Android X

Страницы: 1 2 След.
RSS
Android X
 
А как подключится то к брокеру? Старое приложение подключается, а новое с теми же данными - нет, порт негде задать, куда файлы ключей положить не понятно. Или там совсем по другому организовано подключение? Тогда как подключиться?
И еще вопрос - как выйти из приложения? Кнопки выхода нет и по кнопке телефона "назад" не выходит.
Система MIUI8.
 
ISR, Добрый день
Авторизация в программе происходит  по имени и паролю без необходимости устанавливать ключи доступа на устройство. Логин и пароль задаёт Ваш  брокер.
Что бы выйти из программы надо нажать на нижней панели кнопку с вертикальным троеточием и выбрать Выйти
 
Не понятно какой адрес сервера писать и в каком виде, в старом квике для сбера было 194.54.14.147, только там еще порт был указан 15100. С файлами ключей понятно. Логин и пароль от старого квика ввел - не входит. А со стороны брокера должна быть какая то спец.поддержка для нового квика, может они ее еще не ввели?
Нет никакой нижней панели, может она появится когда я подключусь к брокеру, но на стартовом экране где логин и пароль никаких 3х точек нет.
 
ISR, Добрый день.
Логин и пароль, а так же адрес для подключения должен предоставить Ваш брокер.
Пожалуйста, обратитесь к Вашему брокеру за уточнением.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Пожалуйста, обратитесь к Вашему брокеру за уточнением.
Обратился, брокер ответил, что нужно зарегистрировать ключи. Ключи сгенерировал и зарегистрировал, куда положить эти ключи в новой версии QUIK (а так же список серверов)?
 
Бэн Ладен, добрый день.
В Android X ключи не используются.
Уточните, какое ПО у Вас?
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
В Android X ключи не используются.
Уточните, какое ПО у Вас?


QUIK Android X 1.1.0.17. К серверам брокера Открытие не коннектится, пишет: "Соединение установить не удалось".
В личном кабинете брокера "QUIK для мобильных устройств" - Подключен
Техподдержка сказала, что нужны ключи, соотв. вопрос: если QUIK X ключи не использует - как подсоединиться к брокеру (в частности, Открытие).
 
Бэн Ладен,Добрый день.
Для Android X используется логин и пароль заданный брокером. Никаких ключей не надо.
То что ПО не использует ключи Вы можете прочитать в документации по ссылке http://arqatech.com/upload/iblock/2c4/QUIK_Android_X_workstation.pdf  пункт  2.3 Авторизация
Вы, пожалуйста, обратитесь к Вашему брокеру ещё раз с вопросом подключения и инициируйте их обращение к нам. Мы расскажем что и как настроить.
 
Не подключается даже к вашему серверу.Скачал Quik AndroidX с google play. Планшет Lenovo Tab7, android 5,1
 
По поводу брокера "Открытие": пообщался с техподдержкой еще раз и они признались, что версию Android X не поддерживают
 
Сергей Мамонов,
Вы получали демо доступ на нашем сайте? При вводе логина и пароля какая ошибка?
 
Соединение установить не удалось, пробовал с wifi, и с 3G не соединяет
 
Демо на вашем сайте получил, хотел хоть поюзать немного,да вот не соединяет
 
Цитата
Сергей Мамонов написал:
Демо на вашем сайте получил, хотел хоть поюзать немного,да вот не соединяет
Добрый день.

Пришлите нам Ваш логин и пароль, попробуем у себя. Также просьба сообщить, какая версия у Вас установлена.
 
Версия 1.1.0.17 лог U0118606,пароль 09225
 
Добрый день.

Проверили, работает. Адрес указываете именно junior.webquik.ru? Важно указывать адрес точно, без иных символов.
 
Все заработало, спасибо.Там адрес скинули с точкой в конце, я так и вводил, а надо без неё. А Вы не в курсе Церих эту версию поддерживает, старую видел, а Х вроде нет?
 
Цитата
Сергей Мамонов написал:
Все заработало, спасибо.Там адрес скинули с точкой в конце, я так и вводил, а надо без неё. А Вы не в курсе Церих эту версию поддерживает, старую видел, а Х вроде нет?
Добрый день.

Точку из текста убрали чтобы не смущала пользователей, спасибо что обратили на это наше внимание.
По нашей информации данный брокер этим продуктом интересуется, однако более корректно всё же было бы уточнить данную информацию непосредственно у него.
 
Я так понял надо подключаться к серверу web квика брокера, оказывается. Ввел для сбера webquik.sberbank.ru и логин/пароль - пришла смс, ввожу его код и все - соединение не установлено. Через броузер с ПК с теми же данными входит нормально.
 
Так вроде же чтобы заработало - брокер должен отдельно разрешить подключение через Х.
вот тут мне про это говорили
 
Правильно говорят выше, сервер — тот же, где находится web quik.
Для Открытия в разделе с терминалами в личном кабинете выбрал мобильный терминал, там есть кнопка «изменить способ входа» — задал логин и пароль, сервер указал quik.open-broker.ru и всё ок, работает.
 
вот и я сюда добрался , значит ситуация такая имеем Galaxy s4  android 5.0.1 пытаемся соединится с wq.brokerkf.ru  ( кит финанс ) пишет соединение установить не удалось, а вот с тестовым соединяется,  тех поддержка мне могла посоветовать только переключится с 3g на 4G на 4G у меня вообще нет, пароль и логин дали , рассказывают что проблема только с самсунгами, программу эту они поддерживают, я полгода  назад им звонил мне сообщили что обратились к разработчикам , вот сейчас снова попробовал ситуация не изменилась, помойму проблема на стороне софта, старая программа та что с ключами работает  
 
Цитата
Gameneed написал:
вот и я сюда добрался , значит ситуация такая имеем Galaxy s4  android 5.0.1 пытаемся соединится с wq.brokerkf.ru  ( кит финанс ) пишет соединение установить не удалось, а вот с тестовым соединяется,  тех поддержка мне могла посоветовать только переключится с 3g на 4G на 4G у меня вообще нет, пароль и логин дали , рассказывают что проблема только с самсунгами, программу эту они поддерживают, я полгода  назад им звонил мне сообщили что обратились к разработчикам , вот сейчас снова попробовал ситуация не изменилась, помойму проблема на стороне софта, старая программа та что с ключами работает
Добрый день.

Скорее всего, Ваш брокер не выставил для Вашей учётной записи в системе все необходимые для работы с мобильной версией терминала права. Попросите его связаться с нами, мы подскажем что нужно сделать.
 
Добрый день.
QUIK Android X, брокер "Открытие".
Не удается задать уведомления. Выставляю параметры уведомления, жму галку, но в списке оно просто не появляется. В инструкции в пункте 3.4.1 сказано, что в окне "Уведомления" должен быть значок шестеренки, где можно посмотреть активность сервиса. Так вот этого значка просто нет. Собственно, вопрос: у кого-нибудь в "Открытии" работают уведомления, или этот сервис "Открытие" не предоставляет.
 
Цитата
Александр написал:
Добрый день.
QUIK Android X, брокер "Открытие".
Не удается задать уведомления. Выставляю параметры уведомления, жму галку, но в списке оно просто не появляется. В инструкции в пункте 3.4.1 сказано, что в окне "Уведомления" должен быть значок шестеренки, где можно посмотреть активность сервиса. Так вот этого значка просто нет. Собственно, вопрос: у кого-нибудь в "Открытии" работают уведомления, или этот сервис "Открытие" не предоставляет.
Добрый день.

Судя по всему, у брокера на том сервере, на который Вы подключаетесь, данный сервис не настроен. Рекомендуем Вам обратиться к нему с данным вопросом.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
ЦитатаGameneed написал:
вот и я сюда добрался , значит ситуация такая имеем Galaxy s4  android 5.0.1 пытаемся соединится с wq.brokerkf.ru  ( кит финанс ) пишет соединение установить не удалось, а вот с тестовым соединяется,  тех поддержка мне могла посоветовать только переключится с 3g на 4G на 4G у меня вообще нет, пароль и логин дали , рассказывают что проблема только с самсунгами, программу эту они поддерживают, я полгода  назад им звонил мне сообщили что обратились к разработчикам , вот сейчас снова попробовал ситуация не изменилась, помойму проблема на стороне софта, старая программа та что с ключами работаетДобрый день.

Скорее всего, Ваш брокер не выставил для Вашей учётной записи в системе все необходимые для работы с мобильной версией терминала права. Попросите его связаться с нами, мы подскажем что нужно сделать.
Добрый день! Совместно с Вашим брокером мы пытаемся разобраться в причинах проблемы. Возникло подозрение, что она может быть связана с настройками серверной части QUIK. Как только появится больше ясности или мы будем считать, что проблема решена - известим.
 
Цитата
Vitaly Skorobogatov написал:
ЦитатаAlexey Ivannikov написал:
ЦитатаGameneed написал:
вот и я сюда добрался , значит ситуация такая имеем Galaxy s4  android 5.0.1 пытаемся соединится с wq.brokerkf.ru  ( кит финанс ) пишет соединение установить не удалось, а вот с тестовым соединяется,  тех поддержка мне могла посоветовать только переключится с 3g на 4G на 4G у меня вообще нет, пароль и логин дали , рассказывают что проблема только с самсунгами, программу эту они поддерживают, я полгода  назад им звонил мне сообщили что обратились к разработчикам , вот сейчас снова попробовал ситуация не изменилась, помойму проблема на стороне софта, старая программа та что с ключами работаетДобрый день.

Скорее всего, Ваш брокер не выставил для Вашей учётной записи в системе все необходимые для работы с мобильной версией терминала права. Попросите его связаться с нами, мы подскажем что нужно сделать.Добрый день! Совместно с Вашим брокером мы пытаемся разобраться в причинах проблемы. Возникло подозрение, что она может быть связана с настройками серверной части QUIK. Как только появится больше ясности или мы будем считать, что проблема решена - известим.
Совместно со специалистами КИТ Финанс нам удалось разобраться в причинах проблемы.
Вынуждены признать, что первоначальная рекомендация (обратиться к брокеру для проверки прав) не помогла бы разрешить ситуацию. Проблема оказалась достаточно нетривиальной и вызвана отсутствием корневого сертификата публичного доверенного центра сертификации COMODO в ОС Android версии 5.0. Во всех более новых версиях Android этот сертификат уже присутствует.

Соответственно, для подключения РМ QUIK Android X с Вашего Galaxy S4 к серверу QUIK КИТ Финанс - потребуется установка этого сертификата на Ваш телефон вручную. Мы готовы помочь Вам сделать это - напишите нам письмо на адрес quiksupport@qrqatech.com, в ответ мы предоставим инструкции.
 
Здравствуйте
Сегодня весь день не отображается стакан. Эта проблема касается любых акций. Указана только верхняя строка таблицы "Цена ... Количество". Дальше всё пусто. При этом график работает в нормальном режиме, а цена спроса и предложения по нулям. Пробовал изменить подключение к интернету, 3 раза переустанавливал приложение, не помогает. Прошу разобраться в этой проблеме и исправить, если она зависит не от меня. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Alexey написал:
Здравствуйте
Сегодня весь день не отображается стакан. Эта проблема касается любых акций. Указана только верхняя строка таблицы "Цена ... Количество". Дальше всё пусто. При этом график работает в нормальном режиме, а цена спроса и предложения по нулям. Пробовал изменить подключение к интернету, 3 раза переустанавливал приложение, не помогает. Прошу разобраться в этой проблеме и исправить, если она зависит не от меня. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.

Ваше сообщение написано в субботу (выходной день на биржевых площадках). Куда именно Вы подключаетесь? Если это не игровой сервер - то описанная Вами ситуация нормальна.
 
После обновления до версии 3,6,1,1607 программа перестала запускаться. Настройки сбрасывал. Не помогает.
Телефон Хуявей. Андройд 10. Без гугл сервисов.
 
Цитата
Сергей написал:
После обновления до версии 3,6,1,1607 программа перестала запускаться. Настройки сбрасывал. Не помогает.
Телефон Хуявей. Андройд 10. Без гугл сервисов.
Добрый день.

Обновите приложение до 3.6.2, сообщите пожалуйста о результате. Скачать можно тут: https://arqatech.com/upload/iblock/e5a/quikandroidx_release_arqa_3.6.2.1617.apk
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Обновите приложение до 3.6.2, сообщите пожалуйста о результате.
Эта версия заработала. Спасибо!
 
Добрый вечер. Буквально на днях заметил, что в моём мобильном приложении quik, в разделе "потрфель", перестала отображаться цена покупки акций. Как это справить?
 
Установлено самое последнее обновление.  
 
Цитата
Ян написал:
Добрый вечер. Буквально на днях заметил, что в моём мобильном приложении quik, в разделе "потрфель", перестала отображаться цена покупки акций. Как это справить?
Добрый день.

Не могли бы Вы уточнить, что установлено в настройках портфеля в сроке расчетов, Т2, или же что-то иное? Если  установить Т2, то проблемы с отображением данных нет? Или же есть?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Не могли бы Вы уточнить, что установлено в настройках портфеля в сроке расчетов, Т2, или же что-то иное? Если  установить Т2, то проблемы с отображением данных нет? Или же есть?




Добрый вечер. В настройках портфеля у меня стояло в строке расчётов Т0. Изменил на Т2, всё заработало. Спасибо!
 
Здравствуйте. Как поменять Т0 на Т2?
 
Цитата
D написал:
Здравствуйте. Как поменять Т0 на Т2?
Добрый день.

Значок в виде перевёрнутой пирамидки в правом верхнем углу.
 
Подскажите что с приложением? Пропали котировки и портфель пустой!!!
 
Цитата
D написал:
Подскажите что с приложением? Пропали котировки и портфель пустой!!!
Исправил выходом)))
 
Alexey Ivannikov, добрый день! С четверга прошлой недели приложение quik angroid x стало работать ооочень не стабильно. Войти получается не с первой попытки, две минуты и внизу появляется окошко "подключение", потом либо подключается на пару минут, а затем выкидывает на окно входа, либо сразу на окно входа. Пытаюсь опять войти, пишет, что вы уже работаете. Заявки выставляются с пятой попытки, колесико крутится пять секунд и ничего не происходит. Если в четверг-пятницу еще хоть как-то терпимо было, то сегодня ну это просто невозможно, котировки грузятся долго, танцы с бубном. В фоновом режиме перестало работать вообще! Версия приложения 3.7.1, интернет стабильный, приложения от двух брокеров работают стабильно, а с quik беда какая-то!
 
Цитата
Эд написал:
Alexey Ivannikov, добрый день! С четверга прошлой недели приложение quik angroid x стало работать ооочень не стабильно. Войти получается не с первой попытки, две минуты и внизу появляется окошко "подключение", потом либо подключается на пару минут, а затем выкидывает на окно входа, либо сразу на окно входа. Пытаюсь опять войти, пишет, что вы уже работаете. Заявки выставляются с пятой попытки, колесико крутится пять секунд и ничего не происходит. Если в четверг-пятницу еще хоть как-то терпимо было, то сегодня ну это просто невозможно, котировки грузятся долго, танцы с бубном. В фоновом режиме перестало работать вообще! Версия приложения 3.7.1, интернет стабильный, приложения от двух брокеров работают стабильно, а с quik беда какая-то!
Добрый день.

Куда именно подключаетесь, можете сообщить адрес? Можете сделать и прислать нам на quiksupport@arqatech.com видео эффекта?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Куда именно подключаетесь, можете сообщить адрес? Можете сделать и прислать нам на  quiksupport@arqatech.com  видео эффекта?
Сегодня в течении дня сделаю видео экрана, пришлю
 
Цитата
Эд написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Куда именно подключаетесь, можете сообщить адрес? Можете сделать и прислать нам на   quiksupport@arqatech.com   видео эффекта?
Сегодня в течении дня сделаю видео экрана, пришлю
Хорошо, будем ждать. Не забудьте указать название брокера, это важно.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Хорошо, будем ждать. Не забудьте указать название брокера, это важно.
Отправил четыре видео. Выкидывать на экран входа пока перестало, но все тормоза приложения выдны.Брокер БКС
 
Alexey Ivannikov, отвратительно последнее время работает android x , не первый год пользуюсь, никогда такого не было! Постоянные разрывы с серверами! Началось все дней 10 назад! Отправил видео с экрана в поддержку, подтвердили проблему, вроде что-то наладили. Вчера опять началось, а сегодня ну просто кошмар какой-то! Заходишь с пятой попытки, заявки либо вообще не выставляются, либо ждешь-ждешь, тишина, новую пытаешься отправить, выставляются две! Постоянно внизу экрана появляется красная надпись подключение, котировки-графики могут грузиться по пять минут, либо вылазит опять надпись подключение. Делать то что-нибудь с этим собираетесь? Брокер БКС, интернет стабильный, проверял
 
Добрый день.
На прошлой недели отправили Вашему брокеру обновление серверной части комплекса QUIK, которое должно решить проблему подключения.
После обновления на стороне брокера нужно проверить на своей стороне.
 
Доброго дня всем.
Споткнулся на попытке запустить Quik Android X. Не устанавливается соединение с сервером webquik.vtb.ru.
С браузера на компе вебквик с этим логином и паролем работает. Попробовал достучатся до этого сервера с браузера смартфона - до формы входа дело не доходит, отлуп по таймауту.
Сменил браузер - та же байда, другие сайты открываются нормально.  Понятно, что что-то в настройках андроида. Может быть кто-то уже по этим граблям пробежался и подскажет где копать?
 
Цитата
Kolossi написал:
Доброго дня всем.
Споткнулся на попытке запустить Quik Android X. Не устанавливается соединение с сервером webquik.vtb.ru.
С браузера на компе вебквик с этим логином и паролем работает. Попробовал достучатся до этого сервера с браузера смартфона - до формы входа дело не доходит, отлуп по таймауту.
Сменил браузер - та же байда, другие сайты открываются нормально.  Понятно, что что-то в настройках андроида. Может быть кто-то уже по этим граблям пробежался и подскажет где копать?
Вроде разобрался. В браузере был выключен ssl и битая версия webquik была взята с GetsApp
 
1) Может в выставлении заявки на вкадке "Лимитная заявка" как-то разделить Лимитную заявку и Тейк-профит? А то они сейчас одновременно болтаются и сразу не понятно, что мы отсылаем на выполнение - очень много полей ввода.

2) И глюк программы - из графика бумаги (там отображаются активные заявки) снял пару тейк-профит заявок. После этого невозможно было зайти на владку "Заявки" со списком заявок - показывало информацию по снятой заявке.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Наверх