных заявок на покупку для Вашей учётной         записи. Из заголовка таблица "Состояние счёта" я могу         предположить, что Вы получали демо-доступ у брокера. Предлагаю         Вам обратиться в его службу поддержки для обсуждения         возможностей снятия запрета на интересующие вас операции.

Если у Вас возникнут другие вопросы и/или затруднения -         пожалуйста сообщите о них.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Наверх