Исчезли вкладки

Страницы: 1
RSS
Исчезли вкладки, вкладки: торговля, графики, FORTS, новости и др.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как восстановить вкладки (версия 7.6.1.1). Дело в том, что QUIK завис и пришлось перезагружать компьютер (виндовс 7). После перезагрузки и запуска исчезли все вкладки ( графики, таблицы, новости, FORTS, торговля и др.) и появилась "Вкладка1" вверху окна. Прикладываю скан. Заранее спасибо.
 
Добрый день,

Ответили Вам в почте.
 
Да! Спасибо! Всё получилось.
 
Добрый день, у меня та же проблема. Вышлите пожалуйста ответ на почту a_schurov@mail.ru
 
Цитата
Александр Щуров написал:
Добрый день, у меня та же проблема. Вышлите пожалуйста ответ на почту  a_schurov@mail.ru
Добрый день,

Ответ направили. Дублируем:
Для загрузки резервной копии файла настроек нужно зайти в меню  "Система/Загрузить настройки из файла"     и указать путь до файла настроек с расширением *.wnd. либо *wnd.sav  который находятся в директории с программой QUIK, в подпапке /WNDSAV.Файлы названы по дате их сохранения.
 
Добрый день. пришлите мне тоже.
vanichkinov@mail.ru
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день. пришлите мне тоже.
vanichkinov@mail.ru
Добрый день,

Ответ уже был продублирован:
Для загрузки резервной копии файла настроек нужно зайти в меню   "Система/Загрузить настройки из файла"     и указать путь до файла  настроек с расширением *.wnd. либо *wnd.sav  который находятся в  директории с программой QUIK, в подпапке /WNDSAV.Файлы названы по дате  их сохранения.
 
Помогите востановить закрытое окно во вкладке торговля.  
 
Евгений, Добрый день!

Если Вы закрыли окно, то его придется открыть снова. Возможности восстановить закрытые таблицы, в системе, к сожалению  нет.
 
Код
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как восстановить вкладки (версия 8.1). Дело в том, что QUIK завис и пришлось перезагружать компьютер (виндовс 8.1, 64 бит )После перезагрузки и запуска исчезли все вкладки ( графики, таблицы, новости, FORTS, торговля и др.) и появилась "Вкладка1" вверху окна.. Заранее спасибо.
 
Цитата
Лариса написал:
Код
  Здравствуйте !  Подскажите, пожалуйста, как восстановить вкладки (версия  8.1 ). Дело в том, что QUIK завис и пришлось перезагружать компьютер (виндовс  8.1 ,  64  бит )После перезагрузки и запуска исчезли все вкладки ( графики, таблицы, новости, FORTS, торговля и др.) и появилась  "Вкладка1"  вверху окна ..  Заранее спасибо.  
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Вы выполнили рекомендации, которые были предложены в этой ветке несколькими сообщениями выше?
Дублируем:
Для загрузки резервной копии файла настроек нужно зайти в  меню "Система/Загрузить настройки из файла" и указать путь до файла настроек с расширением *.wnd. либо *wnd.sav  который находятся в директории с программой QUIK, в подпапке /WNDSAV. Файлы названы по дате их сохранения.
 
Да, я пыталась их загрузить, но вкладки не восстановились. Неужели мне придётся полностью переустанавливать программу ?
 
Здравствуйте, Лариса!
Цитата
Да, я пыталась их загрузить, но вкладки не восстановились. Неужели мне придётся полностью переустанавливать программу ?
Вполне возможно, что при загрузке резервного файла настроек в нем уже тогда не было нужной Вам вкладки. Проверьте, пожалуйста, не сохранились ли более ранние файлы настроек, в которых вкладка еще была и попробуйте загрузить их.
Также, для избежания подобных проблем можно сохранить вкладки отдельно как файл и, в случае их исчезновения, просто загрузить их обратно. Для этого, нажмите правой кнопкой мыши по вкладке и выберите пункт "Сохранить вкладку в файл".
Аналогичным действием можно и загрузить вкладку, выбрав соответствующий пункт.
QUIK clients support
 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. У меня была версия quik_bcs_8_9_ssl
Она обновилась на 8.11.0.66 и все вкладки с окнами исчезли. Скажите пожалуйста, как их восстановить в обновлённой версии?
 
Анастасия, здравствуйте.

Для начала проверьте, какой файл настроек используется Вашим терминалом. Откройте настройки: "Система" - "Настройки" - "Основные настройки...", выберите вкладку "Программа" - "Файлы настроек". Справа будет отображено название файла настроек, который используется рабочим местом. Откройте папку, в которой установлен Ваш QUIK и найдите файл с таким названием. Если найдете - посмотрите, сколько он весит. Вероятно, его вес будет очень мал, так как он используется терминалом, но он, как Вы писали, пустой. Просьба сообщить это.
Если такого файла нет (или если он действительно весит очень мало), то скорее всего, раньше в этих настройках был прописан другой файл настроек. Поищите в корневом каталоге еще один файл с расширением ".wnd". Если найдете, то укажите в настройках программы название именно этого файла. Если не найдете - возможно он был каким-либо образом утерян. Для восстановления настроек нужна папка "WNDSAV", которая содержит в себе резервные копии настроек, создававшихся на протяжении всего времени пользования Вами терминала.
Откройте эту папку и найдите последний созданный резервный файл настроек. Скопируйте его в корневой каталог (то есть в директорию "повыше") и дайте ему такое название, какое указано в настройках.
 
Добрый день!
Сегодня непонятным образом пропали все вкладки. Нет ни единой. Версия квика 8.13.0.106. Все созданные ранее и находящиеся в разных вкладках окна переместились в одну вкладку

Подскажите что делать?  
 
То есть вкладок вообще нет.  
 
Victor, добрый день!

Наиболее вероятно, что Вы случайно скрыли вкладки (пункт меню Окна/Убрать вкладки, либо комбинация Ctrl+B).
Рекомендуем проверить данный момент. Включить вкладки снова можно из пункта меню Окна/Показать вкладки, либо той же комбинацией Ctrl+B.

В ином случае, предполагаем, что могло быть повреждение файла настроек.
Можно попробовать загрузить последнюю резервную копию данного файла (info.sav.wnd, в папке с терминалом) при помощи пункта меню Система/Загрузить настройки из файла.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх