Где в настройках QUIK указывается количество свечей, которое он хранит?

Страницы: 1
RSS
Где в настройках QUIK указывается количество свечей, которое он хранит?
 
Здравствуйте!
У меня два терминала квика. В одном данные хранятся за 30 дней, а в другом почти 4 месяца (т.е. в 4 раза больше).
Видимо я где-то в настройках что-то изменил в одном из терминалов.
Проблема в том, что второй терминал часто выдает ошибку "не хватает памяти", да и в диспетчере задач памяти занимает в 3 раза больше.
Подскажите, где найти настройку, из-за которой он хранит в 4 раза больше данных графиков? Я не смог найти.
Заранее спасибо
 
Здравствуйте, Sergey Denegin.
Как таковой настройки на сохранение истории графиков нет. В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.

Уточните, пожалуйста, на втором терминале (на котором история сохранилась за 4 месяца) Вы постоянно держали график открытым? Когда график открыт он постоянно сохраняет данные при обновлении.
Так же, уточните, пожалуйста, подключаются ли терминалы к одному и тому же серверу брокера или каждый к отдельному?  
QUIK clients support
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.
Супер поддержка :)
А зачем хранить 65тыщ если отображаются только 3?

В старом терминале (не помню какой версии) хранилось 3000. Сейчас 65000.

И хранится и отображается по 65.

Цитата
Sergey Denegin написал:
В одном данные хранятся за 30 дней, а в другом почти 4 месяца
Версии какие?
65тыщ еще надо накопить. За раз при подключении можно получить 3000, а остальное копится со временем.
 
Оба терминала версии 7.25.1.3
Оба терминала работают все рабочие дни от начала до конца
Оба терминала подключены к одному серверу финама.
В обоих терминалах я смотрю график 5и минутных свечей.
Только выгрузил данные свечей в файлы с двух терминалов - в одном случае в файле 4076 строк, в другом 12160 строк.
На графиках визуально я тоже вижу в одном случае график начинается с 6го февраля, а во втором с 26го ноября 2018 года.

Как такое может быть?
Я тогда не понимаю, что значит "отображает только 3000 свечей", когда я их вижу значительно больше.
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Только выгрузил данные свечей в файлы с двух терминалов - в одном случае в файле 4076 строк, в другом 12160 строк.
Возможно один работает дольше, всмысле что раньше был подключен и успел накопить больше свечек. Не сегодня, а вообще, за время работы.
Возможно проводилась чистка архивов графиков, это сбрасывает кол-во обратно до 3000.

Цитата
Sergey Denegin написал:
Я тогда не понимаю, что значит "отображает только 3000 свечей", когда я их вижу значительно больше.
="может показывать 3000". Если не включена настройка, показывает все свечи сколько есть в наличии.

На графике есть настройка показывать меньше, у меня например стоит 500 свечей.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Sergey Denegin написал:
Только выгрузил данные свечей в файлы с двух терминалов - в одном случае в файле 4076 строк, в другом 12160 строк.
Возможно один работает дольше, всмысле что раньше был подключен и успел накопить больше свечек. Не сегодня, а вообще, за время работы.
Возможно проводилась чистка архивов графиков, это сбрасывает кол-во обратно до 3000.

Цитата
Sergey Denegin написал:
Я тогда не понимаю, что значит "отображает только 3000 свечей", когда я их вижу значительно больше.
="может показывать 3000". Если не включена настройка, показывает все свечи сколько есть в наличии.

На графике есть настройка показывать меньше, у меня например стоит 500 свечей.
Подскажите пожалуйста, где именно в Quik`е вы видите такую настройку ?
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте, Sergey Denegin.
Как таковой настройки на сохранение истории графиков нет. В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.

Уточните, пожалуйста, на втором терминале (на котором история сохранилась за 4 месяца) Вы постоянно держали график открытым? Когда график открыт он постоянно сохраняет данные при обновлении.
Так же, уточните, пожалуйста, подключаются ли терминалы к одному и тому же серверу брокера или каждый к отдельному?  
С какой целью разработчики Quik Сделали хранения свечей в кол-ве 65 000, если реализовали отображение только 3000 ?? Зачем разработчики просто так занимают место на HDD Клиента ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте,  Sergey Denegin .
Как таковой настройки на сохранение истории графиков нет. В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.

Уточните, пожалуйста, на втором терминале (на котором история сохранилась за 4 месяца) Вы постоянно держали график открытым? Когда график открыт он постоянно сохраняет данные при обновлении.
Так же, уточните, пожалуйста, подключаются ли терминалы к одному и тому же серверу брокера или каждый к отдельному?  
С какой целью разработчики Quik Сделали хранения свечей в кол-ве 65 000, если реализовали отображение только 3000 ?? Зачем разработчики просто так занимают место на HDD Клиента ?
отображение 65000 свечей вкупе с расчетом индикаторов, в том числе пользовательских, да в количестве 100 диаграмм - дело не богоугодное.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Здравствуйте,  Sergey Denegin .
Как таковой настройки на сохранение истории графиков нет. В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.

Уточните, пожалуйста, на втором терминале (на котором история сохранилась за 4 месяца) Вы постоянно держали график открытым? Когда график открыт он постоянно сохраняет данные при обновлении.
Так же, уточните, пожалуйста, подключаются ли терминалы к одному и тому же серверу брокера или каждый к отдельному?  
С какой целью разработчики Quik Сделали хранения свечей в кол-ве 65 000, если реализовали отображение только 3000 ?? Зачем разработчики просто так занимают место на HDD Клиента ?
Добрый день.
В текущей реализации сервер не сохраняется более 3000 тысяч свечей, по просьбе пользователей было решено пока реализовать хранение истории локально на рабочем месте.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
 
Цитата
Александр Копяткевич  написал:
Здравствуйте,   Sergey Denegin  .
Как таковой настройки на сохранение истории графиков нет. В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.

Уточните, пожалуйста, на втором терминале (на котором история сохранилась за 4 месяца) Вы постоянно держали график открытым? Когда график открыт он постоянно сохраняет данные при обновлении.
Так же, уточните, пожалуйста, подключаются ли терминалы к одному и тому же серверу брокера или каждый к отдельному?  
 С какой целью разработчики Quik Сделали хранения свечей в кол-ве 65 000, если реализовали отображение только 3000 ?? Зачем разработчики просто так занимают место на HDD Клиента ?
Добрый день.
В текущей реализации сервер не сохраняется более 3000 тысяч свечей, по просьбе пользователей было решено пока реализовать хранение истории локально на рабочем месте.
Тут вопрос еще немного в другом- " В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей". Фактически, если я правильно интерпретирую, то, что вижу - в окне по конкретной бумаге к примеру на минутном графике отображается статистика минутных свечей примерно за 2 месяца, а это ни как не 3000 минутных свечей. Все таки фраза -  " В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей" - некорректная или устаревшая ?  
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Optimus1 Optimus1  написал:
 
Цитата
 Александр Копяткевич   написал:
Здравствуйте,    Sergey Denegin   .
Как таковой настройки на сохранение истории графиков нет. В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей, а хранится максимум 65 тысяч.

Уточните, пожалуйста, на втором терминале (на котором история сохранилась за 4 месяца) Вы постоянно держали график открытым? Когда график открыт он постоянно сохраняет данные при обновлении.
Так же, уточните, пожалуйста, подключаются ли терминалы к одному и тому же серверу брокера или каждый к отдельному?  
  С какой целью разработчики Quik Сделали хранения свечей в кол-ве 65 000, если реализовали отображение только 3000 ?? Зачем разработчики просто так занимают место на HDD Клиента ?
 Добрый день.
В текущей реализации сервер не сохраняется более 3000 тысяч свечей, по просьбе пользователей было решено пока реализовать хранение истории локально на рабочем месте.
Тут вопрос еще немного в другом- " В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей". Фактически, если я правильно интерпретирую, то, что вижу - в окне по конкретной бумаге к примеру на минутном графике отображается статистика минутных свечей примерно за 2 месяца, а это ни как не 3000 минутных свечей. Все таки фраза -  " В терминале QUIK максимально отображаются 3 тысячи свечей" - некорректная или устаревшая ?  
в терминале отгображаются все свечи , которые хранятся на Вашем компе.
При очередном подключении к серверу на комп загружается история от текущего до последнего сохраненного но не более 3000 свечей.
Если Вы перезакажите данные,  то на компе все сотрется и загрузится с сервера последние 3000 свечей.
Если не перезаказывать, то данные накапливаются и все отображаются и используются в индикаторах.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх