Вынесенные окна

Страницы: 1
RSS
Вынесенные окна

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  

Цитата
Roman Koledin написал:
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  
не понял.
У меня два монитора.
проблем не возникает.
Пример в студию.

Цитата
Roman Koledin написал:

Здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
nikolz написал:
Цитата
Roman Koledin написал:
не понял.
У меня два монитора.
проблем не возникает.
Пример в студию.
Есть несколько мониторов как примет 2 шт - на одном главное окно с графиком D1, на втором открепленный график m5 - есть вочлист с активами залинкованный с графиком D1 в самой программе, а тот внешний 5мин не линкуется - как по вашему работать с несколькими мониторами - при переключении активов в воч листе линкуется только внутренний не вынесенный гафик - а в  вынессенном 5мин приходится вручную вбивать активы - Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна  

Цитата
Roman Koledin написал:
Цитата
Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна
понял, что речь идет о якоре.
----------------------
Рассмешили Вопросом о зверинце торговых терминалов.
Вы что считаете это каким-то достижением?
Или просто собираете коллекцию?  

У меня нет проблем так как уже давно не бегаю по всему списку  инструментов.

Цитата
nikolz написал:
Цитата
Roman Koledin написал:

Цитата
Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна
----------------------
Скорее всего я не такой профи ка вы - имхо мне удобнее (как и многим другим) - два открытых окна старшего и младшего тф , залинкованых с воч листом - пробегая по старшему тф проводим анализ (что куда торговать) - а на младшем точки входа - и во многих случаях нужна мобильность и удобство - а не каждый раз вбивать тикер заново на младшем тф - PS я рад за вас что вы не не бегаете по активам - имхо я бегаю и хорошо 10-12 активов отслеживать - каждому свое - и чем вам этот зверинец не нравится - чем плохи эти терминалы которые по уму сделаны ?

Цитата
Roman Koledin написал:
Цитата
nikolz написал:

Цитата
Roman Koledin  написал:

Цитата

----------------------
Скорее всего я не такой профи ка вы - имхо мне удобнее (как и многим другим) - два открытых окна старшего и младшего тф , залинкованых с воч листом - пробегая по старшему тф проводим анализ (что куда торговать) - а на младшем точки входа - и во многих случаях нужна мобильность и удобство - а не каждый раз вбивать тикер заново на младшем тф - PS я рад за вас что вы не не бегаете по активам - имхо я бегаю и хорошо 10-12 активов отслеживать - каждому свое - и чем вам этот зверинец не нравится - чем плохи эти терминалы которые по уму сделаны ?
У меня по активам бегает робот.

Увлечение зверинцем давно прошел.  

Цитата
Даниил Волошин написал:
Цитата
Roman Koledin написал:

Здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Простите можете сообщить - что по вынесенным окнам - будет ли это реализовано - какое решение приняли? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Мы продолжаем изучение вопроса по Вашему обращению. Как только работы будут завершены, мы отправим Вам соответствующее уведомление. Приносим извинения за задержку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Наверх