Исчезли вкладки

Страницы: 1
RSS
Исчезли вкладки, вкладки: торговля, графики, FORTS, новости и др.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как восстановить вкладки (версия 7.6.1.1). Дело в том, что QUIK завис и пришлось перезагружать компьютер (виндовс 7). После перезагрузки и запуска исчезли все вкладки ( графики, таблицы, новости, FORTS, торговля и др.) и появилась "Вкладка1" вверху окна. Прикладываю скан. Заранее спасибо.

Добрый день,

Ответили Вам в почте.

Да! Спасибо! Всё получилось.

Добрый день, у меня та же проблема. Вышлите пожалуйста ответ на почту a_schurov@mail.ru

Цитата
Александр Щуров написал:
Добрый день, у меня та же проблема. Вышлите пожалуйста ответ на почту  a_schurov@mail.ru
Добрый день,

Ответ направили. Дублируем:
Для загрузки резервной копии файла настроек нужно зайти в меню  "Система/Загрузить настройки из файла"     и указать путь до файла настроек с расширением *.wnd. либо *wnd.sav  который находятся в директории с программой QUIK, в подпапке /WNDSAV.Файлы названы по дате их сохранения.

Добрый день. пришлите мне тоже.
vanichkinov@mail.ru

Цитата
Олег написал:
Добрый день. пришлите мне тоже.
vanichkinov@mail.ru
Добрый день,

Ответ уже был продублирован:
Для загрузки резервной копии файла настроек нужно зайти в меню   "Система/Загрузить настройки из файла"     и указать путь до файла  настроек с расширением *.wnd. либо *wnd.sav  который находятся в  директории с программой QUIK, в подпапке /WNDSAV.Файлы названы по дате  их сохранения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
Наверх