Вынесенные окна

Страницы: 1
RSS
Вынесенные окна
 
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  
 
Цитата
Roman Koledin написал:
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  
не понял.
У меня два монитора.
проблем не возникает.
Пример в студию.
 
Цитата
Roman Koledin написал:
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  

Здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Roman Koledin написал:
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  
не понял.
У меня два монитора.
проблем не возникает.
Пример в студию.
Есть несколько мониторов как примет 2 шт - на одном главное окно с графиком D1, на втором открепленный график m5 - есть вочлист с активами залинкованный с графиком D1 в самой программе, а тот внешний 5мин не линкуется - как по вашему работать с несколькими мониторами - при переключении активов в воч листе линкуется только внутренний не вынесенный гафик - а в  вынессенном 5мин приходится вручную вбивать активы - Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна  
 
Цитата
Roman Koledin написал:
Цитата
Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна
понял, что речь идет о якоре.
----------------------
Рассмешили Вопросом о зверинце торговых терминалов.
Вы что считаете это каким-то достижением?
Или просто собираете коллекцию?  
 
У меня нет проблем так как уже давно не бегаю по всему списку  инструментов.
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Roman Koledin написал:
 
Цитата
Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна
понял, что речь идет о якоре.
----------------------
Рассмешили Вопросом о зверинце торговых терминалов.
Вы что считаете это каким-то достижением?
Или просто собираете коллекцию?  
Скорее всего я не такой профи ка вы - имхо мне удобнее (как и многим другим) - два открытых окна старшего и младшего тф , залинкованых с воч листом - пробегая по старшему тф проводим анализ (что куда торговать) - а на младшем точки входа - и во многих случаях нужна мобильность и удобство - а не каждый раз вбивать тикер заново на младшем тф - PS я рад за вас что вы не не бегаете по активам - имхо я бегаю и хорошо 10-12 активов отслеживать - каждому свое - и чем вам этот зверинец не нравится - чем плохи эти терминалы которые по уму сделаны ?
 
Цитата
Roman Koledin написал:
Цитата
nikolz написал:
 
Цитата
Roman Koledin  написал:
 
Цитата
Вы что никогда не торговали на Ninja,ATAS И ТД - и не понимаете что такое работа с несколькими мониторами - и для чего нужна линковка окон ВСЕХ окон - как внешних так и не открепленных - банальный обзор рынка с удобством - а так приходится растягивать терминал на 2 монитора - чтобы линковались нужные окна
 
 понял, что речь идет о якоре.
----------------------
Рассмешили Вопросом о зверинце торговых терминалов.
Вы что считаете это каким-то достижением?
Или просто собираете коллекцию?  
Скорее всего я не такой профи ка вы - имхо мне удобнее (как и многим другим) - два открытых окна старшего и младшего тф , залинкованых с воч листом - пробегая по старшему тф проводим анализ (что куда торговать) - а на младшем точки входа - и во многих случаях нужна мобильность и удобство - а не каждый раз вбивать тикер заново на младшем тф - PS я рад за вас что вы не не бегаете по активам - имхо я бегаю и хорошо 10-12 активов отслеживать - каждому свое - и чем вам этот зверинец не нравится - чем плохи эти терминалы которые по уму сделаны ?
У меня по активам бегает робот.
 
 
Увлечение зверинцем давно прошел.  
 
Цитата
Даниил Волошин написал:
Цитата
Roman Koledin написал:
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА связь терминала с вынесенными окнами, что бы была возможность линковать вынесенные (открепленные окна) с программмой - без этой функции нет возможности работать с несколькими мониторами  

Здравствуйте,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Простите можете сообщить - что по вынесенным окнам - будет ли это реализовано - какое решение приняли? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте!

Мы продолжаем изучение вопроса по Вашему обращению. Как только работы будут завершены, мы отправим Вам соответствующее уведомление. Приносим извинения за задержку.
 
Цитата
Даниил Волошин написал:
Здравствуйте!

Мы продолжаем изучение вопроса по Вашему обращению. Как только работы будут завершены, мы отправим Вам соответствующее уведомление. Приносим извинения за задержку.
Простите за вопрос - сколько еще ждать принятия ПРОСТОГО РЕШЕНИЯ? Больше года времени ПРОШЛО!
 
Здравствуйте, Roman Koledin.

Данное пожелание в настоящий момент еще не реализовано.
Если доработка будет выполнена, мы проинформируем Вас об этом в данной ветке Форума.
Сориентировать по срокам его реализации, к сожалению, не представляется возможным.  
 
Простите вот ЕЩЕ ГОД ПРОШЕЛ! А результата ноль - сколько ждать непонятно-( скорее всего НИКОГДА!
 
Цитата
Roman Koledin написал:
Простите вот ЕЩЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО ! А результата ноль - сколько ждать непонятно-( скорее всего НИКОГДА!
 
Цитата
Roman Koledin написал:
скорее всего НИКОГДА!
Да. Смирись.
 
Почему так - вроде имхо  лучше когда терминал лучше чем другие. Или же им выгодно идти по дороге Meta Trader - зарабатывая с процента продаж (всяких плюшек для допиливания их продукта) индюков скриптов - это путь в никуда,можно же сделать типа Pro версию Квика платную - убрав многое лишнее - и добавив ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО И ЕСТЬ ВО МНОГИХ ИМПОРТНЫХ ТЕРМИНАЛАХ -ПЛАТНЫХ ------ можно и тут сделать НОРМАЛЬНУЮ платную по подписке версию - как примет XTick за 1000руб в месяц, но вся проблема в том что ее Брокеры не используют - 80% сектора принадлежит Квику - место занято и не развивается продукт - имеется ввиду развитие ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО - а нужно это то что есть во многих платных продуктах изхза бугра! Но не тут!
 
Цитата
Kalmar написал:
Цитата
Roman Koledin написал:
скорее всего НИКОГДА!
Да. Смирись.
УРА! СПАСИБО СДЕЛАЛИ! В последней версии 10.2 от 24.052023 ---"
  1. Добавлена настройка «Связывать вынесенные окна», позволяющая использовать режим связанных окон для таблиц и окон, вынесенных за пределы основного окна программы. Описание см. в п. 2.10.5 Руководства пользователя.
"
 
  1. Настройка «Связывать вынесенные окна» по умолчанию будет выключена.- как ее включть подскажите пожалуйста
 
Здраствуйте, Roman Koledin.

Настройка "Связывать вынесенные окна" находится в меню Система / Настройки / Основные настройки -> Окна.
 
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
Здраствуйте, Roman Koledin.

Настройка "Связывать вынесенные окна" находится в меню Система / Настройки / Основные настройки -> Окна.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх